Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106401
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Видишь ли... когда живот будет большим, руками "туда" залезть будет проблематично :rotate: Так что - приобщай мужа! В конце концов, он отец или кто??? :rotate:

Я с прошлой беременностью без проблем сама справлялась - животик маленький был, а в этот раз - проблематично... Уже сей час все с зеркалом делаю... Теперь понимаю термин "зеркальная болезнь" :rotate:
  • 0

#106402
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девушки, привет! всем новеньких с интересным положением!
Сейчас при ЕР никто никого не бреет, хотите быть персиком брейтесь на здоровье сами, в роддоме этого не делают так же как и клизму, так что не вводите друг друга в заблуждение))))))))

О, как! Спасибо за ясность в этом вопросе! Можно дальше жить спокойно
  • 0

#106403
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


6)при начале схваток, запереться в ванной и ПОБРИТЬСЯ :rotate:

:rotate: как Хризантема сказала, туда наверное сама и не подберешься...

в роддоме была акробатка, купила виниус, чтобы мягко брила, взяла зеркало побольше и побрилась :rotate: я буду с сегодняшнего дня тренироваться тянуть руки через живот, наверное по бокам живота ближе будет :rotate:
ну живут же как-то люди с ожирением
  • 0

#106404
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


6)при начале схваток, запереться в ванной и ПОБРИТЬСЯ :rotate:

:rotate: как Хризантема сказала, туда наверное сама и не подберешься...


Так кроме ТАМ побрить, еще надо же ноги и подмыхи :rotate: кароче головная боль теперь
  • 0

#106405
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


6)при начале схваток, запереться в ванной и ПОБРИТЬСЯ :rotate:

:rotate: как Хризантема сказала, туда наверное сама и не подберешься...

Блин, а потом как начнет все отростать и всякие неудобства причинять :rotate:
Я один раз побрилась... Потом мне подружка посоветовала кремом для эпиляции для чувствительной кожи - гораздо лучший вариант для меня оказался.
  • 0

#106406
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девушки, привет! всем новеньких с интересным положением!
Сейчас при ЕР никто никого не бреет, хотите быть персиком брейтесь на здоровье сами, в роддоме этого не делают так же как и клизму, так что не вводите друг друга в заблуждение))))))))

:rotate: кто такое сказал в 1 роддоме, 3-м и ИЗМИРЕ брили, бреют и наверное к моим родам будут брить. Я сама только лежала там, всё узнала, можно сказать свидетелем была, стояла у истоков :rotate:
  • 0

#106407
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

6)при начале схваток, запереться в ванной и ПОБРИТЬСЯ :rotate:

Не, запираться - ни в коем случае! Особенно при начале схваток. Вдруг помощь тебе будет нужна? Лучше повесить на ручку листок: ЗАНЯТО!!! :rotate: А вообще - да, я брилась регулярно, чтобы быть готовой ко всяким неожиданностям. И все равно - в роддом "загремела" неожиданно.
А вообще - приколов много, хорошо, что мы заранее все обсуждаем.
Я, когда в роддоме на сохранении лежала, девчонкам-роженицам советовала памперсы для взрослых покупать - 4 штуки, чтобы хватило. Это я почему такая умная была то? На форуме потому как.... :rotate:. В общем, я "просвящала", а они заказывали родственникам. Так что - опытом делиться надо. Порой думаешь, что вещь обычная - ан, нет, девочка и не подозревает, что вот так надо сделать, чтобы комфортнее было.
  • 0

#106408
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сейчас при ЕР никто никого не бреет, хотите быть персиком брейтесь на здоровье сами, в роддоме этого не делают так же как и клизму, так что не вводите друг друга в заблуждение))))))))

Ну не знаю... Неделю, как из роддома выписалась... И бреют, и клизмы делают (но опять же - может, только кесарским? У меня в палате аж 3 кесарских девочки лежали - дык ни одна, так сказать, не избежала.....)
  • 0

#106409
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Сейчас при ЕР никто никого не бреет, хотите быть персиком брейтесь на здоровье сами, в роддоме этого не делают так же как и клизму, так что не вводите друг друга в заблуждение))))))))

Ну не знаю... Неделю, как из роддома выписалась... И бреют, и клизмы делают (но опять же - может, только кесарским? У меня в палате аж 3 кесарских девочки лежали - дык ни одна, так сказать, не избежала.....)

у меня в палате наоборот ЕР и всех, и схватки попадали на вечер, после дневной таблетки, так вот вызывали по очереди :rotate: как курочек ощипывать
я кстати мужу сказал, чтобы раньше чем рожу никто не приезжал, а то вдруг я буду как ошпаренная носиться со своими процедурами, а тут Св в доме )))
весь день чего-то хочу. но не знаю чего :rotate: прям требую...в воскресенье съела грейпфрут, вчера 4 киви, а сегодня не знаю :rotate: но хочу

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.04.2010, 15:29:19

  • 0

#106410
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

я кстати мужу сказал, чтобы раньше чем рожу никто не приезжал, а то вдруг я буду как ошпаренная носиться со своими процедурами, а тут Св в доме )))

:rotate: , ой как представлю все это...неужели начнутся схватки и будешь думать о бритье? :rotate: Мне кажется про все на свете забудешь... хотя....у тебя же список..ты его на входную дверь повесишь? чтобы при выходе ничего не забыть, выходите с мужем с сумками в роддом, тут читаешь что побриться то забыла!! и назад, в ванную
  • 0

#106411
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

весь день чего-то хочу. но не знаю чего :rotate: прям требую...в воскресенье съела грейпфрут, вчера 4 киви, а сегодня не знаю :rotate: но хочу

Меня мой на днях клубничкой побаловал... А еще я хочу черешни - черной, мясистой...
  • 0

#106412
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


я кстати мужу сказал, чтобы раньше чем рожу никто не приезжал, а то вдруг я буду как ошпаренная носиться со своими процедурами, а тут Св в доме )))

:rotate: , ой как представлю все это...неужели начнутся схватки и будешь думать о бритье? :rotate: Мне кажется про все на свете забудешь... хотя....у тебя же список..ты его на входную дверь повесишь? чтобы при выходе ничего не забыть, выходите с мужем с сумками в роддом, тут читаешь что побриться то забыла!! и назад, в ванную

да схватки же не сразу сильные, пока начнутся раз в 25 минут я успею все тело побрить :rotate: и голову в придачу
ооо черешня, сливы, персики, абрикосы, арбуз, дыня и клубника...это мечта... но я хочу чего-то другого :rotate:
  • 0

#106413
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

ооо черешня, сливы, персики, абрикосы, арбуз, дыня и клубника...это мечта... но я хочу чего-то другого :rotate:

шашлыка? в пятницу у Рау?
  • 0

#106414
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


ооо черешня, сливы, персики, абрикосы, арбуз, дыня и клубника...это мечта... но я хочу чего-то другого :rotate:

шашлыка? в пятницу у Рау?

о я кстати сегодня проезжала там во время обеда, заблудиться невозможно, сразу на конечной остановке кафе
  • 0

#106415
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

выходите с мужем с сумками в роддом, тут читаешь что побриться то забыла!! и назад, в ванную

Ага, и не такой прикол может быть... Прихожу я к АГ на последний перед родами прием. Ну, думаю - все как всегда, взвесила, обмерила и восвояси отпустила. А она мне: у тебя гистоз (отеки, значит), тазовое предлежание, марш в роддом, я тебе "скорую" вызываю! У меня глаза как два полтинника - :rotate: . Не, говорю, не поеду на скорой, пусть меня муж отвезет. Написала расписку об отказе (но она меня из кабинета не выпустила, пока муж не приехал за мной - кажется, он тоже что-то про ответственность писал). Так вот, забрал меня домой (у нас машины тогда не было). Приехали домой, сумка у меня уже готова была. Вроде бери и шуруй в роддом. Ага, как же!!! У нас в тот день окрошка была!!! Ну я и говорю: это чё, я рожу, мне окрошку будет нельзя, а вы будете лопать, а я завидовать? Фиг!!! Села, съела тарелку. Подумала, налила еще, еще съела. И только потом говорю: ну, теперь поехали! Вышли на дорогу, остановили такси и поехали в роддом. :rotate:

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 20.04.2010, 15:48:50

  • 0

#106416
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


ооо черешня, сливы, персики, абрикосы, арбуз, дыня и клубника...это мечта... но я хочу чего-то другого :rotate:

шашлыка? в пятницу у Рау?

я бы прям сейчас уже не отказалась...от шашлычка...ням...
и колбасы еще очень хочется мне сегодня,щас пойду в Беккер набег сделаю..
  • 0

#106417
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, про бритье прикольно.. А почему бы не сходить на депиляцию - воск или сахар, лучше же, чем бритвой..брр... мастер все сделает как надо, чисто и аккуратно, и отрастать будет без неприятностей..
  • 0

#106418
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, про бритье прикольно.. А почему бы не сходить на депиляцию - воск или сахар, лучше же, чем бритвой..брр... мастер все сделает как надо, чисто и аккуратно, и отрастать будет без неприятностей..


а схватки не начнутся на фоне боли :rotate:
хотя можно прям с салона в роддом с персиком :rotate:
  • 0

#106419
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ааа девочки вспомнила,что хотела у вас спросить...
у меня где то дней 5 назад из сосков кровь шла,никто не знает с чем это может быть связанно? я весь интернет перерыла вразумительного ответа так и не нашла,одни страсти только...может кто то сталкивался с подобным?
  • 0

#106420
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


можно например если осень теплая будет с детками в парке горького погулять, к примеру..

Или в фемили, кому близко. Мне например близко!

Юля, а ты где живешь??
я на саина маречика, можем гулять иногда вместе))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.