Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106381
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Мы выписались в воскресенье, вот теперь привыкаем друг к другу...
Вам всем желаю благополучно доходить всю Б, потом легких родов в срок, здоровых малышей и реки молока! :rotate:

Поздравляю с выпиской!
Пусть с молочком все наладится, ты только не переживай!!!!
Все будет хорошо!!!




может после родов устроим "послеродовую пати" и отторвемся по полной программе???=))) :rotate:



ооооо, я только ЗА :rotate:

только вот интересно,через какое время после родов,мы сможем куда нибудь выйти...

можно например если осень теплая будет с детками в парке горького погулять, к примеру..
  • 0

#106382
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ого, побреют...прикольно...
  • 0

#106383
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

можно например если осень теплая будет с детками в парке горького погулять, к примеру..

Или в фемили, кому близко. Мне например близко!
  • 0

#106384
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
если не хотите,чтобы медсестра это делала - попросите мужа. знаете, будет весело. мы пару раз такое вытворяли. угорали просто нереально!!!!!!!!! теперь он всегда напрашивается на сию процедуру. :rotate:
  • 0

#106385
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
[quote name='Кувшинчик' date='20.04.2010, 14:49' post='12911726']

[quote name='KiskaMyau' post='12911099' date='20.04.2010, 14:22']

может после родов устроим "послеродовую пати" и отторвемся по полной программе???=))) :rotate:
[/quote]


ооооо, я только ЗА :rotate:
[/quote]
только вот интересно,через какое время после родов,мы сможем куда нибудь выйти...
[/quote]
можно например если осень теплая будет с детками в парке горького погулять, к примеру..
[/quote]

девочки,я не о таких прогулках...я об танцах,ресторанах,кино и т.д и т.п
  • 0

#106386
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

если не хотите,чтобы медсестра это делала - попросите мужа. знаете, будет весело. мы пару раз такое вытворяли. угорали просто нереально!!!!!!!!! теперь он всегда напрашивается на сию процедуру. :rotate:

Меня и муж побрил, и сама я побрилась перед родами (я неделю лежала в больнице) и плюс еще и медсестра "руку приложила". Не знаю, может, если роды естественные, то это не принципиально, а вот кесарских - "бдят" строго.
  • 0

#106387
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ого, побреют...прикольно...

это смотря какая медсестра попадется, соседку брили в сухую с кровищей :rotate: после этого все звонили домой и требовали привести станок :rotate: как схватки начинаются все бегут бриться
  • 0

#106388
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Дааа ... Xrysantema2010, логичный вопрос :rotate:
  • 0

#106389
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Меня и муж побрил, и сама я побрилась перед родами (я неделю лежала в больнице) и плюс еще и медсестра "руку приложила". Не знаю, может, если роды естественные, то это не принципиально, а вот кесарских - "бдят" строго.

А я наоборот думала, что у кого кесарево тех не трогают. Как я оказывается еще наивна.

это смотря какая медсестра попадется, соседку брили в сухую с кровищей :rotate: после этого все звонили домой и требовали привести станок :rotate: как схватки начинаются все бегут бриться

Какой кошмар...щас напугаешь тут всех, после 36 недели будет ежедневное бритье у всех :rotate:
  • 0

#106390
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Меня и муж побрил, и сама я побрилась перед родами (я неделю лежала в больнице) и плюс еще и медсестра "руку приложила". Не знаю, может, если роды естественные, то это не принципиально, а вот кесарских - "бдят" строго.

А я наоборот думала, что у кого кесарево тех не трогают. Как я оказывается еще наивна.

это смотря какая медсестра попадется, соседку брили в сухую с кровищей :rotate: после этого все звонили домой и требовали привести станок :rotate: как схватки начинаются все бегут бриться

Какой кошмар...щас напугаешь тут всех, после 36 недели будет ежедневное бритье у всех :rotate:

а что пугаться то :rotate: это же не самое страшное, страшное это микроб :rotate:
  • 0

#106391
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

если не хотите,чтобы медсестра это делала - попросите мужа. знаете, будет весело. мы пару раз такое вытворяли. угорали просто нереально!!!!!!!!! теперь он всегда напрашивается на сию процедуру. :rotate:

прикольно :rotate: но я даже сама тайком от него закрываюсь в ванной и сама бреюсь на чисто :rotate:
хотя идея, ради веселья можно и попробовать :rotate:
  • 0

#106392
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

это смотря какая медсестра попадется, соседку брили в сухую с кровищей

Ага, резонное замечание. Поэтому, лучше побриться самой накануне (как можно ближе к родам - я вечером перед операцией брилась), чтобы медсестра только "подкорректировала", раз у них это так положено. Ну и "подмаслить" ее шоколадкой, чтобы не очень-то "зверствовала".
  • 0

#106393
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

а что пугаться то :rotate: это же не самое страшное, страшное это микроб :rotate:

"с кровищей" я имела в виду страшное :rotate: а где этот микроб сидит? в волосах? :rotate:
  • 0

#106394
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

прикольно :rotate: но я даже сама тайком от него закрываюсь в ванной и сама бреюсь на чисто :rotate:
хотя идея, ради веселья можно и попробовать :rotate:

Видишь ли... когда живот будет большим, руками "туда" залезть будет проблематично :rotate: Так что - приобщай мужа! В конце концов, он отец или кто??? :rotate:
  • 0

#106395
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
надо запастись бритвами (станками) :rotate:
  • 0

#106396
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


А так хочется быть персиком во время родов, хотя до родов еще жить да жить :rotate:


Солнышко, тебя медсестра обязательно проверит и подкорректирует. Потому что когда я лежала в роддоме, хоть и побрилась сама, меня все равно потащили в клизменную и заново побрили. Недавно лежала в роддоме, там девчонок тоже медсестры брили и говорили: если я хотя бы 1 волосинку пропущу, меня из дома посреди ночи вытащат. Так что и думай - надо ли терпеть боль, если все равно тебя побрееют, хочешь ты или нет...

Прикольно... Я когда рожала в 2006 мне ничего не брили...
  • 0

#106397
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


это смотря какая медсестра попадется, соседку брили в сухую с кровищей

Ага, резонное замечание. Поэтому, лучше побриться самой накануне (как можно ближе к родам - я вечером перед операцией брилась), чтобы медсестра только "подкорректировала", раз у них это так положено. Ну и "подмаслить" ее шоколадкой, чтобы не очень-то "зверствовала".

боже, в моем длинном списке "НЕ ЗАБЫТЬ" появился новый пункт:
1)купить всё для малыша в роддом
2) собрать в роддом вещи по списку
3) взять обменку и удостор
4) начать чиститься за нелелю до родов
5) при начале схваток, возможно сделать клизму
6)при начале схваток, запереться в ванной и ПОБРИТЬСЯ :rotate:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.04.2010, 15:10:10

  • 0

#106398
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


можно например если осень теплая будет с детками в парке горького погулять, к примеру..

Или в фемили, кому близко. Мне например близко!

Мне то ж ближе в Фемели, хотя все равно приличное расстояние и пешком недойдем....
  • 0

#106399
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

6)при начале схваток, запереться в ванной и ПОБРИТЬСЯ :rotate:

:rotate: как Хризантема сказала, туда наверное сама и не подберешься...
  • 0

#106400
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, привет! всем новеньких с интересным положением!
Сейчас при ЕР никто никого не бреет, хотите быть персиком брейтесь на здоровье сами, в роддоме этого не делают так же как и клизму, так что не вводите друг друга в заблуждение))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.