Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106361
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Мы выписались в воскресенье, вот теперь привыкаем друг к другу...
Вам всем желаю благополучно доходить всю Б, потом легких родов в срок, здоровых малышей и реки молока! :(
  • 0

#106362
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
AnyOne, у меня тож такое желание :( Вот как рожу, первым делом напьюсь пива или шампанского, что то жуть как охота пива (краснею), хотя раньше равнодушна была...
  • 0

#106363
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Bakhar, классненько.. ну как впечатление о родах?
  • 0

#106364
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Мы выписались в воскресенье, вот теперь привыкаем друг к другу...
Вам всем желаю благополучно доходить всю Б, потом легких родов в срок, здоровых малышей и реки молока! :(

ОО, Эльмирчик! Еще раз поздравляю! Как назвали?
  • 0

#106365
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

тебе однослойную или 2х слойную?


ээээммм, не знаю, наверно однослойную, пусть делает как ей удобно ))))

Bakhar, ждем подробностей :(

Сообщение отредактировал Гликерия: 20.04.2010, 14:18:07

  • 0

#106366
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А я в Диско 80-х хочу :(
а ещё в декретном хочу лоскутное одеяло сшить ляльке, только я шить не умею :( но попытаться хочу
  • 0

#106367
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а у меня на декрет много планов: закончить вышивать картину, дошить 2 платья.
  • 0

#106368
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

AnyOne, у меня тож такое желание :( Вот как рожу, первым делом напьюсь пива или шампанского, что то жуть как охота пива (краснею), хотя раньше равнодушна была...


может после родов устроим "послеродовую пати" и отторвемся по полной программе???=))) :(

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 20.04.2010, 14:26:13

  • 0

#106369
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

AnyOne, у меня тож такое желание :( Вот как рожу, первым делом напьюсь пива или шампанского, что то жуть как охота пива (краснею), хотя раньше равнодушна была...


глюк

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 20.04.2010, 14:24:41

  • 0

#106370
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

может после родов устроим "послеродовую пати" и отторвемся по полной программе???=))) :(



ооооо, я только ЗА :(
  • 0

#106371
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вот как рожу, первым делом напьюсь пива или шампанского, что то жуть как охота пива (краснею), хотя раньше равнодушна была...


Ой, девчонки, без фанатизма только...А то дитё песни орать начнет :(
А вот раньше (нашим мамам и бабушкам) кагор после родов врачи советовали пить, чтобы матка быстрее сокращалась. А моя старшая сестра, когда рожала, когда в палату из родблока пришла, на ее подушке лежала плитка шоколада...(подарок роддома, чтобы силы восстановила).
Сейчас эти методы приведут в шок...
  • 0

#106372
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



может после родов устроим "послеродовую пати" и отторвемся по полной программе???=))) :(



ооооо, я только ЗА :(

только вот интересно,через какое время после родов,мы сможем куда нибудь выйти...
  • 0

#106373
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой не сразу))я вообще после годика смогла выйти в кино)
  • 0

#106374
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Bahar поздравляю вас , так рада за вас :( !!!
Пусть растет крепким, здоровым и на радось родителям :(

Девочки у меня вот несколько дней в голове крутится один и тот же вопрос. Можно ли делать эпиляцию зоны бикини во время беременности? Если можно то после какого срока и до какого? И кто нибудь из нас делал это во время беременности?
  • 0

#106375
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки у меня вот несколько дней в голове крутится один и тот же вопрос. Можно ли делать эпиляцию зоны бикини во время беременности? Если можно то после какого срока и до какого? И кто нибудь из нас делал это во время беременности?


если для тебя эта процедура обыденная, т.е. ты делала ее до Б., то мона смело продолжать. При условии если нет тонуса или угрозы.
  • 0

#106376
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

А моя старшая сестра, когда рожала, когда в палату из родблока пришла, на ее подушке лежала плитка шоколада...(подарок роддома, чтобы силы восстановила).
Сейчас эти методы приведут в шок...


А мне АГ сказала, что бы я обязательно с собой плитку любимого шоколада взяла. Вот...
  • 0

#106377
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки у меня вот несколько дней в голове крутится один и тот же вопрос. Можно ли делать эпиляцию зоны бикини во время беременности? Если можно то после какого срока и до какого? И кто нибудь из нас делал это во время беременности?


если для тебя эта процедура обыденная, т.е. ты делала ее до Б., то мона смело продолжать. При условии если нет тонуса или угрозы.

А мне боязно, до Б я терпела через силу. а тут как представлю что мой стресс, боль итд передастся пузожителю так не хочется...
  • 0

#106378
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Девочки у меня вот несколько дней в голове крутится один и тот же вопрос. Можно ли делать эпиляцию зоны бикини во время беременности? Если можно то после какого срока и до какого? И кто нибудь из нас делал это во время беременности?


если для тебя эта процедура обыденная, т.е. ты делала ее до Б., то мона смело продолжать. При условии если нет тонуса или угрозы.

не совсем :rotate: только один раз, и то получила болевой шок :rotate:
И при том что мне на 4-5 нед. поставили гипертонус и угрозу.
А так хочется быть персиком во время родов, хотя до родов еще жить да жить :rotate:
  • 0

#106379
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а у меня другая мечта. я вот мечтаю после родов привести себя в форму, купить платье, туфильки на шпильках, красиво накрасится и пойти с мужем в рестор какой-нить, пить сколько влезит спиртного и потом еще пойти куда-нить потанцевать часов до 3 ночи.. вчера ему сказала о своей мечте.. он в шоке. я и раньше особо не пила, зато сейчас мечтаю...

у нас одинаковые мечты. Хочу шпильки, платье, напиться, в сауну или баню)))
  • 0

#106380
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А так хочется быть персиком во время родов, хотя до родов еще жить да жить :rotate:


Солнышко, тебя медсестра обязательно проверит и подкорректирует. Потому что когда я лежала в роддоме, хоть и побрилась сама, меня все равно потащили в клизменную и заново побрили. Недавно лежала в роддоме, там девчонок тоже медсестры брили и говорили: если я хотя бы 1 волосинку пропущу, меня из дома посреди ночи вытащат. Так что и думай - надо ли терпеть боль, если все равно тебя побрееют, хочешь ты или нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.