Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106341
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Записываемся!!!
Пятница, 23 апреля, 18:00, кафе Раушаны
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage
5. КОША-ЛУКОША
6. Кувшинчик
7. KiskaMyau
8. Yasenka
9. Вива
10. Звали- я пришла! (пока под?)
11. AnyOne
12. Синя
13.Nouki (к 19.00)

Поднимаемся по фурманова выше альфара би улица хаджимукана, поворачиваем на право, едим по главной улице она уходит вверх. Доезжаем до остановки горный гигант, не промахнетесь, там конечная автобусов. Кафешка по левой стороне, помое-му так и называется Горный гигант, поправьте меня, если я не права.
На автобусе тоже можно доехать до ГГ и все.

девочки,собираю заказ с нашего любимого сайта одежда для пузатиков,ссылки в личку скидывайте!
  • 0

#106342
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ой...а что за сайт такой??? тож хочу,одеженку поглядеть..
  • 0

#106343
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
KiskaMyau, http://www.motherhood.com
я уже заказывала у Анары, все пришло нормально и вещи там действительно классные :( Давайте объединяться, так дешевле выходит, я вот себе брюки собираюсь заказать :(

Сообщение отредактировал Гликерия: 20.04.2010, 12:38:03

  • 0

#106344
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
доллар к тому же упал,классно!))
  • 0

#106345
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Записываемся!!!
Пятница, 23 апреля, 18:00, кафе Раушаны
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage
5. КОША-ЛУКОША
6. Кувшинчик
7. KiskaMyau
8. Yasenka
9. Вива
10. Звали- я пришла! (пока под?)
11. AnyOne
12. Синя
13. Nouki (к 19.00)
14. L"eka (пока под ? )

Поднимаемся по фурманова выше альфара би улица хаджимукана, поворачиваем на право, едим по главной улице она уходит вверх. Доезжаем до остановки горный гигант, не промахнетесь, там конечная автобусов. Кафешка по левой стороне, помое-му так и называется Горный гигант, поправьте меня, если я не права.
На автобусе тоже можно доехать до ГГ и все.
  • 0

#106346
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Юля и Leka, я научилась складывать и раскладывать коляску одной рукой, еще она така маневренная, короче я просто пищу. :(
  • 0

#106347
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
симплисите вообще благодать коляска,я ее одной рукой одним махом,даж таксисты удивлялись)
  • 0

#106348
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Юля и Leka, я научилась складывать и раскладывать коляску одной рукой, еще она така маневренная, короче я просто пищу. :(

Классно, а у нас она уже 3й день стоит и я еще к ней не подходила... Что то как то до сих пор от выставки отойти не могу, а сегодня с утра кое как проснулась :( Как оклимаюсь буду то ж осваивать это чудо :)
  • 0

#106349
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я нашла классное средство, что б мой деть меня не доставал хотяб мин 30-40... Дала ему баночку с мыльными пузырями. Все счастливы и довольны.
  • 0

#106350
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки хочу спросить (у тех кому за 30 в особенности) у кого болят суставы?
У меня суставы рук, точнее пальцев болят. Такое ощущение что между ними вообще ничего нет. Сжимать больно. Я думаю что это нехватка кальция?
Хочу к АГ зайти спросить.

Мадамка, у меня такое было во время первой беременности, но уже во второй половине. Потом (после беременности) просто заметила, что если набираю вес - начинают болеть суставы, сбрасываю - становится легче. А во время этой беременности, месяц назад я овощи на окрошку резала (достаточно большое количество). Так у меня онемели три пальца - средний, указательный и большой (как раз те, которыми нож-топорик держала). И онемение держалось неделю сильное, потом еще недели две-три не сильное, но неприятное, прошло недавно (лежала в больнице, мне капали магнезию и но-шпу, может, сосуды почистились, не знаю). У врачей спрашиваю, мол - онемение, головой кивают и молчат....
  • 0

#106351
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Кстати девочки на счет веса, не переживайте вы так. .... забейте все станете потом такими стройными как и до Б. :(

:( Это если до беременности стройненькая была..... :( :) :hi: Я белой завистью завидую стройненьким с хорошим аппетитом. А на себя аж смотреть страшно в зеркало. Ну ничего... скоро лето, в моей тени можно будет укрыться и отдохнуть... :lol:
  • 0

#106352
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

:( Это если до беременности стройненькая была..... :( :) :hi: Я белой завистью завидую стройненьким с хорошим аппетитом. А на себя аж смотреть страшно в зеркало. Ну ничего... скоро лето, в моей тени можно будет укрыться и отдохнуть... :lol:

Ой я и до первой Б не была стройнягой, крупногабаритная так сказать :( Мой не Б размер 44-46, и вес 60-65 кг :(
  • 0

#106353
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Кстати девочки на счет веса, не переживайте вы так. .... забейте все станете потом такими стройными как и до Б. :(

:( Это если до беременности стройненькая была..... :( :) :hi: Я белой завистью завидую стройненьким с хорошим аппетитом. А на себя аж смотреть страшно в зеркало. Ну ничего... скоро лето, в моей тени можно будет укрыться и отдохнуть... :lol:

Ага, мне муж вчера сказал насчет моей пятой точки, типа а че она растет? Ты же ею кормить не будешь? Я говорю, а это издержки производства... В моей тени кстати тоже можно будет отдыхать...

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 20.04.2010, 13:40:54

  • 0

#106354
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля и Leka, я научилась складывать и раскладывать коляску одной рукой, еще она така маневренная, короче я просто пищу. :(

Ну ты ас! Молодец. Я вчера тоже пыталась, вроде получилось :( Теперь вот думаю куда ее прибрать, чтобы не пылилась, снова разбирать муж ее не рискует, говорит боюсь колеса могут сломаться, я ее в собранном положении в пакет засунула, стоит пока ждет, куда я ее приткну
  • 0

#106355
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я тоже до беременности 44-46 размер, вес 62 :( как представлю себя + 20 кг, так думаю с мужем стану почти одного веса, вот и поставила свой порог 12 кг. Уже 25 неделек, но я давно не взвешивалась, 2-3 недели назад была 66,5, сейчас не знаю даже :( наверное 69-70 уже точно :) боязно вставать на весы
  • 0

#106356
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
я уточнила по поводу кокона сшить,такой материал сложно будет у нас найти,а так сшить можно из любого материала
  • 0

#106357
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


:( Это если до беременности стройненькая была..... :( :) :hi: Я белой завистью завидую стройненьким с хорошим аппетитом. А на себя аж смотреть страшно в зеркало. Ну ничего... скоро лето, в моей тени можно будет укрыться и отдохнуть... :(

Ой я и до первой Б не была стройнягой, крупногабаритная так сказать :( Мой не Б размер 44-46, и вес 60-65 кг :(

а у меня другая проблема,с весом вроде все тьфу тьфу,нормально....зато без каблуков себя уродиной прям какой то чувствую,ну не могу я без них...до сих пор иногда на шпиляге хожу,правда недолго,потом спина болеть начинает.
позавчера по магазинам ходила,там столько туфелек красивых,я как увидела,мне плакать захотелось и так грустно стало... :lol:
  • 0

#106358
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Анара, в принципе я думаю можно из х/б или ситца сшить, все равно получится удобнее чем обычные пеленки. Было бы интересно, что бы твоя портниха сшила 1 на пробу, а мы бы посмотрели, если будут удобные, то я много таких возьму :(

Сообщение отредактировал Гликерия: 20.04.2010, 14:09:00

  • 0

#106359
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а у меня другая мечта. я вот мечтаю после родов привести себя в форму, купить платье, туфильки на шпильках, красиво накрасится и пойти с мужем в рестор какой-нить, пить сколько влезит спиртного и потом еще пойти куда-нить потанцевать часов до 3 ночи.. вчера ему сказала о своей мечте.. он в шоке. я и раньше особо не пила, зато сейчас мечтаю...
  • 0

#106360
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, в принципе я думаю можно из х/б или ситца сшить, все равно получится удобнее чем обычные пеленки. Было бы интересно, что бы твоя портниха сшила 1 на пробу, а мы бы посмотрели, если будут удобные, то я много таких возьму :(

тебе однослойную или 2х слойную?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.