Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106321
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Как я со всеми вами на встречу хочу пойти, вот только не знаю еще-получиться или нет. :(
  • 0

#106322
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Поднимаемся по фурманова выше альфара би улица хаджимукана, поворачиваем на право, едим по главной улице она уходит вверх. Доезжаем до остановки горный гигант, не промахнетесь, там конечная автобусов. Кафешка по левой стороне, помое-му так и называется Горный гигант, поправьте меня, если я не права.
На автобусе тоже можно доехать до ГГ и все.

Спасибо! Ты настоящий друг!!! :(
  • 0

#106323
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки,Я Нашла поставщиков с Англии,они делают поставку до Кыргызстана,у кого есть родственники там,можем переслать коляски Bebe confort,Hauk,Maclaren etc. также кроватки деревянные,очень все качественное!!сама хочу у них заказать,но они считаю что до нас выйдет дорого и не хотят отправлять нам((( ща я их уговариваю,чтобы они отправили,обещала что найду много покупателей,у них действительно все такое классное..если у вас есть запросы,скидывайте мне в личку,я составлю список и они уже не устоят от такого наплыва))

скажу я вам там у них выходит за 3 в 1 bebe confort loola 116400 kzt без доставки (а у нас 140-150 тыс) если заказывать много и по разным адресам,то выйдет дешевле думаю.

кроватки стоят также от 46 тыс.


Предложение конечно же интересное, доставка наверное выйдет хорошо, потому как весит3в1 около 20 кг или от веса не зависит?
  • 0

#106324
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Как нам скучно без Мани. Если ты здесь, то выходи из кустов! И чтоб никто не задавал глупых вопросов!!
  • 0

#106325
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений




То же хотелось бы Бэби конфорт, да только в аптеке с расцветками беда и стоит 3в1 - 142 000тг., в Мазере не была, но звонила у них 2в1 т.е. без автокресла стоит 129 000 тг. В России выбора больше, и щас у них на Трофи идет 20 % скидка...

тож только что зашла на сайт,там скидки во всю...а у нас поднебесные цены :(
а ты видела расцветки в аптеке,какие есть, только те что на витрине?

Скинь ссылку на сайт со скидками плиз.


www.bebeconfort.ru - там нет цен, просто написано что с 16 апреля на Трофи скидка 20%

Ты сегодня идешь на курсы?


У нас тоже скидки на трофи были. Мани из аптекипоследнюю забрала. А шасси до сих ор там есть со скидками, только гамаков нет...
Нет, не иду на курсы сегодня :(
Передаю дела, запланировали пказательное собеседование как раз на 4! Короче так и пойду рожать нобученная....
  • 0

#106326
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Поднимаемся по фурманова выше альфара би улица хаджимукана, поворачиваем на право, едим по главной улице она уходит вверх. Доезжаем до остановки горный гигант, не промахнетесь, там конечная автобусов. Кафешка по левой стороне, помое-му так и называется Горный гигант, поправьте меня, если я не права.
На автобусе тоже можно доехать до ГГ и все.

Кувшинчик все верно. Если что кто заблудится звоните (телефон напишу в ЛС) объясню подробней :(
Девочки будет шашлык и плов узбекский, приготовленный на костре. Шашлык по моему по 300 тг. Еще и на доставку тоже есть шашлык :(
  • 0

#106327
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Анара может прямиком с Франции закажем :( ! Раз оптом будем покупать))))
  • 0

#106328
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя вот подсчитала есть и коляски со скидками
да вот я переживаю изза веса,но если желающих будет много,то думаю они пойдут к нам на встречу.

скажу я вам там у них выходит за 2 в 1 bebe confort loola 69000 kzt (коляска+автокресло) без доставки (а у нас 98000) если заказывать много и по разным адресам,то выйдет дешевле думаю.
  • 0

#106329
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kaori'a
отличная идея)))я поищу поставщиков,сайты,может через тетю она у меня там.выйдет думаю дешевле
  • 0

#106330
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ясенька, чувствую вместе со мной пойдешь 27 апреля :( !
  • 0

#106331
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки,Я Нашла поставщиков с Англии,они делают поставку до Кыргызстана,у кого есть родственники там,можем переслать коляски Bebe confort,Hauk,Maclaren etc. также кроватки деревянные,очень все качественное!!сама хочу у них заказать,но они считаю что до нас выйдет дорого и не хотят отправлять нам((( ща я их уговариваю,чтобы они отправили,обещала что найду много покупателей,у них действительно все такое классное..если у вас есть запросы,скидывайте мне в личку,я составлю список и они уже не устоят от такого наплыва))

скажу я вам там у них выходит за 2 в 1 bebe confort loola 69000 kzt (коляска+автокресло) без доставки (а у нас 98000) если заказывать много и по разным адресам,то выйдет дешевле думаю.

кроватки стоят также от 46 тыс.

с Кыргыстана не вывезем потом, у нас там застряли автозапчати и неизвестно теперь что как и когда, короче кошмар :( но я на всякий случай присмотрю себе
  • 0

#106332
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем привет. не успеваю читать.как я поняла вы собираетесь в пятницу. я тож прийду. после работы.

балапасенок, мы рядышком работаем...

по поводу коляски - я уже сделала выбор в пользу бебе конфорт Лула ап. если муж сможет вылетить в европу из-за облака, то скоро привезет мне ее.

нам сегодня 23 недели. пошла 24-ая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#106333
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Nouki, классный вариант. поговорю с мужем. мож есть смысл заказать корпоративно веткой.
  • 0

#106334
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
[/quote]
с Кыргыстана не вывезем потом, у нас там застряли автозапчати и неизвестно теперь что как и когда, короче кошмар :( но я на всякий случай присмотрю себе
[/quote]

Я тоже так чувствую! Ну 27 я уж полюбас пойду! У меня 32 неделя пойдет... А курсы 6 недель идут, надеюсь успею все посетить. Главное про роды все послушать.
  • 0

#106335
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
AnyOne, с 23 недельками :( !
  • 0

#106336
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

всем привет. не успеваю читать.как я поняла вы собираетесь в пятницу. я тож прийду. после работы.

балапасенок, мы рядышком работаем...

по поводу коляски - я уже сделала выбор в пользу бебе конфорт Лула ап. если муж сможет вылетить в европу из-за облака, то скоро привезет мне ее.

нам сегодня 23 недели. пошла 24-ая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с 23 неделькой :(
  • 0

#106337
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки будет шашлык и плов узбекский, приготовленный на костре. Шашлык по моему по 300 тг. Еще и на доставку тоже есть шашлык :(

Боже мой, я уже все хочу!!! И плов и шашлык... тока ведь все не влезет в меня :(
  • 0

#106338
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Записываемся!!!
Пятница, 23 апреля, 18:00, кафе Раушаны
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage
5. КОША-ЛУКОША
6. Кувшинчик
7. KiskaMyau
8. Yasenka
9. Вива
10. Звали- я пришла! (пока под?)
11. AnyOne
Поднимаемся по фурманова выше альфара би улица хаджимукана, поворачиваем на право, едим по главной улице она уходит вверх. Доезжаем до остановки горный гигант, не промахнетесь, там конечная автобусов. Кафешка по левой стороне, помое-му так и называется Горный гигант, поправьте меня, если я не права.
На автобусе тоже можно доехать до ГГ и все.

Кто будет записываться пост цитируйте сразу с адресом, что бы не возникало вопросов.
  • 0

#106339
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

всем привет. не успеваю читать.как я поняла вы собираетесь в пятницу. я тож прийду. после работы.

нам сегодня 23 недели. пошла 24-ая!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю с 23 недельками!!!
  • 0

#106340
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем пузырикам доброго дня! :(

Записываемся!!!
Пятница, 23 апреля, 18:00, кафе Раушаны
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage
5. КОША-ЛУКОША
6. Кувшинчик
7. KiskaMyau
8. Yasenka
9. Вива
10. Звали- я пришла! (пока под?)
11. AnyOne
12. Синя

Поднимаемся по фурманова выше альфара би улица хаджимукана, поворачиваем на право, едим по главной улице она уходит вверх. Доезжаем до остановки горный гигант, не промахнетесь, там конечная автобусов. Кафешка по левой стороне, помое-му так и называется Горный гигант, поправьте меня, если я не права.
На автобусе тоже можно доехать до ГГ и все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.