Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106301
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



KiskaMyau
почему-то производители не подумали об этом,а было б удобно!


мда жалко конечно,придется тогда немножечко разорится и купить BebeConfort...

да, но они тоже проблема, их нет нигде, прям как дефицит в советские времена


во 2 аптеке есть и в mothercare вроде тоже...больше пока нигде не видела
  • 0

#106302
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Тут просто на цт,продают Чикковскую коляску б/у 3 в 1,вот такую http://www.chicco.al...ru/60655.02.htm
,вот думала прикупить...а теперь как узнала что ручка не поворачивается,расхотелось мне что то :(

Я видела такую коляску живьем. Клевая! А ты уверена что у нее само место не поворачивается, то есть ручка может не перкидываться, а место ребенка может менять положение.
  • 0

#106303
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Тут просто на цт,продают Чикковскую коляску б/у 3 в 1,вот такую http://www.chicco.al...ru/60655.02.htm
,вот думала прикупить...а теперь как узнала что ручка не поворачивается,расхотелось мне что то :(

Я видела такую коляску живьем. Клевая! А ты уверена что у нее само место не поворачивается, то есть ручка может не перкидываться, а место ребенка может менять положение.

да я тож видела,прикольная колясочка...
насчет места ребенка не знаю,как то не подумала даже об этом,надо у продавца спросить,если перекидывается,то я сразу ее себе заберу,если конечно уже не забрали :(
  • 0

#106304
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
То же хотелось бы Бэби конфорт, да только в аптеке с расцветками беда и стоит 3в1 - 142 000тг., в Мазере не была, но звонила у них 2в1 т.е. без автокресла стоит 129 000 тг. В России выбора больше, и щас у них на Трофи идет 20 % скидка...
  • 0

#106305
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Анара, пеленки классные! Интересно, а ты сможешь сшить вот такое? http://www.dreamland...ddopotamus.html :( хочу безумно такую, но блин дороговато....
  • 0

#106306
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет!

Анара, пеленки классные! Интересно, а ты сможешь сшить вот такое? http://www.dreamland...ddopotamus.html :( хочу безумно такую, но блин дороговато....


какая классная вещь :( я теперь тоже такую хочу..
  • 0

#106307
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гликерия
давай я сегодня поговорю с моей партнершей по шитью) потом тебе в личку скину инфо,вообще выкройка должна быть у меня.Спасибо за комплименты!
  • 0

#106308
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
ОК! Буду ждать :(
  • 0

#106309
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

То же хотелось бы Бэби конфорт, да только в аптеке с расцветками беда и стоит 3в1 - 142 000тг., в Мазере не была, но звонила у них 2в1 т.е. без автокресла стоит 129 000 тг. В России выбора больше, и щас у них на Трофи идет 20 % скидка...

тож только что зашла на сайт,там скидки во всю...а у нас поднебесные цены :(
а ты видела расцветки в аптеке,какие есть, только те что на витрине?
  • 0

#106310
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки, кто с географией дружит. Расскажите как к Рау добираться, я хоть и была, все равно не найду.. Да и новеньких ведь много. Или Рау может сама схемку выложишь?
  • 0

#106311
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
По поводу колясок. Я фанат bebe confrt :(
Взяла люльку windoo б/у тут на цт за 13 000 тенге, еще ищу б/у автокресло creatis fix которое. А коляску (шасси и гамак) возьмем новую, какую не знаю еще, почти все из bebe confort нравятся. С расцетками и правда наряг, но скорее всего долета они еще привезут что-то новенькое.

Сообщение отредактировал Yasenka: 20.04.2010, 11:24:16

  • 0

#106312
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира
кажись видела несколько автокресло в продам.Хорошая экономия средств.Я бы тоже люльку б.у взяла,она ппц 50 тыс.стоит..ужас
  • 0

#106313
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


То же хотелось бы Бэби конфорт, да только в аптеке с расцветками беда и стоит 3в1 - 142 000тг., в Мазере не была, но звонила у них 2в1 т.е. без автокресла стоит 129 000 тг. В России выбора больше, и щас у них на Трофи идет 20 % скидка...

тож только что зашла на сайт,там скидки во всю...а у нас поднебесные цены :(
а ты видела расцветки в аптеке,какие есть, только те что на витрине?

Скинь ссылку на сайт со скидками плиз.
  • 0

#106314
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



То же хотелось бы Бэби конфорт, да только в аптеке с расцветками беда и стоит 3в1 - 142 000тг., в Мазере не была, но звонила у них 2в1 т.е. без автокресла стоит 129 000 тг. В России выбора больше, и щас у них на Трофи идет 20 % скидка...

тож только что зашла на сайт,там скидки во всю...а у нас поднебесные цены :(
а ты видела расцветки в аптеке,какие есть, только те что на витрине?

Скинь ссылку на сайт со скидками плиз.


www.bebeconfort.ru - там нет цен, просто написано что с 16 апреля на Трофи скидка 20%

Ты сегодня идешь на курсы?
  • 0

#106315
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
да там не на сайте скидки,а в российских магазинах=))) 20% на Trophy
  • 0

#106316
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ира
кажись видела несколько автокресло в продам.Хорошая экономия средств.Я бы тоже люльку б.у взяла,она ппц 50 тыс.стоит..ужас

Я постоянно слежу за продажей автокресел на цт, сейчас пока нет предложений, оторые бы нам пдошли.
Да, новая кааапец как дорго, я поэтому и взяла не раздумываю б/у, состояние у нее отличное к тому же.
  • 0

#106317
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, кто с географией дружит. Расскажите как к Рау добираться, я хоть и была, все равно не найду.. Да и новеньких ведь много. Или Рау может сама схемку выложишь?

Поднимаемся по фурманова выше альфара би улица хаджимукана, поворачиваем на право, едим по главной улице она уходит вверх. Доезжаем до остановки горный гигант, не промахнетесь, там конечная автобусов. Кафешка по левой стороне, помое-му так и называется Горный гигант, поправьте меня, если я не права.
На автобусе тоже можно доехать до ГГ и все.
  • 0

#106318
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


То же хотелось бы Бэби конфорт, да только в аптеке с расцветками беда и стоит 3в1 - 142 000тг., в Мазере не была, но звонила у них 2в1 т.е. без автокресла стоит 129 000 тг. В России выбора больше, и щас у них на Трофи идет 20 % скидка...

тож только что зашла на сайт,там скидки во всю...а у нас поднебесные цены :(
а ты видела расцветки в аптеке,какие есть, только те что на витрине?


Только те что на витрине, все такое грустное...
  • 0

#106319
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



То же хотелось бы Бэби конфорт, да только в аптеке с расцветками беда и стоит 3в1 - 142 000тг., в Мазере не была, но звонила у них 2в1 т.е. без автокресла стоит 129 000 тг. В России выбора больше, и щас у них на Трофи идет 20 % скидка...

тож только что зашла на сайт,там скидки во всю...а у нас поднебесные цены :(
а ты видела расцветки в аптеке,какие есть, только те что на витрине?


Только те что на витрине, все такое грустное...

В Жуже и mothercare коляски от 170 000 :(
  • 0

#106320
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки,Я Нашла поставщиков с Англии,они делают поставку до Кыргызстана,у кого есть родственники там,можем переслать коляски Bebe confort,Hauk,Maclaren etc. также кроватки деревянные,очень все качественное!!сама хочу у них заказать,но они считаю что до нас выйдет дорого и не хотят отправлять нам((( ща я их уговариваю,чтобы они отправили,обещала что найду много покупателей,у них действительно все такое классное..если у вас есть запросы,скидывайте мне в личку,я составлю список и они уже не устоят от такого наплыва))

скажу я вам там у них выходит за 2 в 1 bebe confort loola 69000 kzt (коляска+автокресло) без доставки (а у нас 98000) если заказывать много и по разным адресам,то выйдет дешевле думаю.

кроватки стоят также от 46 тыс.

Сообщение отредактировал Nouki: 20.04.2010, 11:44:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.