Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10601
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

записалась на первое плановое на следующей неделе к Али Шапетовичу...хотела узнать, кто из мужей сопровождает регулярно по УЗИ и врачам своих беременных супруг?


мой ходил только один раз на второе узи, мы его делали 3Д в сункаре. сидел счастливый такой :) но на третье со мной не пошел...
  • 0

#10602
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
У меня муж постоянно ходит. Такой смешной:) Вытаращит глазки и достает с вопросами, А это что? а это как?

#10603
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Да мой тоже ходит постоянно, ни на одно УЗИ еще одна не ходила
а ему постоянно нетерпиться, в неделю 2-3 раз обязательно спрашивает когда следующее УЗИ

Сообщение отредактировал BO.: 23.10.2008, 11:56:36

  • 0

#10604
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Да мой тоже ходит постоянно, ни на одно УЗИ еще одна не ходила
а ему постоянно нетерпиться, в неделю 2-3 раз обязательно спрашивает когда следующее УЗИ


:) так мило...подруга никак не может заставить мужа пойти, не проснулись у того отцовские чувства. Хотя и вправду мужчина не чувствует внутри маленького человечка и не переживает все эти прекрасные ощущения, и наверное им трудно осознать что у них будет ребенок, пока на руки его не возьмут

#10605
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Хотя и вправду мужчина не чувствует внутри маленького человечка

вот и мой заявил - а че я пойду? а че мне там надо делать? ведет себя как маленький ребенок... ;) мне-то по фиг, я могу и сама сходить, но я хочу приучить его к мысли, что он скоро станет отцом, а то кажись еще не совсем допирает... а от первого моего УЗИ вообще в панике был :) и смех и грех :)

#10606
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

записалась на первое плановое на следующей неделе к Али Шапетовичу...хотела узнать, кто из мужей сопровождает регулярно по УЗИ и врачам своих беременных супруг?


Мой ходит исправно, один раз собралась без него, так он ты куда???????? :) без меня :)
так что лучше вдвоем-незабываемые эмоции
  • 0

#10607
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а на 7й/8й неделе есть смысл с ним идти? там же ниче конкретного видно не будет.
я когда ему показала самый первый снимок (3-4 недели, там только зернышко было видно), так он смеялся, назвал малыша соплюшкой :)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 23.10.2008, 13:17:53

  • 0

#10608
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А мой во второй раз уж без особого рвения ходит (посравнению с первым разом), ток когда что то ну очень срочное
  • 0

#10609
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

а на 7й/8й неделе есть смысл с ним идти? там же ниче конкретного видно не будет.
я когда ему показала самый первый снимок (3-4 недели, там только зернышко было видно), так он смеялся, назвал малыша соплюшкой :)

можем послушать и посмотреть как сердечко бьется:)

#10610
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девченки!!!!! Принимайте меня в свои ряды!
Вчера узнала что беременна. Делала кучу тестов, все положительные. Я так мечтала об этом, и не знала что при задержки в 3 дня, они будут на столько явные.!
У меня сразу возникает вопрос. Наверное сегодня буду начинать пить витамины для беременных и свыкаться с мыслью о берменности. До сих пор поверить не могу. Но я прочитала на сайте, что очень важна в первые недели беременности фолиевая кислота. Напишите пожалуйста сколько раз в день ее необходимо принимать. И надо ли.
  • 0

#10611
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
ulya, поздравляю!!! берегите себя и ляльку!!! фолиевую надо принимать один раз в день (насколько я помню).
  • 0

#10612
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

фолиевую надо принимать один раз в день

три раза в день по таблетке :) поздравляю, ulya!

смеялся, назвал малыша соплюшкой

мой вообще испугался, как он сказал :)

так что лучше вдвоем-незабываемые эмоции

это смотря какой еще мужчина ;)

#10613
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
мне кажется, что шевеления внутри, это такие волшебные ощущения. Жаль, что будущие папы не могут этим насладиться
  • 0

#10614
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

три раза в день по таблетке ;)


да? так много? видимо я уже старая стала и не помню как это было в 2006 году :) или я неправильно пила... :)
  • 0

#10615
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девченки!!!!! Принимайте меня в свои ряды!
Вчера узнала что беременна. Делала кучу тестов, все положительные. Я так мечтала об этом, и не знала что при задержки в 3 дня, они будут на столько явные.!
У меня сразу возникает вопрос. Наверное сегодня буду начинать пить витамины для беременных и свыкаться с мыслью о берменности. До сих пор поверить не могу. Но я прочитала на сайте, что очень важна в первые недели беременности фолиевая кислота. Напишите пожалуйста сколько раз в день ее необходимо принимать. И надо ли.

ulya, сердечные поздравления!! берегите себя!
фолиевую нужно пить 2-3 раза в день. Но вы лучше с врачом посоветуйтесь.
  • 0

#10616
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

можем послушать и посмотреть как сердечко бьется:)

а будет слышно :)
а с какого срока становится сердечко слышно?

и еще, вот я не могу понять, как эти недельки считать, была 2го октября, тогда было 3-4 недели. это получается, что неполные 4 недели, или это все так, приблизительно?? Если считать со дня последних месячных, то тогда была вообще аж 5я неделя (и 3 эмбриональные). Сейчас, со дня М. это аж полных 8 недель, тогда эмбриональных это только 6 полных, 7я неделька? в общем, я не поняла...
  • 0

#10617
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а будет слышно :)
а с какого срока становится сердечко слышно?

и еще, вот я не могу понять, как эти недельки считать, была 2го октября, тогда было 3-4 недели. это получается, что неполные 4 недели, или это все так, приблизительно?? Если считать со дня последних месячных, то тогда была вообще аж 5я неделя (и 3 эмбриональные). Сейчас, со дня М. это аж полных 8 недель, тогда эмбриональных это только 6 полных, 7я неделька? в общем, я не поняла...

на самом первом УЗИ на 5-6 неделе уже сердечко услышала на УЗИ, плакала так неимоверно... ведь даже еще не ощущала себя беременной, т.к. ни токсикоза ничего другого еще не было...

да? так много? видимо я уже старая стала и не помню как это было в 2006 году :) или я неправильно пила... ;)

а я магнийВ6 вообще по 6 таблеток в день пью :laugh:
  • 0

#10618
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Девченки!!!!! Принимайте меня в свои ряды!
Вчера узнала что беременна. Делала кучу тестов, все положительные. Я так мечтала об этом, и не знала что при задержки в 3 дня, они будут на столько явные.!
У меня сразу возникает вопрос. Наверное сегодня буду начинать пить витамины для беременных и свыкаться с мыслью о берменности. До сих пор поверить не могу. Но я прочитала на сайте, что очень важна в первые недели беременности фолиевая кислота. Напишите пожалуйста сколько раз в день ее необходимо принимать. И надо ли.


Поздравляю!!!!!!!!!! На счет витаминов и т.д. и т.п. лучше обращаться к врачу

#10619
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


три раза в день по таблетке ;)


да? так много? видимо я уже старая стала и не помню как это было в 2006 году :) или я неправильно пила... :)

а я пила 1 раз в день, но 3 таблетки, т.к. пока работала, токушала нормально только в обед!
Ulya, поздравляю!!!
забыла написать - только что купила в центральной аптеке турецкий бандаж, он ДО и ПОСЛЕ родовой, оч.удобный, мне нравиццо, а вот мой сынка начал в него пинаться! :laugh: щас сниму, одену завтра с утречка...чтобы типа мама встала и так былО :eek:)))))) попытаюсь его обмануть!

Сообщение отредактировал Briiz: 23.10.2008, 14:35:36

  • 0

#10620
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


можем послушать и посмотреть как сердечко бьется;)

а будет слышно :)
а с какого срока становится сердечко слышно?

и еще, вот я не могу понять, как эти недельки считать, была 2го октября, тогда было 3-4 недели. это получается, что неполные 4 недели, или это все так, приблизительно?? Если считать со дня последних месячных, то тогда была вообще аж 5я неделя (и 3 эмбриональные). Сейчас, со дня М. это аж полных 8 недель, тогда эмбриональных это только 6 полных, 7я неделька? в общем, я не поняла...


да на 5,6-й неделе уже бьется сердечко. на узи прекрасно видно :laugh: ощущения не передать... а на счет этих неделек сама понять не могу :) Ориентируюсь на то что пишут в обменной карте, хотя по подсчетам должен быть чуть иной срок.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.