Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10581
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кстати когда на УЗИ ходила ребенок мой лежал головой вниз, спинкой к УЗИ-аппарату, поэтому пол мы смотрели через попку как-то
заключение что девочка узист поставил по форме тазовых костей, увидел у малыша 2 кости как бы в виде треугольника наклоненных к друг другу...
это что за новшество такое пол по тазовым костям определять в утробе?
  • 0

#10582
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А мне во вторник к Али Шапетовичу. Боюсь. Я каждый раз боюсь, что на УЗИ мне скажут что-то не то, не дал Аллах! Тем более вчера сильно болел живот, перед сном вообще с фаянсом обнималась: понос жутки и паралельно со рта лезет (сорри, за подробности!)

Сообщение отредактировал Me_Myself_and_I: 22.10.2008, 17:18:47

  • 0

#10583
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

что на УЗИ мне скажут что-то не то, не дал Аллах



такие мысли вообще отгоняите от себя, всегда думайте только о позитивном и всё будет ХОРОШО
  • 0

#10584
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Да, мысль, как говориться материальна.
  • 0

#10585
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Мне очень нравится быть беременной, это самое счастливое время в моей жизни :(


Кать, ты права! это суперское ощущение
мне тоже нравилось, но на 9 мес. уже хочется поскорее родить...
а остальные месяцы с радостью переносила
  • 0

#10586
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а мне мой сегодня заявил, что хочет мальчика :( а я хочу девочку :laugh: вот так разошлись в который раз мнения... хотя какая разница... я на следующей неделе к Али Шапетовичу иду на первое плановое...

такие мысли вообще отгоняите от себя, всегда думайте только о позитивном и всё будет ХОРОШО

вот я тоже стараюсь... но все равно страшно... и еще меня бесит по телеку вечно показывают каких-нибудь убогих или страшных или еще чего... везде насилие...и такой страх за ребеночка берет... скажите, я больна серьезно и надолго? :D а еще у меня два варианта - или снимать квартиру с отцом ребенка или жить втроем с мамой, где я привыкла жить... снимать квартиру я не хочу, это же надо будет обустраивать быт и прочее, неизвестно где в каком районе квартира еще попадется... а у мамы жить хорошо... мне вообще с мамой отлично живется, но я не знаю, как мы будем уживаться втроем. квартира большая, трехкомнатная, но я не хочу стеснять маму в любом случае :cool: вот сегодня конечно с ней поговорю, но как-то неудобно... вот я тоже эгоистка... :lol:

#10587
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Filippo_Inzaghi надеюсь все устаканится, с мамой то конечно проще)))
  • 0

#10588
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ой, девочки. Чо то надоело мне так все. У меня кажись депресняк начался. Так хочу чтобы меня никто не трогал, спать до обеда и никуда не торопитья. А работы завались, и зама толкового наити не могу, не представляю что буду делать когда рожу.БРРР!!!! Чо то все так бесит, :laugh: и муж, и ребенок, и работники, все мне не нравится, срываюсь по мелочам. Понимаю, что нельзя так, но не могу ниче с собой поделать. Примерно такое состояние у меня в 1 триместре было. Сейчас уже 26-27 неделя, у кого нибудь такое наблюдалось? Или я устала. :( .Не знаю.
  • 0

#10589
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

а еще у меня два варианта - или снимать квартиру с отцом ребенка или жить втроем с мамой, где я привыкла жить... снимать квартиру я не хочу, это же надо будет обустраивать быт и прочее, неизвестно где в каком районе квартира еще попадется... а у мамы жить хорошо... мне вообще с мамой отлично живется, но я не знаю, как мы будем уживаться втроем. квартира большая, трехкомнатная, но я не хочу стеснять маму в любом случае frown.gif вот сегодня конечно с ней поговорю, но как-то неудобно... вот я тоже эгоистка... frown.gif



везет же, что с мамой хорошо живется
но это только вам. что думает парень по этому поводу, сможет ли он найти общ. язык с мамой?
почему не поженитесь? у него есть свое жилье?
  • 0

#10590
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

с мамой то конечно проще)))

мама была за :laugh: но мы посмотрим еще, как будем втроем жить... короче решили пока пожить втроем, если не сможем уживаться, уйдем на съемную квартиру... хотя мне страшно...

везет же, что с мамой хорошо живется

у нас с ней очень теплые и близкие отношения... я до сих пор мамсик :)

но это только вам. что думает парень по этому поводу, сможет ли он найти общ. язык с мамой?

вот этим вопросом я сильно озабочена... но как писала выше, поживем увидим, если не понравится маме, то уйдем на съемное...

почему не поженитесь?

я не хочу.

у него есть свое жилье?

было бы жилье, не было бы проблемы где жить :) всю ночь не спала, думала, переживала, лялька со мной вертелась всю ночь... ;) ладно.. посмотрим, что будет...уйти можно всегда, просто я хочу все-таки, чтобы все ужились :eek:

#10591
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ой, девочки. Чо то надоело мне так все. У меня кажись депресняк начался. Так хочу чтобы меня никто не трогал, спать до обеда и никуда не торопитья. А работы завались, и зама толкового наити не могу, не представляю что буду делать когда рожу.БРРР!!!! Чо то все так бесит, :) и муж, и ребенок, и работники, все мне не нравится, срываюсь по мелочам. Понимаю, что нельзя так, но не могу ниче с собой поделать. Примерно такое состояние у меня в 1 триместре было. Сейчас уже 26-27 неделя, у кого нибудь такое наблюдалось? Или я устала. :) .Не знаю.

Сейлермун, мне пока до вашего срока ходить и ходить, но раздражение тоже есть. Прихожу домой и быстро прячусь в свою комнату, чтоб никто ниче не спросил, не попросил, не позвал и вообще на меня не смотрел...
  • 0

#10592
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Что за осенний депресняк на всех напал??
а мне почему-то так хорошо... хожу сияю от ШАСТЬЯ!
На природу захотелось, романтики.
  • 0

#10593
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Что за осенний депресняк на всех напал??
а мне почему-то так хорошо... хожу сияю от ШАСТЬЯ!
На природу захотелось, романтики.

здорово, так держать!
а я че-то сплю, вчера с обеда ушла и легла спать, в 5 кое-как очнулась, потом к 11 легла и все, до утра спала. В последнее время когда просыпаюсь какие-то неприятные боли внизу живота, прям рези. Сегодня пойду на узи и к врачу, посмотрим, что скажут. Страшновато че-то :)
  • 0

#10594
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девочки, а вы давление часто измеряете? а то не первый раз уже слышу, что давление свое надо знать...

#10595
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девочки, а вы давление часто измеряете? а то не первый раз уже слышу, что давление свое надо знать...

в ЖК на каждом приеме измеряют, думаю этого достаточно
  • 0

#10596
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Али Шапетович это случайно не Ембергенов? Очень часто в постах сквозит имя отчество...Девушки у меня вопрос , срок беременности 15 недель, ощущаю себя превосходно, ни токсикоза, ни сонливости, бегаю как савраска, единственное НО очень часто ночью (простите за пикантные подробности) хожу в туалет..прям замучилась, Врач говорит что это нормально, а я вот переживаю. кто нибудь сталкивался подобным?

#10597
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

в ЖК на каждом приеме измеряют, думаю этого достаточно

мне на первом приеме не мерили... на след. неделе пойду на второй... надеюсь тогда смеряют...

#10598
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Али Шапетович это случайно не Ембергенов? Очень часто в постах сквозит имя отчество...Девушки у меня вопрос , срок беременности 15 недель, ощущаю себя превосходно, ни токсикоза, ни сонливости, бегаю как савраска, единственное НО очень часто ночью (простите за пикантные подробности) хожу в туалет..прям замучилась, Врач говорит что это нормально, а я вот переживаю. кто нибудь сталкивался подобным?


Али Шапетович Ембергенов.
Я думаю, что ваше состояние нормально, по крайней мере нас таких с вами уже двое - у меня все было также практически всю беременность (особенно первые пару месяцев и последние).
  • 0

#10599
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Спасибо:) Хотя и принимаешь на веру слова хорошего врача,временами страшновато. Кажется все врачи города направляют на узи только к нему.

#10600
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
записалась на первое плановое на следующей неделе к Али Шапетовичу...хотела узнать, кто из мужей сопровождает регулярно по УЗИ и врачам своих беременных супруг?

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 23.10.2008, 11:51:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.