Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105261
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Моя АГ тоже говорит что крупнячки, а Руднева смеется что развитие как по учебнику :D

это вам Руднева поставила такой вес? ох не доверяю я ей после такой провальной ошибки с Янкой...
  • 0

#105262
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а меня вообще ни на что так сильно не тянет :D
мне аж обидно...
  • 0

#105263
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, привет!
Вопрос к тем, кто уже знает пол малыша - просто любопытно. Говорят, что если тянет на сладкое - то девочка, если на соленое и мясо - то мальчик. У кого-нить совпадало так?
И если да, то когда эта тяга проявлялась?



Привет! А я слышала, что если тянет на красные фрукты и овощи, то девочка. Во время токсикоза я постоянно кушала помидоры. Мне вчера сказали, что у меня девочка с вероятностью 70 процентов. :D
  • 0

#105264
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Всем доброе утречко!!!
ПРОснусь-горло болит и нос заложен, к вечеру -здорова- ну че за фигня(((((((


Солнце, а ну дава не болей, постарайся побольше отдыхатьи пить молочко с медом


спасибо, постараюсь....

Может стоит Биопорокс попробовать, его можно и в нос и в горло пшикать?

вот буду меры принимать...

По-моему ночью брекстоны были :D
  • 0

#105265
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у моей мамы совпала такая примета... когда она сыном ходила, то весь зимний запас солеых огурцов съела и весь рассол выпила, а когда мной ходила, то объедалась персиками, абрикосами и урюком, поэтому меня " абрикосинкой" прозвала. :hi:

Меня с 1м сыночком на соленое, копченное, мясное, сладкое тянуло. Сей час 2го сыночка жду... Тянет только на овощи\фрукты, иногда (очень редко) казы и шашлык и еще корейский супчик специальный...
Вот такие сыночки у меня разные :D
  • 0

#105266
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

это вам Руднева поставила такой вес? ох не доверяю я ей после такой провальной ошибки с Янкой...


А что она напорола с Яной :D ??? Моя АГ по какой-то шкале считала, тоже говорит что крупненькие мы, а мне по животу кажется что мы маленькие
  • 0

#105267
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


это вам Руднева поставила такой вес? ох не доверяю я ей после такой провальной ошибки с Янкой...


А что она напорола с Яной :D ??? Моя АГ по какой-то шкале считала, тоже говорит что крупненькие мы, а мне по животу кажется что мы маленькие

ну она же ей за неделю до родов сказала, что они уже 3000, а родила она 2400!
  • 0

#105268
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, у кого здесь какой срок?

Мне просто интересно кто на моем сроке. У меня 17-18 недель. ПДР 29 сентября.
  • 0

#105269
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ну псё-побегла я к АГ...бум беседу вести))) точнее я просто хочу направления на анализы на заптра взять)) всем хорошего денька)
  • 0

#105270
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну псё-побегла я к АГ...бум беседу вести))) точнее я просто хочу направления на анализы на заптра взять)) всем хорошего денька)

давай, удачи :D
  • 0

#105271
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

попробуй к себе прислушаться... вроде все-равно чувствует мама кто там внутри

Я очень мнительна, и у меня есть такая особенность -напридумывать и поверить в это :hi:
Наверное пока еще токсикозит, не пойму на что тянет. Очень хочется фруктов и овощей пока.. Эх, будем ждать.. :D

(звали-я пришла! @ 15.04.2010, 09:42)

Всем доброе утречко!!!
ПРОснусь-горло болит и нос заложен, к вечеру -здорова- ну че за фигня(((((((

Мож аллергия?
  • 0

#105272
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я за последние пару недель набрала аж 2 кг. Так что в наши 19 недель мы уже "нажрали" +4 кг из максимально дозволенных 12-ти. И это всё при том, что в первые 12 недель я даже похудела чуток. Что-то страшновато стало сегодня, после того как на весы встала...

(звали-я пришла! @ 15.04.2010, 09:42)

Всем доброе утречко!!!
ПРОснусь-горло болит и нос заложен, к вечеру -здорова- ну че за фигня(((((((


Во время беременности в организме повышается количество жидкости, поэтому отёки слизистых это нормально, мне так сказала АГ, у меня тоже нос закладывает.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 15.04.2010, 11:00:04

  • 0

#105273
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

"Глухаря" смотрю целыми днями - вот что значит мачик, с дочей постоянно слушала Пугачеву и охотилась за брошками и заколками ))


а вот у меня нет такой зависимости, с первым сыном постоянно читала книги, детективы всякие, усиленно английским занималась, а результате сын начал читать в 4 года сразу без слогов, инглишем сам интересоваться с 3-х лет, а сейчас уже бегло говорит и пишет и занимается с преподом из ЮАР, еще французский учит.
а сейчас вот меня тянет на всякое рукоделие, пледики мягкие повязать. И ладно бы девочка была, а тут ведь опять пацан :hi: Я смеюсь, мужу говорю: первый у нас умником родился, второй, видно, рукодельником будет. А почитать бы наверно что-то все равно нужно :D
  • 0

#105274
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
Мани, меня нама родила отходив 42 недели.))
Советую тебе пойти по гостям, расписать сегодня сюда, завтра туда.
Расписать минимум на неделю.
Или тебе тяжело уже все дома??
  • 0

#105275
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, приветик!
Я чет в запаре последние деньки на работе...
Вика, очень рада за тебя, дорогая! Тебе совсем уже чуток осталось! Поверить не могу, на первой встрече в январе, мы с тобой были беспузые и фотались самые последние для галочки, помнишь? Оксанка с нами даже не стала фоткаться...
Оксана, удачно сгонять к АГ. А я анализы тоже сдавала сегодня из вены, повторные перед декретом. И наконец сдала на антитела! Первый раз за всю Б.
  • 0

#105276
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

с первым сыном постоянно читала книги, детективы всякие, усиленно английским занималась, а результате сын начал читать в 4 года сразу без слогов

А когда это надо начать делать? В смысле...когда он там в пузе уже воспринимает наши занятия?
  • 0

#105277
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Мани, с хорошим КТГ тебя.



а вот еще вспомнила- в америке считают, что острая кухня помогает родить быстрее. Что то типа Мексиканской, корейской... :hi:
попробуй... потом острое не сразу можно будет

да че-то ссыкотно.. вычитала, что стимуляция родов приводит к более болючим схваткам :D

Я подумала, что речь идет когда врачи делают стимуляцию.
  • 0

#105278
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, меня нама родила отходив 42 недели.))

меня тоже :D

Советую тебе пойти по гостям, расписать сегодня сюда, завтра туда.
Расписать минимум на неделю.
Или тебе тяжело уже все дома??

да нет, мне ваще пофик, как и не беременная.. даже кости не болят :D иногда бывают прострелы одиночные, а так все пучком...
да как назло не могу себе дел придумать блин :)

Мани, с хорошим КТГ тебя.

пасиба! так интересно было :hi:
  • 0

#105279
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Вот эта встреча. Первая на которой я была.

Изображение

Изображение

Тоже понастальжировать решила

Сообщение отредактировал Yasenka: 15.04.2010, 11:08:16

  • 0

#105280
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А когда это надо начать делать? В смысле...когда он там в пузе уже воспринимает наши занятия?

ну читала то я всю беременность, я вообще люблю это дело сильно, а уж в декрете я за день книжку прочитывала. а английским, не помню точно, месяцев в 4-5 на курсы пошла....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.