Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105221
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, вы тут про трогания живота пишите про мам, мужа, а ко мне лезла подружка свекровки, которую я третьи раз в жизни вижу

А ко мне подруги как то пришли, одна из них учится на гинеколога, у меня тогда 8мес беременности было, так она давай грубо прям пуз ощупывать, как бы пытаясь нащупать ребенка, я заорала, больно же)))
  • 0

#105222
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик и орошего дня!!!!!!!!!!

У нас вчера радость была аш весь день :lol: Сначала сходила на заключительное УЗИ где мне сказали что все просто супер ;) воды в норме, малышка в порядке и весит уже 2700. Срок по УЗИ ставит 36 недель. Видела личико нашей солнышки, аааааааааааа такая сладкая, чуть не разревелась от счастья. Лежала губками чмокала и зевала и все это было видно на обычном УЗИ.

Приехала домой и узнала что пол часа назад родила моя подруга своих близняшек :D Тут не выдержала и таки разревелась от счастья. Вообщем весь день позитива :smoke:

Все, пошла вас читать :laugh:
  • 0

#105223
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня ща живот как у Лиски))
  • 0

#105224
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки не понимаю. Утром когда ехали на работу были такие боли в животе, сначала со стороны ребер в нижнюю сторону, потом в нижней стороне в районе лобка, колило ужасно. Думаю из-за вздутия, т.к. я утром ходила в одних брюках пижамы и в лифчике. У кого-нить было такое?
  • 0

#105225
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!
Вива с хорошим УЗИ! Классно, что все отлично!!!! :lol:
  • 0

#105226
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Доброе утро!

Вива, с хорошим УЗИ, совсем чуть-чуть осталось :lol: !
  • 0

#105227
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мне кажется у меня тоже большой живот для моего срока...
  • 0

#105228
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Доброе утро, девы :laugh:

Вива, классно как, поздравляю тебя с хорошими результатами, а подругу с близняшками. А они разнополые или однополые? Мне кажется такой кайф, когда рожаешь сразу и мальчика, и девочку :lol:

Медовая, поздравляю с готовностью № 1, удачи, будем держать за тебя кулачки!

Мани, я когда в роддоме лежала (легла за 2 недели до родов), тоже постоянно третировали, ну что, как, так после нескольких дней на вопрос "как дела?" отвечала сразу: "пока не родила, как рожу - скажу" :D Насчет переноски не переживай, она ушла в хорошие руки :smoke:

а я вчера разобрала сынулины малышковые вещи, моя мама столько лет их хранила, блин, так там всего на троих младенцев, даже сандалики на полгода-годик, носочки, трусики, чепчики какие-то. одних ползунков от 0 до 6 мес. штук 20 разных. половину вчера повыбрасывала, и все равно приволокла огроооомный пакет домой перестирывать. в общем новенькому нужно покупать только манеж и верхнюю одежду на холода, вся домашняя одежа и пеленки (даже марлевые сохранились) у меня есть.

Сообщение отредактировал autumn: 15.04.2010, 09:27:04

  • 0

#105229
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Мне кажется у меня тоже большой живот для моего срока...

Мне тож так казалось, а вчера с подругой встречалась, которая третьего родила месяц назад, первые у нее двойняшки, она мне сказала, что у меня маленький животик. А мне так не кажется совсем!

а я вчера разобрала сынулины малышковые вещи, моя мама столько лет их хранила, блин, так там всего на троих младенцев, даже сандалики на полгода-годик, носочки, трусики, чепчики какие-то. одних ползунков от 0 до 6 мес. штук 20 разных. половину вчера повыбрасывала, и все равно приволокла огроооомный пакет домой перестирывать. в общем новенькому нужно покупать только манеж и верхнюю одежду на холода, вся домашняя одежа и пеленки (даже марлевые сохранились) у меня есть.

Классно! Вот здорово когда уже что то есть... А у меня почему то пока нету тяги покупать вещи...когда появится неизвестно
  • 0

#105230
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Инара у тебя пуз какой? У нас же одинаковые сроки, надо будет как-нибудь сравниться :lol: .
У нас тоже в принципе все необходимое есть, осталась только коляска, ну не считая конечно шезлонга, коврика, стульчика (ну думаю по мере необходимости закупится или подарится)
  • 0

#105231
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

У нас тоже в принципе все необходимое есть, осталась только коляска, ну не считая конечно шезлонга, коврика, стульчика (ну думаю по мере необходимости закупится или подарится)

А у Вас все необходимое есть потому что купили уже, или потому что наследство осталось? А то я смотрю, что срок у тя на месяц позже моего, че я тогда туплю :D тож надо поторапливаться
  • 0

#105232
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем доброе утречко!!!

ПРОснусь-горло болит и нос заложен, к вечеру -здорова- ну че за фигня(((((((
  • 0

#105233
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Мне кажется у меня тоже большой живот для моего срока...

Мне тож так казалось, а вчера с подругой встречалась, которая третьего родила месяц назад, первые у нее двойняшки, она мне сказала, что у меня маленький животик. А мне так не кажется совсем!

а я вчера разобрала сынулины малышковые вещи, моя мама столько лет их хранила, блин, так там всего на троих младенцев, даже сандалики на полгода-годик, носочки, трусики, чепчики какие-то. одних ползунков от 0 до 6 мес. штук 20 разных. половину вчера повыбрасывала, и все равно приволокла огроооомный пакет домой перестирывать. в общем новенькому нужно покупать только манеж и верхнюю одежду на холода, вся домашняя одежа и пеленки (даже марлевые сохранились) у меня есть.

Классно! Вот здорово когда уже что то есть... А у меня почему то пока нету тяги покупать вещи...когда появится неизвестно


у меня башенная тяга, я не могу пройти мимо детского магазина :D прям напасть какая-то
  • 0

#105234
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Инара представляю как трепетно было перебирать вещи сынули..
от моего тоже немного оставалось,бодики из которых сына вырос после первой носки,их и будем одевать младшего)

всем салют!!!
  • 0

#105235
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Инара у тебя пуз какой? У нас же одинаковые сроки, надо будет как-нибудь сравниться :D .
У нас тоже в принципе все необходимое есть, осталась только коляска, ну не считая конечно шезлонга, коврика, стульчика (ну думаю по мере необходимости закупится или подарится)


у меня пуз большой :hi: вчера мерила, в обхвате был 98 см. правда мерила стоя и не в натяг. и это ведь только половина срока, куда катимся, а :D
но у меня же вторая беременность.
в субботу своего АГ спрашивала насчет бандажа, с какого срока надо носить, а она грит, пресс у тебя хороший, рост высокий, я так думаю, что и спина не сильно пока устает, в общем может он и не понадобится вовсе. Кстати, с первым Ре я бандаж носила 1 раз за всю Б. часа полтора, мне не понравилось, и больше мы с ним не встречались :) .
  • 0

#105236
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
решила сама купить ткань и сшить малышковые вещи:D)
  • 0

#105237
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


У нас тоже в принципе все необходимое есть, осталась только коляска, ну не считая конечно шезлонга, коврика, стульчика (ну думаю по мере необходимости закупится или подарится)

А у Вас все необходимое есть потому что купили уже, или потому что наследство осталось? А то я смотрю, что срок у тя на месяц позже моего, че я тогда туплю :D тож надо поторапливаться


Да, все по наследству осталось...
  • 0

#105238
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Инара, у меня тоже вторая беременность, а сколько весишь, если не секрет?
  • 0

#105239
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем ДУ! о да, я еще тут :D

У нас вчера радость была аш весь день :D Сначала сходила на заключительное УЗИ где мне сказали что все просто супер :lol: воды в норме, малышка в порядке и весит уже 2700. Срок по УЗИ ставит 36 недель. Видела личико нашей солнышки, аааааааааааа такая сладкая, чуть не разревелась от счастья. Лежала губками чмокала и зевала и все это было видно на обычном УЗИ.

поздравляю!!! ну вы крупняки :hi:

Мани, я когда в роддоме лежала (легла за 2 недели до родов), тоже постоянно третировали, ну что, как, так после нескольких дней на вопрос "как дела?" отвечала сразу: "пока не родила, как рожу - скажу" :)

а зачем тебя туда упекли?

Насчет переноски не переживай, она ушла в хорошие руки :-)

ааааа не говори мне про нее :lol:
  • 0

#105240
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем доброе утречко!!!

ПРОснусь-горло болит и нос заложен, к вечеру -здорова- ну че за фигня(((((((


Может стоит Биопорокс попробовать, его можно и в нос и в горло пшикать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.