Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105301
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

девочки, подскажите пож-та, хочу распаковать свою цептер посуду и начать в ней готовить, для начала жаркое попробовать, но везде написано что готовить без масла :hi: а если я хочу с маслом, то что? сломается, не получится, испортится? :D я совсем чайник в этом деле

Может ошибаюсь,но в кулинарной передаче по одному из наших каналов, где спонсор Цептер, многие блюда готовились на масле :D
  • 0

#105302
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Помоему неплохие вещи еще есть в Zest, который на Абылайхана-Гоголя.

тож возле раб близко, надо бы знать все магазины...
  • 0

#105303
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Может стоит Биопорокс попробовать, его можно и в нос и в горло пшикать?

не стоит даже пробовать просто так...лучше без антибиотиков, даже таких. Либо после консультации врача.
К тому же антибиотик совершенно не применяется при вирусных заболеваниях, а горло-нос чаще всего начинаются с вирусного, и только потом в запущенной форме переходит в бактериальную, когда уместно применение антибиотика.


Я тоже в свое время послушалась советов форумских, начала его пользовать, болезнь затянулась неимоверно.


Насколько я знаю это местный антибиотик, здесь многие беременяшки им пользовались, и мне он помог, потому-что моя ангина затянулась, буквально два пшика и помогло...Но конечно же каждый должен решать сам...
  • 0

#105304
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Насколько я знаю это местный антибиотик, здесь многие беременяшки им пользовались, и мне он помог, потому-что моя ангина затянулась, буквально два пшика и помогло...Но конечно же каждый должен решать сам...

Ангина это как раз тот случай когда используется антибиотик, но не у всех именно ангина, может быть ларингит, ринофарингит? Они похожи на ангину, тоже болит горло, а это все вирусное.

Решать применять антибиотик или нет, должен врач :D
Но хорошего врача тоже поискать надо.


Биопарокс не панацея.

Сообщение отредактировал Mean: 15.04.2010, 12:22:09

  • 0

#105305
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


девочки, подскажите пож-та, хочу распаковать свою цептер посуду и начать в ней готовить, для начала жаркое попробовать, но везде написано что готовить без масла :D а если я хочу с маслом, то что? сломается, не получится, испортится? :D я совсем чайник в этом деле

Может ошибаюсь,но в кулинарной передаче по одному из наших каналов, где спонсор Цептер, многие блюда готовились на масле :)


да? ну хорошо, сегодня попробую. А то ко мне свекровь приехала :hi: боюсь отравить, скажут потом специально, а я просто не умею на ней готовить
  • 0

#105306
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ну вот такие дела. и не знаю, как себе выбить эту червоточину из мозгов

Простите ее, возможно ведь она тоже себя не очень чувствует из-а этого случая.. Мы все делаем ошибки, иногда не думая о последствиях, возможно она поддалась какой-то эмоции, может она тож об этом теперь жалеет..
А наши обиды не добавляют нам здоровья ведь :D
  • 0

#105307
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А то ко мне свекровь приехала боюсь отравить, скажут потом специально, а я просто не умею на ней готовить

Я в таких случаях (когда готовлю первый раз) говорю - это мой эксперимент, прошу не судить строго :D и все хваааалят ))
  • 0

#105308
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ну вот такие дела. и не знаю, как себе выбить эту червоточину из мозгов

Простите ее, возможно ведь она тоже себя не очень чувствует из-а этого случая.. Мы все делаем ошибки, иногда не думая о последствиях, возможно она поддалась какой-то эмоции, может она тож об этом теперь жалеет..
А наши обиды не добавляют нам здоровья ведь :hi:


я работаю над собой, я ведь и сама понимаю, что обида - чувство разрушительное прежде всего для самого обидевшегося.. да и глупо губы дуть годами. видимо просто это из-за неудачной Б. такой осадок остался, когда все чувства в кучу смешались. продолжу заниматься аутотренингом :D
  • 0

#105309
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

да? ну хорошо, сегодня попробую. А то ко мне свекровь приехала :D боюсь отравить, скажут потом специально, а я просто не умею на ней готовить

Щас на сайте у них была. Там практически все блюда готовятся без масла. Объясняют они это тем, что витамины и минералы так лучше сохраняются.
  • 0

#105310
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уф... на меня напал приступ золушки и я выдраила всю хату на карачках, думала рожу прям на полу :D сразу почувствовала себя беременной - и спина заболела, и живот и ваще кряхчу как бабка :hi:
  • 0

#105311
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

видимо просто это из-за неудачной Б. такой осадок остался, когда все чувства в кучу смешались. продолжу заниматься аутотренингом

Очень Вас понимаю. На шефа злилась - когда я ему год назад сказала о своей Б. чтобы не ехать в командировку, он поздравил, конечно, но сказал что невовремя, типа такой период в работе. Боже, как я тогда обиделась. А через 10 дней узнала о ЗБ. Я считала его как-то виноватым, что ли.. мысли ведь материальны, и я полагала, что его искреннее огорчение нанесло мне такой удар. Но со временем все смягчилось, я его простила, и мне стало гораздо легче. Желаю Вам найти в себе силы и отпустить обиду, сбросить с себя этот груз и идти вперед легкой походкой :D
  • 0

#105312
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Инара, как я тя понимаю. сама тоже не могу отпустить одну ситуацию...
год назад, когда мы усиленно планировали беременность, анализы были хреновые и вообще ниче не получалось, у моего двоюродного брата родилась дочь. я позвонила ему, поздравила, говорю если нужна помощь - звони, ну мож жену из РД забрать (у них машины нет) или еще че... короче радовалась. а он мне заявляет - ну вы тоже уже рожайте, а то время идет, возраст. его жене на тот момент было 20, мне 24. у них естессна залет-свадьба, у нас как у дураков свадьба-долгое планирование. и так я тогда занозилась, до сих пор злюсь. и понимаю, что он не от большого ума это сказал, он меня очень любит и никогда бы не ляпнул что-то, чтобы обидеть. но просто так сложилась ситуация, что до сих пор помню... мерзко, а нифига поделать не могу:D((((((
  • 0

#105313
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Инара, как я тя понимаю. сама тоже не могу отпустить одну ситуацию...

похоже, что у многих есть такие обиды на друзей и близких. Но правильно говорит Маленькая Фея, в себе держать это никак нельзя. Хорошо, что здесь можно пообщаться, вроде как расскажешь, и душу облегчишь. и вообще: МЫ САМЫЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ :D
  • 0

#105314
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

похоже, что у многих есть такие обиды на друзей и близких. Но правильно говорит Маленькая Фея, в себе держать это никак нельзя. Хорошо, что здесь можно пообщаться, вроде как расскажешь, и душу облегчишь. и вообще: МЫ САМЫЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ :D

ой не говори.. причем дуешься обычно на какую-то фигню :hi:
  • 0

#105315
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

уф... на меня напал приступ золушки и я выдраила всю хату на карачках, думала рожу прям на полу :D сразу почувствовала себя беременной - и спина заболела, и живот и ваще кряхчу как бабка :)

ты провоцируешь ситьюэшн штоль? :lol: не забудь оповестить потом о радостной вести! бум поздравлятьтебя

женщины рожающие, я к вам с нескромным предложением о коляске :D
в продам просто нереально целый день что либо продвать :lol: а вы - моя целевая
никому не надо пег-перего венецию, супер трансформер :hi:
  • 0

#105316
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем дождливый привет!

девочки, а с какого месяца Б. вы начали покупать малышам одежку и т.д.? у мну руки уже чешуться, но я пока держусь.
  • 0

#105317
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ты провоцируешь ситьюэшн штоль? :) не забудь оповестить потом о радостной вести! бум поздравлятьтебя

ну типа да :D я по нечетным числам буду провоцировать, мне они больше четных нра!
конечно оповещу! куда же я денусь :hi: буду лежать там с малышней на пузе и вам строчить :D
  • 0

#105318
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


девочки, подскажите пож-та, хочу распаковать свою цептер посуду и начать в ней готовить, для начала жаркое попробовать, но везде написано что готовить без масла :hi: а если я хочу с маслом, то что? сломается, не получится, испортится? :D я совсем чайник в этом деле

Может ошибаюсь,но в кулинарной передаче по одному из наших каналов, где спонсор Цептер, многие блюда готовились на масле :D

готовьте на масле, ничего с посудой не будет
у меня есть кастрюли и сковородки цептеровские

просто без масла - это более здоровая пища, вот они это и позиционируют так
  • 0

#105319
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
никогда не думала, какие числа лучше, четные или нет
но оказыцца сын то 7го, а дочь 23го
наверное, мне теперь тоже больше нечетные нра :D
  • 0

#105320
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
:hi:

всем дождливый привет!
девочки, а с какого месяца Б. вы начали покупать малышам одежку и т.д.? у мну руки уже чешуться, но я пока держусь.


я вчера (Мани, закрой, плиз, глаза) купила люльку-переноску, и вообще мне муж и мама дали полный карт-бланш, сказали, ну когда же еще покупать, как не тогда, когда есть желание, время и силы. это же позитифффф :D . только вчера выяснилось, что покупать-то мне особо ничего не надо :D я думаю, что раньше вещи до рождения не покупали, т.к. пола Ре не знали, вот и придумывали всякие суеверия. а теперь УЗИ рулит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.