Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105281
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо какой раритет! а я судя по выражению лица че-то вещаю! вон как перекосило:D))))
  • 0

#105282
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Добрый вечер, милые пузатики. Я вас еле осилила за сегодня, но, как поняла, малыши у большинства активничают, да? Я просто к тому, что у меня уже третий день то ли дискотека в пузе, то ли гимнастика, я прям извелась уже, долго не дает в одном положении находится...это нормально? Может из-за погоды? Я сама метеозависимая, и голова трещит два дня.

Я вчера своего доставала, я так кайфую когда он меня долбит, мы играли с ним в футбол, он меня, я его.)
  • 0

#105283
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

вы за собой не наблюдали такого что после соленненького появляются отеки ? и как вообще отеки могут влиять на Б.?

соль задерживает жидкость в организме.

отекать нежелательно, т.к могут осложнить беременность.

я соли меньше при варки стала добавлять. От огурцов, рыбы и прочей соленой гадости отказалась, и нормально отеков нет.
  • 0

#105284
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет всем!
Одевать совсем нечего мне, все маленькое, доча уже выпирает, вот решила поити в субботу ченибудь прикупить, в адеме интересно есть одежда для Б., кто куда ходит одеваться?
  • 0

#105285
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

моя мама до последнего была уверена, что у нее пацан, тоже по всем признакам все говорили.. и тут такая я вылезаю :D

а моя мама говорила, что узи у них тогда не было, и пол узнавали во время рождения!!
  • 0

#105286
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
MURLblKA
В адеме на 2-м этаже 2 отдела есть для беренных. Недавно там была. Но себе ниче не нашла,наверно еще не готова к большой просторной одежде. ))
  • 0

#105287
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Вива, с хорошим УЗИ тебя!!
Это так классно когда заряжаешься позитивом!!!

а я вчера разобрала сынулины малышковые вещи, моя мама столько лет их хранила, блин, так там всего на троих младенцев, даже сандалики на полгода-годик, носочки, трусики, чепчики какие-то. одних ползунков от 0 до 6 мес. штук 20 разных. половину вчера повыбрасывала, и все равно приволокла огроооомный пакет домой перестирывать. в общем новенькому нужно покупать только манеж и верхнюю одежду на холода, вся домашняя одежа и пеленки (даже марлевые сохранились) у меня есть.

У меня у мамы тоже склад одежды, надо разбирать.
Я подруги вещи давала, она мне потом в три раза больше вернула.
  • 0

#105288
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

привет всем!
Одевать совсем нечего мне, все маленькое, доча уже выпирает, вот решила поити в субботу ченибудь прикупить, в адеме интересно есть одежда для Б., кто куда ходит одеваться?


да там Гемко и пренаталь, цены конечно на 2-3 мес огогоооо
я вот например одеваюсь в тех же магазинах что и раньше, там зара, манго и промода. просто беру туники под грудь шелковые, платья бебидол итд а вот без брюк беременных конечно не обойтись
  • 0

#105289
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Мани, сходила по твоей "пельменной" ссылке и заказала себе целую кучи пегодя, так давно по ним страдала. Еще бы знать, сколько по времени их отваривать. В общем, мои благодарности за ссылочку :D
  • 0

#105290
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, сходила по твоей "пельменной" ссылке и заказала себе целую кучи пегодя, так давно по ним страдала. Еще бы знать, сколько по времени их отваривать. В общем, мои благодарности за ссылочку :D

да не за что:)
пегоди парят как манты... а сколько - это лучше у Лены спросить, она же корейская жена :D сказала Мани, которая сама корейская жена :hi: но я правда не в курсе, думаю как манты, столько же по времени!
  • 0

#105291
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

да там Гемко и пренаталь, цены конечно на 2-3 мес огогоооо
я вот например одеваюсь в тех же магазинах что и раньше, там зара, манго и промода. просто беру туники под грудь шелковые, платья бебидол итд а вот без брюк беременных конечно не обойтись

Недавно купила в Наф-Нафе в Меге рубашку. Я всегда брала S-ку до Б, сейчас размер тот же остался, тока на животе не сходится, а тут подошла L-ка, при чем по плечам все ок, как раз живот вмещается :D

На счет брюк и джинс, хороший выбор в Адеме на 2-ом этаже. Не помню как бутик называется, вещи фирмы Busa.

Сообщение отредактировал Taiya: 15.04.2010, 11:42:14

  • 0

#105292
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет, я пегоди уже их ела вкусные очень, парить их надо 45 минут.
  • 0

#105293
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я подруги вещи давала, она мне потом в три раза больше вернула.


а у меня на подругу такая обида уже больше года назад появилась, и прям ругаю себя за это, и не знаю как избавится, прям подгрызает меня червячок какой-то. в общем она 3,5 года наза родила дочу, и мы с мужем подарили ей совершенно шикарный шезлонг (кажись это так называется), кресло в общем детское с музыкой, игрушками, вибромассажем и пр. фигней. тогда еще это редкость была, около 25 шт. стоил. и дарила в общем то сразу с предупреждением, вырастет дочь - нам отдадите, я уже тогда про второго подумывала. в общем пользовались они им, выросли и нам приготовили. и тут у меня случилась долгожданная Б., я ей пишу: все, кресло забираем, пора, а она мне на след. день отвечает: мы сегодня кресло отдаем своей няне, у нее внук родился! если хочешь, потом от нее тебе отдадим. а мне чего-то уже и не захотелось.... А потом беременность у меня замерла :hi: правда и няня от них через месяц уволилась, совершенно по-свински ушла. ну вот такие дела. и не знаю, как себе выбить эту червоточину из мозгов :D
  • 0

#105294
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Хотелось бы какой нибудь беременный сарафан, чтоб только водолазки и футболки менять, так я в гемко купила себе юбку (за 10тыщ co скидкой), вот хожу в ней довольная, хорошо погода позволяет, она тепленькая, а как солнышко появляеться, сразу паника-Надеть то нечего! Значит в Адем, и сразу на 2-ой.спасибки
  • 0

#105295
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

всем привет, я пегоди уже их ела вкусные очень, парить их надо 45 минут.

Наташ, спасибо, в субботу сделаю. Как Лизонька поживает?
  • 0

#105296
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Помоему неплохие вещи еще есть в Zest, который на Абылайхана-Гоголя.
  • 0

#105297
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
девочки, подскажите пож-та, хочу распаковать свою цептер посуду и начать в ней готовить, для начала жаркое попробовать, но везде написано что готовить без масла :hi: а если я хочу с маслом, то что? сломается, не получится, испортится? :D я совсем чайник в этом деле
  • 0

#105298
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Помоему неплохие вещи еще есть в Zest, который на Абылайхана-Гоголя.


последний раз там тунику присмотрела, а она 27 тыщ :D ну в это время ко мне жаба пришла и начала меня душить, я пошла в OGGI и купила там обтягивающее, мягкое платице за 9 000
  • 0

#105299
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Может стоит Биопорокс попробовать, его можно и в нос и в горло пшикать?

не стоит даже пробовать просто так...лучше без антибиотиков, даже таких. Либо после консультации врача.
К тому же антибиотик совершенно не применяется при вирусных заболеваниях, а горло-нос чаще всего начинаются с вирусного, и только потом в запущенной форме переходит в бактериальную, когда уместно применение антибиотика.


Я тоже в свое время послушалась советов форумских, начала его пользовать, болезнь затянулась неимоверно.

Сообщение отредактировал Mean: 15.04.2010, 12:03:47

  • 0

#105300
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

меня тянуло на сладкое в начале, у нас девочка, на сладкое и на яблоки. сейчас ни к чему особой тяги нет.

с дочей так же было!!!

а сейчас как то не особо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.