Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105241
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Мани, я в роддоме лежала (легла за 2 недели до родов

а зачем тебя туда упекли?


я туда сама упеклась, я же упиралась, чтобы мне КС сделали, потому раньше меня положили и начали выискивать показания, чтобы прокесарить. вот две недели и искали, наконец придумали аллергический ринит, и потому прокесарили. а то, что у меня тазовый мальчик, их не смутило :hi: причем в тазовое положение он "сел" за пару дней до операции, а до этого большую часть вообще в поперечном был :D ну тогда все же несколько другой подход был к роженницам, еще совковый. причем самое прикольное было, что первую неделю кололи всякую дрянь, чтобы не разродилась (уколов по 6 в день, если не больше), вторую - чтобы наоборот начала рожать. и получилось, что после операции колоть было уже некуда, на попе живого места не было :) . мы с девками попы обвязывали капустными листьями, чтобы синяки рассасывать. а вообще мне там прикольно было, у нас компания дивная подобралась, никто рожать не хотел, и мы там так здорово тусили :D
  • 0

#105242
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот это история:hi:))) не зря моя попа чует, что раньше времени лучше в РД не попадать :D
  • 0

#105243
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Sage ищу кто еще в моем районе живет, чтобы в парке Горького за компанию гулять :D


Я живу в районе Парка Горького. На Кастеева.
  • 0

#105244
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет и доброе утро!!!
нам на этой неделе уже 17-18 неделек...обалдеть. :D
  • 0

#105245
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, привет!
Вопрос к тем, кто уже знает пол малыша - просто любопытно. Говорят, что если тянет на сладкое - то девочка, если на соленое и мясо - то мальчик. У кого-нить совпадало так?
И если да, то когда эта тяга проявлялась?
  • 0

#105246
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а кто гуляет на чоканке?:D
  • 0

#105247
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, привет!
Вопрос к тем, кто уже знает пол малыша - просто любопытно. Говорят, что если тянет на сладкое - то девочка, если на соленое и мясо - то мальчик. У кого-нить совпадало так?
И если да, то когда эта тяга проявлялась?

фигня:hi:)) меня на сладкое только недавно начало тянуть, и то не сильно, как до Б. у меня девочка! а 2 первых триместра тянула на солененькое, кислое, острое... вообще все приметы в сад!! у меня по всем приметам пацан, даже по календарикам китайским :D
  • 0

#105248
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, привет!
Вопрос к тем, кто уже знает пол малыша - просто любопытно. Говорят, что если тянет на сладкое - то девочка, если на соленое и мясо - то мальчик. У кого-нить совпадало так?
И если да, то когда эта тяга проявлялась?


Меня тянуло и тянет до сих пор ужасно на мясо, на соленое и на винегрет тянуло в начале срока - у нас мальчик, хотя и сладкое с удовольствием ем... Наверное надо по другому сформулировать кого тянет на мясо и у кого наоборот воротит от мясо.
  • 0

#105249
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
привет девченки!
начинается этап "хАчу родить"! спать тяжко, этот зас*ц ногами по печени шагает и руками выхд прощупывает ))))
очучения - пипец )))

"Глухаря" смотрю целыми днями - вот что значит мачик, с дочей постоянно слушала Пугачеву и охотилась за брошками и заколками ))

Мани, я тут каждый день жду солнышка и приятных известий - следующая неделя твоя, судя по прогнозам гидромедцентра ))
  • 0

#105250
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

фигня:D)) меня на сладкое только недавно начало тянуть, и то не сильно, как до Б. у меня девочка! а 2 первых триместра тянула на солененькое, кислое, острое... вообще все приметы в сад!! у меня по всем приметам пацан, даже по календарикам китайским

Ага, ясно, спасибки :)
А то пока не знаю как к пузу обращаться, пока мы его с мужем называем крошкой :D
А вот моя мама когда меня носила, лопала сгущенку по 2 банки в день :hi: Про сестру не помню чего говорила...
  • 0

#105251
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :D

я тут в теме песочница ржу :hi:

И смешно и грустно... ДЕткам то прикольно в песочнице повозиться, домики построить... В прошлом году когда во двор завезли новый песок, так я своего даже босиком туда запустила. Хватило этого песочка на месяц :D
А недавно нас выгнали с песочницы, мотивировали тем, что они на песок скидывались, а мы - нет... Если б знали, что скидываются - без проблем, а то между собой договорились и скинулись, а потом ходят и выгоняют всех, как буд то это их собственность...
  • 0

#105252
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Девочки, привет!
Вопрос к тем, кто уже знает пол малыша - просто любопытно. Говорят, что если тянет на сладкое - то девочка, если на соленое и мясо - то мальчик. У кого-нить совпадало так?
И если да, то когда эта тяга проявлялась?


Меня тянуло и тянет до сих пор


а меня на пиве тестировали... типа если хочешь - значит 100% девка, с первой Б так и вышло. Сейчас больше хочется винца красного, сладенького (аж до трясучки) - у нас пацан.... хотя пивасу могу отхлебнуть ))
  • 0

#105253
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я тут каждый день жду солнышка и приятных известий - следующая неделя твоя, судя по прогнозам гидромедцентра ))

ооо классные новости! ради солнышка я до следующей недели потерплю :hi:

Ага, ясно, спасибки :lol:
А то пока не знаю как к пузу обращаться, пока мы его с мужем называем крошкой :D
А вот моя мама когда меня носила, лопала сгущенку по 2 банки в день :) Про сестру не помню чего говорила...

да скоро скажут уже, потерпи немного :D
  • 0

#105254
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а меня на пиве тестировали... типа если хочешь - значит 100% девка, с первой Б так и вышло. Сейчас больше хочется винца красного, сладенького (аж до трясучки) - у нас пацан.... хотя пивасу могу отхлебнуть ))

Не хочу пока ни пива ни вина.. ну и кто там у меня?? :D
Мож рано еще..
  • 0

#105255
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, поздравляю с хорошим УЗИ :D И твою подругу с двойняшками.

а я вчера разобрала сынулины малышковые вещи, моя мама столько лет их хранила, блин, так там всего на троих младенцев, даже сандалики на полгода-годик, носочки, трусики, чепчики какие-то. одних ползунков от 0 до 6 мес. штук 20 разных. половину вчера повыбрасывала, и все равно приволокла огроооомный пакет домой перестирывать. в общем новенькому нужно покупать только манеж и верхнюю одежду на холода, вся домашняя одежа и пеленки (даже марлевые сохранились) у меня есть.

У нас примерно так же, только вещи пролежали всего 3 года :hi: А по поводу выкидывать - сразу, когда запаковывала маленькие в пакет складывала только то, что захочу на следующего ребенка одеть. Все остальное отдали в деревню родственникам.
  • 0

#105256
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!
Вива с хорошим УЗИ! Классно, что все отлично!!!!


Спасибо!!! Сама радая что воды восстановились )))

Всем Доброе утро!

Вива, с хорошим УЗИ, совсем чуть-чуть осталось :hi: !


Ой, а и правда немножко-то осталось :lol: всего 2-3 недельки, ой мамааааа :-)


Вива, классно как, поздравляю тебя с хорошими результатами, а подругу с близняшками. А они разнополые или однополые? Мне кажется такой кайф, когда рожаешь сразу и мальчика, и девочку :D


Спасибо дорогая!! А подруга родила мальчиков близняшек и назвали Рафаэль и Даниэль


Всем доброе утречко!!!
ПРОснусь-горло болит и нос заложен, к вечеру -здорова- ну че за фигня(((((((


Солнце, а ну дава не болей, постарайся побольше отдыхатьи пить молочко с медом


поздравляю!!! ну вы крупняки :)


Моя АГ тоже говорит что крупнячки, а Руднева смеется что развитие как по учебнику :lol:


Девочки, привет!
Вопрос к тем, кто уже знает пол малыша - просто любопытно. Говорят, что если тянет на сладкое - то девочка, если на соленое и мясо - то мальчик. У кого-нить совпадало так?
И если да, то когда эта тяга проявлялась?


Тоже вообще ничего не совпало. У нас девушка, но за всю беременность ем одни салаты овощные. От мяса напроч отбило, сладкое тоже не очень, впринципе как и до беременности. Ну и конечно припала на кислое, соленое и острое :D
  • 0

#105257
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Меня тянуло и тянет до сих пор ужасно на мясо, на соленое и на винегрет тянуло в начале срока - у нас мальчик, хотя и сладкое с удовольствием ем... Наверное надо по другому сформулировать кого тянет на мясо и у кого наоборот воротит от мясо.


а меня и вне беременности, и в беременность тянет на ВСЕ СЪЕДОБНОЕ: сладкое, мясное, соленое, кислое, молочное. и не от чего не воротит! вот и как тут пол определить, а? :D
  • 0

#105258
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, привет!
Вопрос к тем, кто уже знает пол малыша - просто любопытно. Говорят, что если тянет на сладкое - то девочка, если на соленое и мясо - то мальчик. У кого-нить совпадало так?
И если да, то когда эта тяга проявлялась?



А у моей мамы совпала такая примета... когда она сыном ходила, то весь зимний запас солеых огурцов съела и весь рассол выпила, а когда мной ходила, то объедалась персиками, абрикосами и урюком, поэтому меня " абрикосинкой" прозвала. :D
  • 0

#105259
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, привет!
Вопрос к тем, кто уже знает пол малыша - просто любопытно. Говорят, что если тянет на сладкое - то девочка, если на соленое и мясо - то мальчик. У кого-нить совпадало так?
И если да, то когда эта тяга проявлялась?

меня тянуло на сладкое в начале, у нас девочка, на сладкое и на яблоки. сейчас ни к чему особой тяги нет.
  • 0

#105260
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

а меня на пиве тестировали... типа если хочешь - значит 100% девка, с первой Б так и вышло. Сейчас больше хочется винца красного, сладенького (аж до трясучки) - у нас пацан.... хотя пивасу могу отхлебнуть ))

Не хочу пока ни пива ни вина.. ну и кто там у меня?? :hi:
Мож рано еще..

попробуй к себе прислушаться... вроде все-равно чувствует мама кто там внутри
у еня на дочу реветь хотелось и пассивность была жуткая "что воля -что неволя", а на сыну чрезмерная агрессия прет и воинственность ко всем окружаюим, даже к кошке с собакой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.