Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10481
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


ходила на прием на прошлой недели, и снова проблемы с лишним весом, набирать за месяц надо максимум 600 гр помоему, а я набрала 800 с лишним, в общем около 900 гр, в результате чего моя врач сказала чтобы я делала разгрузочные дни раз в неделю, покупала 2 кг яблок и с утра до следующего утра ела только яблоки, сказала если пить захочешь съешь яблоко, если совсем не в моготу, то ложись спать :smoke:
кто как приделживался что бы вес не набирать?

Смотрите, конечно, сами. Но я бы не торопилась. Я всю беременность набирала неровно. Деть, межжу прочим, тоже скачками растет. Словом, один месяц - еще не показатель... но и "тяжелой" едой лучше не злоупотреблять, конечно.


Виноват во всем мой мужчинка, если бы не он я бы так и попивала одни кефирчики, ела яблочки, но когда он приходит с работы и так опетитно жует, у меня аж слюньки текут и начинаю тоже все таскать себе врот :mad: Жирную пищу конечно же стараюсь не есть, но в моем рационе постоянно есть : колбаса, майонез, кетчуп, хлеб 1-го сорта, хотя знаю что ето то и надо исключить и заменить на хлеб грубого помола. Вообщем, надо взять себя в руки :-)
  • 0

#10482
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я нашла только про суеверия стричься или нет... но тут всех разные взгляды :-) я не суеверна и крашусь японской краской :mad: а вот про чистку - блин не знаю... кстати завтра у Вики и спрошу, она же еще и визажист...

Мне вот интересно именно как с уходом для лица и тела, ну, чтоб кожа сильно не сохла, чтоб растяжек потом поменьше было... Как узнаете, заделитесь, плиз!!

почему ноги нельзя парить? :smoke: я просто делала педикюр где-то месяц назад парила ноги, ну не до красноты, вода-то остывает...

Не знаю, и в нете читала и врач сказала, чтоб не парить, типа то ли матка сокращаеться начинает, то ли наоборот, совсем расслабляется, не помню. Я мерзлячка. поэтому постоянно прошу воду доливать горячую. Решила до 3х месяцев повременит с профессиональным педикюром.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 17.10.2008, 15:44:12

  • 0

#10483
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

чтоб кожа сильно не сохла, чтоб растяжек потом поменьше было... Как узнаете, заделитесь, плиз!!

я читала в теме про Растяжки - кто-то кремом Виши, кто-то маслом оливковым мажется... кто-то еще каким-то кремом в названии есть словао "мама".... я пока мажусь Джонсон лосьоном для тела увлажняющим...посмотрела на маму... растяжек у нее минимально... что радует... говорят, это индивидуально от кожи зависит... а кожа от наследственности :smoke:

чтоб не парить, типа то ли матка сокращаеться начинает, то ли наоборот, совсем расслабляется, не помню. Я мерзлячка. поэтому постоянно прошу воду доливать горячую.

ааааа... нее... я своей сразу сказала, я кипяток не переношу, они мне делают немного горячую, но не так, чтобы сувать ноги в нее нельзя было :-)

#10484
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мне вот интересно именно как с уходом для лица и тела, ну, чтоб кожа сильно не сохла, чтоб растяжек потом поменьше было... Как узнаете, заделитесь, плиз!!


у меня фейс тоже испортился - пдыщи навылазили, щас стала умываться протексом (мылом) и мазать щечки вечером малавитом - он заживляет ранки быстро, вроде стало меньше, но от этого никуда не денешься!
а насчет растяжек - мажусь сразу после душа оливковым маслом, потом в х/б ночнушечку и баиньки - мне очень нравится - кожа очень мягкая и не сухая! а если не нравится запах оливкового масла, то мона туда добавить пару капель лавандового эфирного масла - беременным его можно и даже полезно - оно успокаивает и спать будете лучше! :smoke:
  • 0

#10485
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
кстати завтра где-то после 15.00 еду по магазинам смотреть вещи для беременных, кто хочет составить компанию - велком :smoke: могу заехать, а потом отвезти :-) зато вдвоем нескучно будет :mad:

#10486
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

кстати завтра где-то после 15.00 еду по магазинам смотреть вещи для беременных, кто хочет составить компанию - велком :-) могу заехать, а потом отвезти :mad: зато вдвоем нескучно будет :-)

Хнык-хнык, мне так не терпится купить себе что-нить беременчатое, а то тех пор, когда пуз вылезет еще лететь и лететь :smoke: .
  • 0

#10487
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

кстати завтра где-то после 15.00 еду по магазинам смотреть вещи для беременных, кто хочет составить компанию - велком :smoke: могу заехать, а потом отвезти :-) зато вдвоем нескучно будет :mad:


могу просто присоединится))) чтобы нескучно было, вроде пока все есть, могу даже посоветовать если что)))
  • 0

#10488
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Хнык-хнык, мне так не терпится купить себе что-нить беременчатое, а то тех пор, когда пуз вылезет еще лететь и лететь

у меня тоже не вылез пока... но просто потом магазин закроется... а я хочу посмотреть, может есть что стоящее... поедемте? :-) просто потусите :smoke:

могу просто присоединится))) чтобы нескучно было, вроде пока все есть, могу даже посоветовать если что)))

окей, ща стукну в личку :mad:

#10489
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ходила на прием на прошлой недели, и снова проблемы с лишним весом, набирать за месяц надо максимум 600 гр помоему, а я набрала 800 с лишним, в общем около 900 гр, в результате чего моя врач сказала чтобы я делала разгрузочные дни раз в неделю, покупала 2 кг яблок и с утра до следующего утра ела только яблоки, сказала если пить захочешь съешь яблоко, если совсем не в моготу, то ложись спать :smoke:
кто как приделживался что бы вес не набирать?

УЖАС! :-) а я то по 2 с лишним кг в месяц набираю... мой врач молчит, ничего не говорит по этому поводу... и я только седня обратила внимание, что в обменке вес написан меньше, чем есть в реальности на 3 кг...
  • 0

#10490
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я тоже столкнулась с тем, что в обменке пишут не то что есть на самом деле-не хотят портить себе показатели!
вот так, но надо настаивать на том чтобы писали нормальные ваши данные, не дай бог потом придется от обменки отталкиваться-а там лажа написана.
  • 0

#10491
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Хнык-хнык, мне так не терпится купить себе что-нить беременчатое, а то тех пор, когда пуз вылезет еще лететь и лететь

у меня тоже не вылез пока... но просто потом магазин закроется... а я хочу посмотреть, может есть что стоящее... поедемте? :-) просто потусите :smoke:

Ок, инфа в личке!
  • 0

#10492
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
О Незабудка, ты беременна? прими мои поздравления)))!!!

Флиппо Инсахи - Франческо Тотти не случаем?:smoke:
  • 0

#10493
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мне вот интересно именно как с уходом для лица и тела, ну, чтоб кожа сильно не сохла, чтоб растяжек потом поменьше было... Как узнаете, заделитесь, плиз!!

я поделюсь. у мну нет ни одной растяжечки, ни миллиметра!

увлажнять кожу можно и кремами, но толку от них ноль если воздух в помещениях где вы часто бываете (квартира, офис) сухой. а у нас он именно таков - очень сухой воздух. к тому же сейчас в сезон отопления влажность вообще низкая.

самый действенный способ увлажнить помещение - это купить обычный увлажнитель (но не ультразвуковой, тк не очень хорошо для малыша). что я и сделала. кремами мазалась от случая к случаю (наша мама), да и то только потому что купила. не выбрасывать же.

вот и все. это мой секрет, наверно (наверно - потому что все таки не всегда на эластичность кожи можно воздействовать извне, различными кремами и тп. важно и то, что заложено в вас природой. имхо).

может кто-то другими способами спасался.

ходила на прием на прошлой недели, и снова проблемы с лишним весом, набирать за месяц надо максимум 600 гр помоему, а я набрала 800 с лишним, в общем около 900 гр, в результате чего моя врач сказала чтобы я делала разгрузочные дни раз в неделю, покупала 2 кг яблок и с утра до следующего утра ела только яблоки, сказала если пить захочешь съешь яблоко, если совсем не в моготу, то ложись спать laugh.gif
кто как приделживался что бы вес не набирать?

какой у вас срок?
  • 0

#10494
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня тож нет растяжек!
как и Свит практически не мазалась ничем, иногда если не забуду детским кремом!
  • 0

#10495
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
to Talamaska
у вас в профиле видела знак "двое за рулем"
не подскажете, где его можно купить?
  • 0

#10496
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Casidy я распечатала его сама.
где купить даже и не знаю!
  • 0

#10497
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ясно, спасибо большое, сделаю также)))
  • 0

#10498
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я поделюсь. у мну нет ни одной растяжечки, ни миллиметра!

Пасиб, видимо, у вас еще и кожа такая. Это здорово!
У меня с этим делом хуже: +\- полкило и все, растяжки и на груди и на бедрах. Буду и увлажнителем и маслами спасаться. Уже заглядываюсь на Guam :D
  • 0

#10499
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем добрый вечер! Девочки, у кого детки зимние получаются, что вы на выписку взяли? Я вся в раздумьях, стоит ли брать конверт на овчине? Насколько он в дальнейшем будет нужен для нашей зимы, не жарко будет? Или сразу взять комбинезон-трансформер? Но они все (какие я смотрела) или на синтепоне или на меху. Поделитесь.
  • 0

#10500
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У меня ПДР 5 марта, уже не совсем зима, но мало ли как получится. Конверт на выписку у нас на синтепоне, трансформируется в комбез-низ отстегивается, вместо него есть штанишки. Мне кажется из овчины и просто конверт немного непрактично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.