Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10461
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
спасибо... тока сдается мне пересдавать надо будет... ибо согрешила я... обманула слегка.. стыдно было признаться, когда анализа сдавала, что я с утра ела жирную пищу :laugh:

#10462
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

спасибо... тока сдается мне пересдавать надо будет... ибо согрешила я... обманула слегка.. стыдно было признаться, когда анализа сдавала, что я с утра ела жирную пищу :(

Filippo_Inzaghi, лучше пересдайте все-таки, спокойнее самой будет же :-) Хотя, с утра натощак идти сдавать анализы жутко тяжко...

А мне снятся уже третью ночь какие-то ужасы. Постоянно просыпаюсь, засыпаю и снова кошмары :lol:
А еще продолжаю упорную и молчаливую войну со свекровью, а-ля беременная-не беременна :lol:
  • 0

#10463
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
была сегодня в роддоме, где собираюсь рожать. врач говорит, что родить могу раньше, чем ставят срок - у меня уже 38-39 неделек, а у меня еще ремонт не закончен :)
  • 0

#10464
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

А еще продолжаю упорную и молчаливую войну со свекровью, а-ля беременная-не беременна :)

А почему бы Вам просто не сказать, что беремены? К чему это скрывать? Или у Вас веские причины?
  • 0

#10465
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ходила на прием на прошлой недели, и снова проблемы с лишним весом, набирать за месяц надо максимум 600 гр помоему, а я набрала 800 с лишним, в общем около 900 гр, в результате чего моя врач сказала чтобы я делала разгрузочные дни раз в неделю, покупала 2 кг яблок и с утра до следующего утра ела только яблоки, сказала если пить захочешь съешь яблоко, если совсем не в моготу, то ложись спать :)
кто как приделживался что бы вес не набирать?
  • 0

#10466
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
У меня летом дело было - ела одну ягоду Изображение
  • 0

#10467
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А у меня волосатость повысилась, весь живот волосатый стал. Интересно после родов это пройдет, они отваляться или нет??? Вдруг мой пирдусик тоже волосатый родиться :)
А по поводу веса, я в первые 3 месяца вапще ниче не набрала, зато на 4 все 2,5 кг. и мне моя АГ ниче не сказала, хотя у меня по норме 1,3 кг. в месяц.
  • 0

#10468
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Ой у меня тоже такая проблема есть.
Врач сказала ограничить прием жидкости, что я и делаю и стараюсь после 7 не есть, вроде помогает.
Правда, иногда так не в моготу.
  • 0

#10469
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

а я была на узи , поставили тазовое предлежание , ну надеюсь что перевернется, дочкой когда ходила было тож самое, но на 30недели она перевернулась.

А я тоже вчера была у АГ и мне сказала, что у меня доча попкой вних лежит. Но так как еще только 26-27 недель может несколько раз перевернутся.
Но правда, не посоветовала делать никаких специальных упражнений. НО прописала таблитки Гинипрал и сказала побольше с дочой общаться и просить перевернуться. Интересно это помогает? :)
А вообще есть ли повод дл ябеспокойства или пока рано?
  • 0

#10470
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Filippo_Inzaghi, лучше пересдайте все-таки, спокойнее самой будет же Хотя, с утра натощак идти сдавать анализы жутко тяжко...

уже иду... на следующей неделе...какой там с утра натощак...ночью просыпаюсь от того, что хочу есть... съем кусочек нежирного казы, ложусь спать и тут же под ложечкой перестает сосать :) противная лялька есть хочет :D вроде бы я не набираю вес пока... даже грамм всхуднула... но сейчас снова пришла в свой вес...

ходила на прием на прошлой недели, и снова проблемы с лишним весом, набирать за месяц надо максимум 600 гр помоему, а я набрала 800 с лишним, в общем около 900 гр, в результате чего моя врач сказала чтобы я делала разгрузочные дни раз в неделю, покупала 2 кг яблок и с утра до следующего утра ела только яблоки, сказала если пить захочешь съешь яблоко, если совсем не в моготу, то ложись спать

как страшно жить, девочки... это как же так всего лишь 600 г в месяц? :) там же жидкость, всякое прочее питание, плюс плод растет... я думала где-то хотя бы кг полтора надо в месяц набирать... или врач сам норму установит? :) и потом, если я работаю, я вряд ли смогу одни яблоки на работе есть, а потом спать :eek:
мне назначили до фига всяких лекарств - витамин Е, ношпу, валерьянку, свечи папаверин и свечи терженон, теперь усиленно пьюи пихаю все в себя :( лечение 10 дней... потом снова анализы :)

#10471
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

как страшно жить, девочки... это как же так всего лишь 600 г в месяц? :D там же жидкость, всякое прочее питание, плюс плод растет... я думала где-то хотя бы кг полтора надо в месяц набирать... или врач сам норму установит?


я вот тож во вторник пойду к АГ, взвешивать меня буит....а если учесть, что я до беременности сбросила свои нормальные кг с нормальных 54 до 52-51, то у меня по идее они есть в запасе.....а когда я вставала на учет, к тому же, я была в очень легком сарафанчике, а щас буду в тяжелых джинсах, водолазке, кофте и все это мне засчитают как лишние кг :)
  • 0

#10472
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
надо взять пакет со сменной одеждой)))
в моей ЖК при взвешивани даже обувь не говорт снимать :)
  • 0

#10473
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А почему бы Вам просто не сказать, что беремены? К чему это скрывать? Или у Вас веские причины?

Ну меня дико раздражают советы кого бы то ни было. А с ней же по-другому не получится. К тому же, она так сильно хочет внука, что боюсь, захочет больше времени проводить с нами, приезжать чаще и т.д. Не хочу я этого.

Девочки, у кого-нибудь на маленьком сроке было ощущение, как-будто вы пресс перекачали. У меня низ живота как-то тянет и левый придаток вчера давал о себе знать. Боюсь страшно. Поговорила с врачом, она прописала но-шпу, витамин Е, валерианку и папаверин. Но все это по телефону, и у меня складывается такое ощущение, что я бездействую и просто рискую... :smoke:
  • 0

#10474
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Незабудка все ок, эти ощущения где-то через недельку пройдут
  • 0

#10475
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Поговорила с врачом, она прописала но-шпу, витамин Е, валерианку и папаверин. Но все это по телефону, и у меня складывается такое ощущение, что я бездействую и просто рискую...

мне то же самое прописали... у меня те же самые ощущения были какое-то время :D так что думаю, все правильно ваш врач делает... лично я до ужаса не хочу принимать дюфастон... так что я пока вот такими методами спасаюсь :smoke: Незабудка, все будет окей :-) и помните - положительные эмоции, забейте на свекровь :mad: к тому же мне кажется у беременных все чувства обострены ;)
ЗЫ девочки, я тут записалась на депиляцию, в прошлый раз делала у Вики, она мне аккуратно все делала, завтра снова пойду, и еще хочу почистить лицо... оно у меня испортилось... можно ли делать косметическую чистку, поможет ли она, да и можно ли? или подождать и само придет в норму? кстати крашусь и стригусь также... запарило ходить с отросшими корнями :-)

#10476
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

ходила на прием на прошлой недели, и снова проблемы с лишним весом, набирать за месяц надо максимум 600 гр помоему, а я набрала 800 с лишним, в общем около 900 гр, в результате чего моя врач сказала чтобы я делала разгрузочные дни раз в неделю, покупала 2 кг яблок и с утра до следующего утра ела только яблоки, сказала если пить захочешь съешь яблоко, если совсем не в моготу, то ложись спать :smoke:
кто как приделживался что бы вес не набирать?

Смотрите, конечно, сами. Но я бы не торопилась. Я всю беременность набирала неровно. Деть, межжу прочим, тоже скачками растет. Словом, один месяц - еще не показатель... но и "тяжелой" едой лучше не злоупотреблять, конечно.
  • 0

#10477
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Девочки, у кого-нибудь на маленьком сроке было ощущение, как-будто вы пресс перекачали. У меня низ живота как-то тянет и левый придаток вчера давал о себе знать. Боюсь страшно. Поговорила с врачом, она прописала но-шпу, витамин Е, валерианку и папаверин. Но все это по телефону, и у меня складывается такое ощущение, что я бездействую и просто рискую... :smoke:

Придатки и яичники, имхо, дело естественное: организм перестраивается, раскачивается на новую работу. Ну, типа, наладка механизма.
То, что врач прописал - все правильно и нормально. Если нервничаете, сходите лично.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НА РАННЕМ СРОКЕ - ЭТО НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!! МАКСИМАЛЬНО!! ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ (буквально, я не шучу). И спите дольше по возможности.
Хотя колбасит от гормональной перестройки так, что от самой простой ерунды можно сорваться. Не забывайте напоминать об этом себе и другим - это просто гормоны скачут. У меня муж первые месяцы только так, на смирении, возведя глаза к небу, пережил. И правильно сделал. Потому что потом все прошло, а я ему была благодарна ))).
  • 0

#10478
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо за поддержку, а то хочу как в воду опущенная сегодня. Надо встряхнуться!!!

ЗЫ девочки, я тут записалась на депиляцию, в прошлый раз делала у Вики, она мне аккуратно все делала, завтра снова пойду, и еще хочу почистить лицо... оно у меня испортилось... можно ли делать косметическую чистку, поможет ли она, да и можно ли? или подождать и само придет в норму? кстати крашусь и стригусь также... запарило ходить с отросшими корнями :smoke:

Filippo_Inzaghi, не поверите, вчера весь вечер искала в этой ветке и в Красоте и здоровье тему про уход за собой во время беременности. Ниче не нашла. Меня тоже самое интересует. Но я пока решила до 3х меясцев никуда особо не ходить, даже педикюр своими силами, потому что ноги парить нельзя.
  • 0

#10479
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

и еще хочу почистить лицо... оно у меня испортилось... можно ли делать косметическую чистку, поможет ли она, да и можно ли? или подождать и само придет в норму? кстати крашусь и стригусь также... запарило ходить с отросшими корнями :smoke:

Придет. Мальчика, поди, ждете, он вам свои гормоны и кидает )) или сами перестраиваетесь.
  • 0

#10480
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Красоте и здоровье тему про уход за собой во время беременности. Ниче не нашла

я нашла только про суеверия стричься или нет... но тут всех разные взгляды :-) я не суеверна и крашусь японской краской :mad: а вот про чистку - блин не знаю... кстати завтра у Вики и спрошу, она же еще и визажист...

даже педикюр своими силами, потому что ноги парить нельзя.

почему ноги нельзя парить? :smoke: я просто делала педикюр где-то месяц назад парила ноги, ну не до красноты, вода-то остывает...

Мальчика, поди, ждете, он вам свои гормоны и кидает )) или сами перестраиваетесь.

ой нет... я хочу девочку :-) буду надеяться, что перестраиваюсь сама :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.