Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10521
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
2 Me_Myself_and_I - а каков ценовой диапазон вещей? :-/

#10522
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Эээ...не посмотрела :-/) я больше внимание обращала на фасон и цветовую гамму. Так как в большинстве случаев одежды для Б совершенно безобразные и по цвету и по фактуре. А тут смотрю, очень даже приличные :-))

Ура! Записалась в АШ а 28-е октября! :( Один фиг срок не могут поставить, и пока как обычно оттталкиваются от акушерских сроков.
  • 0

#10523
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А я купила брюки на ооочень низком посадке. Так как нет пока пузика. Посадку выбрала низкую, чтобы если что под животом застегивался. Это как, вредно будет для растущего малыша? Я просто так не экстремальничала на первую, но потом видела очень много беременных, которые носили брюки на бедрах с приличным уже животом.

У меня есть одни такие штаны, я на раннем сроке их носила, а когда живот вылез, то они с меня падать стали, постоянно их приходилось подтягивать чтобы не потерять :-) муж даже подтяжки предлагал :-/ Вот лежать теперь мертвым грузом, вроде еще и натянуть могу, а носить неудобно, видимо уже и не буду. Все равно на более поздние сроки лучше всего штаны с резинкой на пузико, чтобы облегало плотно. И носить комфортнее и животик слегка поддерживает, что весьма полезно :(
  • 0

#10524
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Залезла на каталоги, по-немецки ну ни слова, ни буквы не поняла. Как соберусь заказывать, свистну, авось, кто из вас за компанию будет :-/ А вообще, это прям через Нателлу можно заказывать?? Кто-нибудь что-нибудь уже брал так?
  • 0

#10525
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А вообще, это прям через Нателлу можно заказывать?? Кто-нибудь что-нибудь уже брал так?

я брала, но не через натэллу. а через другого человека. в принципе минус один - пока вещь не приедет ты не узнаешь что же на самом деле взяла. кртинки бывают суперские, на модели все сидит супер. а натянешь на себя бывает легкое разочарование. легонькое такое... в общем на мой взгляд самое безобидное что там можно брать это сумки, игрушки и прочее, но не одежду...

здесь уже достаточно магазинов для беременных. про Адем верно написали выше. к концу моей бер-ти наоткрывали кучу, и я туда ходила как в музей - просто полюбоваться и позавидовать :-/ - брать вещи за три недели до пдр маразм. биба открылась в рамсторе на дзержинского. в общем выбор у нас есть.


а вещи для бер-х находяться под словом Umstandsmode

введите это слово в поиск и все.
  • 0

#10526
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Залезла на каталоги, по-немецки ну ни слова, ни буквы не поняла. Как соберусь заказывать, свистну, авось, кто из вас за компанию будет :-/ А вообще, это прям через Нателлу можно заказывать?? Кто-нибудь что-нибудь уже брал так?


Я заказала джинсы, но не через Нателлу, если что-то понравится, читаю через сайт переводик
  • 0

#10527
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

У меня есть одни такие штаны, я на раннем сроке их носила, а когда живот вылез, то они с меня падать стали, постоянно их приходилось подтягивать чтобы не потерять :D муж даже подтяжки предлагал :-/ Вот лежать теперь мертвым грузом, вроде еще и натянуть могу, а носить неудобно, видимо уже и не буду. Все равно на более поздние сроки лучше всего штаны с резинкой на пузико, чтобы облегало плотно. И носить комфортнее и животик слегка поддерживает, что весьма полезно :-)

Я не согласна с Вами, т.к. у меня было с точностью да наоброт.
Начиная с 4,5 месяцев (когда уже более или мене вылез животик) я с мужем купили турецкие бриджики на резинке. Так я их практически всю беременность проносила: очень удобно и комфортно, и не спадывали совсем, они же под животом были. Чуть позже зимой я купила еще одни бриджи потеплее и брюки длинные... Также были у меня джинсы, которые от сестры по наследству достались, вот они были с трикотажем на животике. И знаете, они давили мне на верху животика, т.к. приходилось резинку потуже затягивать, чтобы они не спадывали, поэтому они давили. А вот с турецкими брючками и бриджами -наоброт: они даже типа бандажа мне служили. Я бандаж очень редко одевала, т.к. чувствовала себя некомфортно в нём: из-за сидячей работы он мне все время давил..
Плюс ко всему у меня размер XS, S (40/42), поэтому мне подходили только турецкие брюки, а они на резинке. Кстати, а живот у меня был огроменный.
Так, что каждому своё. :( Кому-то с трикотажем для животика, а кому-то с резинкой под животом.

P.S. Хочу также сказать, что эти брючки и бриджи я и после беременности тоже носила, что не перестаёт меня радовать :-)

Сообщение отредактировал Танюта: 20.10.2008, 14:08:00

  • 0

#10528
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

на модели все сидит супер. а натянешь на себя бывает легкое разочарование. легонькое такое... в общем на мой взгляд самое безобидное что там можно брать это сумки, игрушки и прочее, но не одежду...

да? :-/ а я че-то поразилась нашим местным ценам на одежду для беременных и решила заказывать по каталогу... а теперь че-то вы меня разубедили :-) поеду наверное в Адем куплю пару тройку вещичек на выходных...

#10529
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


У меня есть одни такие штаны, я на раннем сроке их носила, а когда живот вылез, то они с меня падать стали, постоянно их приходилось подтягивать чтобы не потерять :-) муж даже подтяжки предлагал :-/ Вот лежать теперь мертвым грузом, вроде еще и натянуть могу, а носить неудобно, видимо уже и не буду. Все равно на более поздние сроки лучше всего штаны с резинкой на пузико, чтобы облегало плотно. И носить комфортнее и животик слегка поддерживает, что весьма полезно :D

Я не согласна с Вами, т.к. у меня было с точностью да наоброт.
Начиная с 4,5 месяцев (когда уже более или мене вылез животик) я с мужем купили турецкие бриджики на резинке. Так я их практически всю беременность проносила: очень удобно и комфортно, и не спадывали совсем, они же под животом были. Чуть позже зимой я купила еще одни бриджи потеплее и брюки длинные... Также были у меня джинсы, которые от сестры по наследству достались, вот они были с трикотажем на животике. И знаете, они давили мне на верху животика, т.к. приходилось резинку потуже затягивать, чтобы они не спадывали, поэтому они давили. А вот с турецкими брючками и бриджами -наоброт: они даже типа бандажа мне служили. Я бандаж очень редко одевала, т.к. чувствовала себя некомфортно в нём: из-за сидячей работы он мне все время давил..
Плюс ко всему у меня размер XS, S (40/42), поэтому мне подходили только турецкие брюки, а они на резинке. Кстати, а живот у меня был огроменный.
Так, что каждому своё. :( Кому-то с трикотажем для животика, а кому-то с резинкой под животом.

P.S. Хочу также сказать, что эти брючки и бриджи я и после беременности тоже носила, что не перестаёт меня радовать :-)

Танюта, перечитайте плиз мой пост. Где я писАла про трикотаж на животе? Я в своем посте подчеркнула нужное.
Я вообще не представляю себе что такое трикотаж на пузико и что там за резинка, которую надо подтягивать. Всю беременность проносила, кроме тех злополучных штанов с низкой посадкой, джинсы и вельветки с широкой резинкой на пузике, чему очень довольна :D
  • 0

#10530
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Девочки, кому не лень и не далеко, можете съезить в Адем. Там до кучи этих бутиков для пузатых наоткрывали. Как не бутик, так для беременных :-)) Есть и стоящие вещи! Я как зашла в одну, мне так язвитлеьно "девушка, это бутик для беременных". А-то я не вижу! :(

+1
в начале января взяла там джемперок и не заметила, что он "беременный". фасон - универсальный, завышенная талия, декольте, внизу - свободно. кто бы знал, что в конце года пригодится по прямому назначению :-/
отдала за него что-то около 4-5 тыс.

по каталогу тоже заказывала. не стоит оно того - балахонище пришел...
  • 0

#10531
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
MobBan, возможно я не совсем правильно Вас поняла :-/ , т.к. вы написали про штаны с резинкой на пузико. Поэтому прочитав Ваш пост, я представила себе штаны с трикотажной вставкой на пузико, которую нужно натягивать. А все мои беремчатые штаны и бриджи были как раз с низкой посадкой и резинкой под животом. Я эту резинку никак не могла натянуть на сам живот, т.к. она небольшая, шириной где-то сантиметров 5...
Сорри, значит мы с Вами говорим об одном и том же, наверное трудности перевода :-)
  • 0

#10532
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а можно ли часто есть клубнику? а то у меня че-то лялька ее постоянно просит... или малину...я покупаю, но вот задумалась, а вдруг нельзя?

#10533
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а можно ли часто есть клубнику? а то у меня че-то лялька ее постоянно просит... или малину...я покупаю, но вот задумалась, а вдруг нельзя?


ягоды можно, но в разумных количествах. клубника сильный аллерген
  • 0

#10534
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ягоды можно, но в разумных количествах. клубника сильный аллерген

писец... :-) но правда меня в последнее время не так тянет, а раньше почти каждый день лопала по полкило :-/ че теперь, а?

#10535
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ничего не будет-просто надо сбавить темпы поедания)))))))))
лучше кушать что-то типа яблок
  • 0

#10536
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А меня на рыбу жаренную кратошку тянет :-/) и на соленые огруцы, когда их нет рядом. А когда есть, то могу даже и не притронуться :-))
  • 0

#10537
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девочки, по себе скажу что вполне можно брать и на барахолке, и в Адеме вещи для беременных. Я себе за 33 недели беременности взяла всего 4 пары штанов, а вот кофты или прежние ношу, потому как они свободные и длинные, или универсальные такого же плана приобрела. Причем бриджи в широкой резинкой под пузо носила до беременности еще и налазят, и размер не маленький 48-5о, так что тоже хороший вариант
  • 0

#10538
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сначала говорили что мальчик... теперь говорят что девочка :-/ как же всё таки определить то кто там у меня сидит?.. так хочется знать, чтобы обращаться уже к нему/ней... на УЗИ опять не хочу идти, с этой угрозой и так много раз делала
  • 0

#10539
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ВО. а что сердце чувствует?
я всегда знала и до бер-ти что мальчик :-/
  • 0

#10540
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
А мы сегодня сходили к Галиаскаровой на узи ;) всего нашего лялю обмерили, обсмотрели, за что мама (т.е. Я) после этого была испинана по пузу изнутри уже в машине :) вопщем, с такой "морковкой" доча нам в этот раз не светит! :shy: :shy: :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.