Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10501
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мы декабрьскими получаемся. Вот на следующей неделе ждем заказанную коляску, к ней спальний мешок прилагается, вот посмотрю что это такое. А комбез в любом случае нужен, понимаю. Но вот в первые месяцы он же просто утонет в нем......
  • 0

#10502
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Если отстежная овчина, имхо, берите, пододевать меньше будете и все. Комбез на синтепоне пойдет на весну, это не очень теплая вещь
  • 0

#10503
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Мамочки, а ведь скоро новый год! не по-детски холодает..есть предложение для желающих к праздникам в кафе пригласить дедушку мороза или клоунов...можно ж для тех организовать у кого нет в саду или на работе возможностей. у меня на работе ни у кого нет малышей..там не светит, в сад еще не ходим...а приятную атмосферу праздника - было бы интересно организовать. может, тему откроем для обсуждения?
  • 0

#10504
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Флиппо Инсахи - Франческо Тотти не случаем?

Сита догада :) в мафию забросила играть сапсем? :) короче магазин кажися закрылся, что на Мира Комсы, мы в субботу с Касиди прочекали там обстановку :) классно потусили, я купила себе одни штаны в Силк Вее на втором этаже... видимо на них и остановлюсь :D я просто в шоке насколько дорогие вещи для беременных, вчера пошла на базар, заглянула заодно и в отдел для беременных - платье 14200, другое 12000, они чего с ума посходили? :bored: это же на сезон и потом до лучших времен... короче я в шоке :)
Касиди, вы уже вещами закупаетесь? не боитесь заранее? :) ПДР-то в марте как никак...

спасибо за ссылочки, уже присматриваю себе хорошенькие весчички и дешевле чем на базаре и в магазинах...

#10505
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Дык это не я прикупила комбез, а моя мамуля)))) ждут , не дождутся-им можно :D
  • 0

#10506
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
аааа... надо своим тоже уже потихоньку начать заказы делать :D

#10507
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Хотя в принципе я в эту фигню не верю, если самой что захочется купить-куплю)))
  • 0

#10508
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
почему-то именно в эту фигню я верю... или это в башке из какого-то фильма или сериала отпечаталось? :D

#10509
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
тогда как быть с те, что многие мамы вяжут своим деткам пинетки и прочее???
  • 0

#10510
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

тогда как быть с те, что многие мамы вяжут своим деткам пинетки и прочее???

я не вяжу и не шью, так что вопрос не ко мне :D а так - это личное дело каждого :) если не верите - то на здоровье, а я вот пока верю, хотя думаю, что ближе к родам, если все будет ок, ттт, буду все равно закупаться :bored: многие беременные боятся стричься или краситься - я этого к примеру не боюсь :)

#10511
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

спасибо за ссылочки, уже присматриваю себе хорошенькие весчички и дешевле чем на базаре и в магазинах...

А что за ссылочки??
Кстати, я так всю субботу проспала, а когда не спала - обнимала фаянс... :D
  • 0

#10512
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ссылочки на немецкие каталоги, раздел-одежда для беременных, гораздо дешевле чем у нас
  • 0

#10513
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Незабудка, ничего себе у тебя токсикоз... :bored:

ссылочки на немецкие каталоги, раздел-одежда для беременных, гораздо дешевле чем у нас

по поводу ссылок - блин Касиди, я тут уже столько себе хочу поназаказать :D надо бы аппетиты поумерить :)

#10514
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
о- уменя такиое начиналось)))но вот напрмер для беременных не имеет смыла брать много вещей-проходишь то не долго))) а вот по детским меня саму торкает
  • 0

#10515
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
По детским, девочки, тоже не сильно торкайтесь, вырастают дети только так, некоторые вещи даже поносить не успевают :D
  • 0

#10516
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
неее... я на себя любимую смотрю... ну жаба меня душит покупать вещи за 80-100 Евро одно платюшко, а поскольку лялька еще не пихается, я себя даже беременной толком не чувствую :) по вещам - мне кажется я буду брать самое необходимое необходимое... а возможно даже стрелять у подружек, кому уже вещи не нужны :D правда у них у всех пацаны...

кстати, Касиди, че такое Produkt verleichen - это типа выбрать? а потом как отобразить то, что я выбрала? :bored:

да... я вижу там пояски такие симпатичные на пузо... они для чего? просто для красоты? :)

#10517
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Голубого цвета и розового? :bored: Декоративные. По каталогу Natellu можно постпрашивать, она скажет куда и зачем надо нажимать :D
  • 0

#10518
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, ничего себе у тебя токсикоз... :D

Да вообще... причем нет такого, чтоб не добежать до туалета или чтоб от запахов рвота. Просто запахи раздражают, холодильник открывать неприятно и постоянная изжога и позывы, позывы, позывы. Причем, в основном дома, на работе не так. За 2 недели 2 кг сбросила.
  • 0

#10519
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Голубого цвета и розового? Декоративные. По каталогу Natellu можно постпрашивать, она скажет куда и зачем надо нажимать

да там всякие... а я в немецком несильна :D bauchbinde! о как! вот и сижу думаю, что это за чудо такое, есть ли толк или просто красота :bored:

За 2 недели 2 кг сбросила.

да... в начале так бывает... я тоже сначала сбросила, а теперь снова набрала :)

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 20.10.2008, 13:14:37


#10520
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, кому не лень и не далеко, можете съезить в Адем. Там до кучи этих бутиков для пузатых наоткрывали. Как не бутик, так для беременных :D) Есть и стоящие вещи! Я как зашла в одну, мне так язвитлеьно "девушка, это бутик для беременных". А-то я не вижу! :bored:

А я купила брюки на ооочень низком посадке. Так как нет пока пузика. Посадку выбрала низкую, чтобы если что под животом застегивался. Это как, вредно будет для растущего малыша? Я просто так не экстремальничала на первую, но потом видела очень много беременных, которые носили брюки на бедрах с приличным уже животом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.