Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10421
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Девочки, хоть тресни не пойму! Как вы отличаете день зачатия? Вот у меня очень бурная сексуальная жизнь с мужем и каждый день может быть днем зачатия :spy:


дык, ведь существуют дни, когда зачатие Возможно, а когда НЕвозможно :D

Мне очень грамотный гинеколог сказал: здоровая женщина может заберемененеть всегда!
И еще я на первую забеременела сразу после месячных! Буквально на след.день. Так как потом сразу улетела в Китай и меня не было з недели. То, что беремена я узнала уже там. И еще доооолго удивлялась, так как по физиологии новые яйцеклетки ведь еще не созрели!
И еще есть пример, когда девушка после первого полового акта (вообще первого!) сразу выпила постинор и через 12 часов еще (ну, как положено) и один фиг беремена осталась.
Вот такие пироги, девочки :lol:
  • 0

#10422
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ура, я встала на учет и теперь обзавелась розовой обменкой :-) сдала кровь из вены на всякие разные инфекции и прочее и кровь из пальца, осталось досдать один анализ, посмотрела меня врачиха на кресле сказала 9-10 эмбриональных, шейка закрыта, прописала ношпу, валерьянку, свечи папаверин (:)) и витамин Е 10 дней, сказала, что угроза маленькая, но есть...вот так... теперь к врачу через неделю снова...

#10423
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Нет ничего хуже ожидания. Ну когда же все начнется :)
  • 0

#10424
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Нет ничего хуже ожидания. Ну когда же все начнется

да... это точно... но нельзя быть беременной всю жизнь все равно :) а вы уже скоро будете с лялькой и скучать по своей беременности :-)

#10425
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

ура, я встала на учет и теперь обзавелась розовой обменкой :-) сдала кровь из вены на всякие разные инфекции и прочее и кровь из пальца, осталось досдать один анализ, посмотрела меня врачиха на кресле сказала 9-10 эмбриональных, шейка закрыта, прописала ношпу, валерьянку, свечи папаверин (:)) и витамин Е 10 дней, сказала, что угроза маленькая, но есть...вот так... теперь к врачу через неделю снова...

Ну поздравляю!!! А на УЗИ не ходили? Мне тоже угрозу поставили небольшую.
  • 0

#10426
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, а как вы переживали токсикоз на работе??

Кто от родственников скрывал беременность? Мы вот не хотим никому до 3х месяцев говорить, но я сильно переболела и во время болезни начался токсикоз. Щас хожу, рассказываю родственникам, что это осложнение на поджелудочную после вируса.. а мама мужа все равно каждый день спрашивает, не беременная ли я... бесит

Сообщение отредактировал Nezabudka: 09.10.2008, 12:50:30

  • 0

#10427
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Ну поздравляю!!! А на УЗИ не ходили? Мне тоже угрозу поставили небольшую.

неее, на УЗИ я ходила на прошлой неделе, мне ставили 8 недель (эмбриональных), так что следующий сеанс с УЗИстом у меня через недельки две... не раньше... уже буду смотреть воротниковую зону... девочки, а у кого-нить наблюдалось на раннем сроке (ну как у меня сейчас) отвращение к мужскому полу и особенно к отцу ребенка? я аж прям его ненавижу и видеть не хочу :-) хотя вроде бы повода не давал, будучи в командировке, но то ли я от него отвыкла, то ли еще что, но прям не хочу его видеть, не хочу, чтоб он приезжал и не хочу, чтобы мы были вместе :) аж страшно становится...с ужасом жду его возвращения и понимаю, что я этого не хочу...но тем не менее ребенку от него я рада :super:

Девочки, а как вы переживали токсикоз на работе??

у меня как такового его не было и нет, ттт, я сухарики грызла из черного хлеба...кисленькие...

а мама мужа все равно каждый день справивает, не беременная ли я...

а просто ответить - нет, нельзя? :super:

#10428
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а мама мужа все равно каждый день справивает, не беременная ли я...


а просто ответить - нет, нельзя? :-)

Если бы это работало :) я уже 4 дня объясняю, что НЕТ, нифига, как только я говорю, что буду есть только лапшу, или что не хочу соленое масло, опять начинается : Все-таки ты беременная... уффф, надоело уже. буду ругаться с ней. как будто мы не имеем права на болезни и на свои секреты...
  • 0

#10429
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
может на ослабевший желудок после болезни списать? :)

#10430
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
срок ставят 29 октября, а у меня чо-то животик стал чаще твердеть... уговариваю маленького потерпеть еще немного, не торопиться, а то дома ремонт идет полным ходом...
Еще на днях донесли, что наш папаша вернулся в город, но боитси нос показывать, потому что полгода как не объявлялся... думаю, лучше уж не кажет носа, а то, точно, рожу раньше срока :-)
маленькому уже так тесно в животике - как начнет потягушки устраивать, так кажется, что щас пузико треснет :)
  • 0

#10431
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а мне срок поставили 19 февраля, жду не дождусь.
  • 0

#10432
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я вот тут планирую перед Новым годом, получается на пятом месяце скататься в Европу.... :D как вам путешествовалось на таком сроке, мамочки? :-)

#10433
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я вот тут планирую перед Новым годом, получается на пятом месяце скататься в Европу.... :D как вам путешествовалось на таком сроке, мамочки? :)


думаю если угрозы нет и самочувствие хорошее-то положительные эмоции будут кстати)))
А куда именно в Европу если не секрет? :-)
  • 0

#10434
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сегодня плохо спала, снились кошмары, думаю из-за переживаний...
Вчера ходила на прием, 29-30 недель, сказали ребенок лежит ножками вниз, я и сама чувствовала что он меня все время по низу пинает. И сказали, что если не перевернется, будет кесарево ((((( аааа... я в шоке! Хочу родить сама, даже и не думала, что может быть у меня расположенность к кесареву! Сказали делать упражнения, лежать на богу и стоять в коленно-локтевой позе! Надеюсь поможет!!!!!
У кого-нибудь такое было? До скольки ребенок крутится? И что советовали делать?
  • 0

#10435
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Вчера ходила на прием, 29-30 недель, сказали ребенок лежит ножками вниз, я и сама чувствовала что он меня все время по низу пинает. И сказали, что если не перевернется, будет кесарево ((((( аааа... я в шоке!

зачем паниковать? рано же еще :D есть упражнения, которые способствуют переворачиванию ляльки вниз головой, так что поищите здесь на ветке...

А куда именно в Европу если не секрет?

просекла, что в Швейцарию можно по шенгену въехать, хочу убить двух зайцев, свозить маму и себя прогулять... а то потом фиг знает когда выберешься...

#10436
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

я вот тут планирую перед Новым годом, получается на пятом месяце скататься в Европу.... :D как вам путешествовалось на таком сроке, мамочки? :-)


На 5м не страшно, критично считается на первом триместре ина последнем :) но все равно только после консультации у врача, ;)) удачно вам попутешествовать;))
  • 0

#10437
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я вот тут планирую перед Новым годом, получается на пятом месяце скататься в Европу.... :) как вам путешествовалось на таком сроке, мамочки? ;)

я тоже должна была быть сейчас в европе,
уже билеты и отель 2 месяца назад нашли, хотели бронировать, и тут на тебе кротечение открылось, низкая плацентация, сказали "посиди-ка ты лучше на всякий случай дома!!!" сижу :-)
  • 0

#10438
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

просекла, что в Швейцарию можно по шенгену въехать

точно можно??? :)))

Я в 2006 из Франции съездила в Швейцарию(Берн) через Базель, хорошо что на границе у меня не стали паспорт проверять. О том что по шенгенской визе нельзя в Швейцарию узнала только от мамы подруги,к которой ездила. Когда ехала назад, боялась что на границе задержат, проверят, но пронесло никто меня не стал проверять :-)))

Сообщение отредактировал Mean: 10.10.2008, 10:38:02

  • 0

#10439
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я себя тоже стала чувствовать развалюхой старой причем. у меня все время что то болит. и давление у меня было раньше пониженное а теперь повышенное, стала замечать как чай черный попью так поднимается. так что теперь я перехожу на зеленый чай. а еще сегодня малыш меня разбудил, я спала на спине, знаю что нельзя но во сне же все непроизвольно, а ему видать это не понравилось начал пинаться и меня разбудил, я перевернулась, он затих видимо стал досыпать а я уже не смогла уснуть. вот такой у меня малыш :)
а еще слышала про то что петь полезно это вообще прикол. решила я малышу песни петь он как раз возился не спал. так вот пока пою затихает вообще не шевелится, наверно слушает и ему нравится. как только заканчиваю начинает пинаться наверно продолжение концерта требовал. так я ему час пропела потом уже устала теперь на поводу не иду у него.
  • 0

#10440
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

но все равно только после консультации у врача, ) удачно вам попутешествовать:-))

да... конечно только после врача ;) даже боюсь загадывать... мало ли...

я тоже должна была быть сейчас в европе,
уже билеты и отель 2 месяца назад нашли, хотели бронировать, и тут на тебе кротечение открылось, низкая плацентация, сказали "посиди-ка ты лучше на всякий случай дома!!!" сижу

вот... вдруг какие-нить обстоятельства возникнут... думаю сейчас планировать отпуск или нет... вообщем миную первый триместр, там посмотрим...

точно можно???

с 1 декабря можно будет ;) но я еще конечно созвонюсь с посольством Швейцарии...

я спала на спине, знаю что нельзя но во сне же все непроизвольно

низя на спине спать? :) блин, а я ваще порываюсь под утро на живот перевернуться... вспоминаю, когда начинает потягивать живот...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.