Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10381
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кстати я сдавала 17 КС - 22 сентября в ГЦРЧ, приняли все нормально, а что они говорят когда будут приимать, скоро опять сдавать..



Сказали звонить и узнавать есть ли реактивы. В регистратуре сказали, что уже 3-ю неделю реактивов нет.
  • 0

#10382
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Так вот я пью дюфастон с начала беременности, когда его прекратить пить..к врачу мне ийти в конце месяца, да какой недели, в инструкции написано до 20 недели пить...кто нибудь пил эти таблетки подскажите?

Лола а вам врач не сказал до скольки недель пить? всем по разному назначают врачи, после осмотра, определяют так сказать степень возбудимости матки, уровень угрозы.
  • 0

#10383
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне вобще нечего не сказали, просто я консультируюсь у 3-х врачеу.Так вот одни говорит, что уже не надо пить, что его пьют до 16 недели и всё. А к 2-м другим еще не ходила.Просто я везде читала , что к тому же его нельзя резко бросать надо снижать дозу... не знаю, что делать, а к врачу 29 октября только,

kholmic: а у Вас какой 17КС сильно высокий? У меня 13.3 два раза был..Пью по одной табл.дексаметозона на ночь..
  • 0

#10384
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Съездила в больницу поковырялись у меня, я там чуть не завыла отболи :-) И сказали что рожать я и не собираюсь, а у меня 9 октября ПДР :) в больницу ложить не хотят сказали гулять до понедельника.
  • 0

#10385
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
ППЦ...Встала наконец на учет со сроком 9-10 недель. Прихожу на УЗИ, мне говорят 5-6 недель. И скорее 5 чем 6. Короче хз теперь. У меня с первой так же было. Но различай всего 1-2 недели был. А тут...
  • 0

#10386
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

kholmic: а у Вас какой 17КС сильно высокий? У меня 13.3 два раза был..Пью по одной табл.дексаметозона на ночь..



До беременности был немного повышен тестостерон, но в границах нормы (я светленькая). Вот и хотели выяснить, нужно ли пить дексаметозон или нет. Срок - 10-я неделя.
  • 0

#10387
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Девочки, спросите про 17КС в лаборатории ГЕМ:

...здание ТРЕХ-этажное, находится прямо на Космонавтов Курмангазы, на нижней стороне Курмангазы. Вход - метрах в 30 от Космонавтов с торца. Да, там есть надпись Мед. Центр. Лаборатория находится на ТРЕТЬЕМ этаже. Я и телефон выписала, если кому надо будет из страждущих: 292-85-61.


  • 0

#10388
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
пипец... а у меня 10 неделя эмбриональная и 12 акушерская, а я еще даже на учет не встала :smoke:

#10389
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ну Вам уже точно пора! :smoke:
  • 0

#10390
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
да знаю.... долбаная работа...

#10391
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, завидую вам беременным..
чего то я обратно хочу животик и свободу )))))
  • 0

#10392
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Роза, ты что такое говоришь, ведь быть мамой - это так прекрасно, ты просто еще не распробывала все прелести
  • 0

#10393
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Роза, ты что такое говоришь, ведь быть мамой - это так прекрасно, ты просто еще не распробывала все прелести

согласна полностью. Ведь такое счастье смотреть на свое чадо, когда он тихо посапывает :smoke:
А еще когда просыпается и видит первым делом - твою улыбку и улыбается тебе в ответ!!!
Воттэто самое настоящее счастье, хотя по животику я тоже скучаю, но ни за что бы не променяла эти новые ощущения на свои старые - беременушечные

Сообщение отредактировал Танюта: 07.10.2008, 18:43:38

  • 0

#10394
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Роза, ты что такое говоришь, ведь быть мамой - это так прекрасно, ты просто еще не распробывала все прелести

согласна полностью. Ведь такое счастье смотреть на свое чадо, когда он тихо посапывает :smoke:
А еще когда просыпается и видит первым делом - твою улыбку и улыбается тебе в ответ!!!
Воттэто самое настоящее счастье, хотя по животику я тоже скучаю, но ни за что бы не променяла эти новые ощущения на свои старые - беременушечные


я счастлива, конечно...
но больше хлопот стало.
стресс
. думаю, скоро станет легче
  • 0

#10395
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Роза - это просто называется послеродовой депрессией, пройдет, сейчас главное научится ценить, и дорожить тем, что имеете, просто теперь жить надо по другому, а организм и психика еще не перестроились, будьте более оптимистичны, смотрите на перспективу, все у вас наладится, а иначе ни как
  • 0

#10396
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А я наоброт хочу что бы побыстрее мой малыш родился. А он по моемому даже и не собирается. Нравиться ему вдно у меня в животике :rotate:
  • 0

#10397
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки подскажите а чем акушерская неделя от эмбриональной отличается? у меня срок 22-23 недели а какой не знаю. вообще в первые слышу про такие недели...

Сообщение отредактировал Квака: 08.10.2008, 10:02:38

  • 0

#10398
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки подскажите а чем акушерская неделя от эмбриональной отличается? у меня срок 22-23 недели а какой не знаю. вообще в первые слышу про такие недели...

Акушерский срок от первого дня последних месячных, эмбриональный - от зачатия :rotate:

Сообщение отредактировал Suns: 08.10.2008, 10:06:02

  • 0

#10399
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а вставать на учет надо на акушерских неделях, видимо?

#10400
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, хоть тресни не пойму! Как вы отличаете день зачатия? Вот у меня очень бурная сексуальная жизнь с мужем и каждый день может быть днем зачатия :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.