Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10401
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вставать на учет на акушерских, да вобще считать лучше акушерские , а не от зачатия...

Девочки у кого нибудь были боли в пояснице и в области таза на 17 недели беременности. .У меня так ноет поясница,живот не болит,это опасно или просто расходитьс всё :rotate:
  • 0

#10402
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Девочки, хоть тресни не пойму! Как вы отличаете день зачатия? Вот у меня очень бурная сексуальная жизнь с мужем и каждый день может быть днем зачатия

хихихи, ну я лично просто была до этого 4 дня на ИК, там у меня никакой сексуальной жизни не было :D потом приехала два дня активничала, на третий день уехала в Турцию, там у меня тоже никакой сексуальной жизни не было, поэтому я точно знаю, что в какой-то из этих двух дней, когда я была в Казахстане :)

Вставать на учет на акушерских, да вобще считать лучше акушерские , а не от зачатия...

почему? мне еще говорили, что эмбриональные каким-то образом потом нагоняют акушерские :rotate:

У меня так ноет поясница,живот не болит,это опасно или просто расходитьс всё

у меня такое сейчас... я думала, что после того, как переболела... а в офисах еще задувает... кстати, вот то, что я болела, мне теперь надо что-то делать, чтобы узнать, как там лялька, в порядке или нет? не отразилась ли на ней моя простуда? :D

#10403
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Обчно все отсчеты идут от акушерских сроков. Так как день зачатия почти никто не знает, ну как в моем случае :rotate: По этому принято начинать отсчет от первых дней последних месячных. То есть не зависимо от того, когда был зачат ребенок, он был зачат от тех, последних яйцеклеток.

Filippo_Inzaghi, а какие-нибудь сильные препараты пили во время простуды?
  • 0

#10404
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Цитата
Вставать на учет на акушерских, да вобще считать лучше акушерские , а не от зачатия...
почему? мне еще говорили, что эмбриональные каким-то образом потом нагоняют акушерские

Просто отправляют рожать и в декрет по акушерским, а не по зачатию

А у тебя какой срок? Я тоже переживаю, но вроде второе плановое делать с 20 недели или можно пораньше...Думаю может сходить на узи
  • 0

#10405
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Позвонила сейчас , сказил лучше на 20 недели прийти сделать УЗИ, придеться ждать
  • 0

#10406
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Просто отправляют рожать и в декрет по акушерским, а не по зачатию

отлично, особенно про декрет :D хотя я уже туда хочу... но деньги нужны..

Filippo_Inzaghi, а какие-нибудь сильные препараты пили во время простуды?

нет... только жидкость и инстичай... боюсь, вдруг на лялечку какая-нить инфекция попала, пока я болела? :rotate:

А у тебя какой срок?

у меня 12 акушерская идет...

#10407
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Что-то мне так дурно :D
тошнит, голова кругом, ночью с унитазом обнималась :rotate:
срок 21-22 недели, токсикоз давно прошел
что это???

Сообщение отредактировал BO.: 08.10.2008, 12:21:05

  • 0

#10408
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Filippo_Inzaghi, тогда нечего бояться :rotate:) обычно на этом сроке таблетки больше вреда приносят чем сама простуда.

To BO: токсикоз намбер ту! :D
  • 0

#10409
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вставать на учет на акушерских, да вобще считать лучше акушерские , а не от зачатия...

Девочки у кого нибудь были боли в пояснице и в области таза на 17 недели беременности. .У меня так ноет поясница,живот не болит,это опасно или просто расходитьс всё :rotate:



у меня болело-потом все пройдет, чуть позже будет живот покалывать-не пугайтесь тоже временно
  • 0

#10410
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кстати, девочки, кто нибудь ходил к зубному, на какой недели лучше ийти если надо запломбировать :lol: и вобще можно, ато мнения у всех расходяться, вот незнаю можно или нет уколы их обезбаливающие ставить...подскажите плиз
  • 0

#10411
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
да... живот покалывает.. грудь простреливает... короче чувствую себя старой развалюхой :lol: еще ноги ломит...
по поводу зубного не знаю когда лучше идти, но кто-то из девочек мне давал координаты зубного на Кирова Сейфуллина, если хотите перешлю вам в личку письмо этого неравнодушного человека :spy:

#10412
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Filippo_Inzaghi не пугайтесь, у меня тоже так была, но мне прописали, свечи с папаверином, ношпу 1 таб. 3 раз. в день, вит. Е по 1 таб. 3 раза в день, можно еще Магний В6 по желанию,и все это 10 дней, и все потом пройдет, просто мне мой знакомй гинеколог сказал, если нанет что-то болеть и тянуть сразу применять этот метод 10 дней. Про для прафилактики, и не вредно нечего.

к зубному всегда ходила в детскую поликлинику на гоголя..там врачи хорошие...Вот только незнаю, на какой недели нужно пойти
  • 0

#10413
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
девочки, ну почему вы делитесь вашими назначениями, ведь все вы разные, если действительно существуют какие-то тревожные сигналы, обратитесь к своему врачу, и вам сделают назначения, профилактика хорошо, но для каждого своя и не всегда она нужна, поэтому не меряйте чужую рубашку, а "покупайте" свою
  • 0

#10414
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я не советую и с вами абсолютно согласна , что нужно обратиться к врачу просто рассказываю, что мне назначали и всё!
  • 0

#10415
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Лола, мы то с вами понимаем, а кто-то уже побежал в аптеку :lol:
  • 0

#10416
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всё будет хорошо...У меня тоже когда так было я прислушывалалсь к тому что писали, но все равно спрашивалал у врача..Я думаю какжый из нас так поступает...
  • 0

#10417
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Девочки, хоть тресни не пойму! Как вы отличаете день зачатия? Вот у меня очень бурная сексуальная жизнь с мужем и каждый день может быть днем зачатия :lol:


дык, ведь существуют дни, когда зачатие Возможно, а когда НЕвозможно :spy:
  • 0

#10418
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Лола, боли в пояснице бывают почти у всех, центр тяжести меняется, позвоночник выгибается назад, масса увеличивается, есть комплекс упражнений на спину для беременных, 15 минут в день и вам будет легче

день зачатия определить очень сложно, если вы ведете активную сексуальную жизнь, но примерно в середине цикла, через 10 дней после месячных и за 10 дней до, т.е. минус две недели акушерских, а значит беременность в действительности составляет 38 недель
  • 0

#10419
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Лола, мы то с вами понимаем, а кто-то уже побежал в аптеку

спасибо девочки, но я такая трусиха, что ни одну таблетку не выпью теперь зря, а ношпу сказали можно без ущерба для ребенка пить... так что ей время от времени спасаюсь.. завтра пойду вставать на учет (наконец-то) заодно и узнаю у своего врача, что это за покалывания могут быть...

есть комплекс упражнений на спину для беременных, 15 минут в день и вам будет легче

это в темке гимнастика для беременных? блин столько всего надо делать... и кожу увлажнять...и гимнастику специальную делать... и когда все это только успеть? :lol:

#10420
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Успеешь, на самом деле в день уходит минут тридцать на все процедуры и гимнастику в том же числе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.