Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103741
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир,а эту люльку можно устанавливать на любую коляску или только на определенный бренд?

Спасибо))
Она только для bebe confort, но подходит вроде на все шасси (лула, лула ап, стрити, трофи, хай трек и мура)
  • 0

#103742
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, если резко затормозила, то "создание аварийной ситуации на дороге". За это могут спокойненько штрафануть. тормозить надо плавно. Вроде как, когда в пешеходному подъезжаешь, то автаматически надо скорость до 40 снижать...

я немного не согласна. с такой постановкой вопроса мона ваще не тормозить, если это приведет к созданию аварийной ситуации. про 40 км в ПДД тоже ничего не сказано. короче лана, я не спорю, меня там не было. просто я ни раз была свидетелем развода со стороны гайцов. сама отдавала бабло за то, что сама не знала какой-то пункт ПДД. теперь у меня правила всегда с собой и если я буду сомневаться - обязательно загляну! ибо когда тычешь им мордой, они сразу отпускают:surprise: и такое было...
  • 0

#103743
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



вот опухли!!! а за что остановили, если ты пропустила??

Мани, если резко затормозила, то "создание аварийной ситуации на дороге". За это могут спокойненько штрафануть. тормозить надо плавно. Вроде как, когда в пешеходному подъезжаешь, то автаматически надо скорость до 40 снижать...

На дороге настолько разные ситуации бывают, иногда резкое торможение действительно создает аварийную ситуацию, иногда нет, как в моем случае, я поворачивала направо, за мной не было машин. Все живы))) Менты реально часто пытаются просто тебя развести, видят типа девочка сидит молодая, начинают прессовать, авторитетом давить и правилами, но у меня всегда с собой памятка за что и какой штраф положен и правила есть. Я до Б. обычно всегда долго с ними болтала и доказывала., если реально была уверена в своей правоте. Сейчас видят пузо и отпускают, к счастью)))
  • 0

#103744
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мани, одновременно написали :surprise:
  • 0

#103745
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



вот опухли!!! а за что остановили, если ты пропустила??

Мани, если резко затормозила, то "создание аварийной ситуации на дороге". За это могут спокойненько штрафануть. тормозить надо плавно. Вроде как, когда в пешеходному подъезжаешь, то автаматически надо скорость до 40 снижать...

Лека, таких статей и правил в ПДД нет
  • 0

#103746
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Короче шеф по ходу меня отпускать не хочет. Потому что если я уйду то на работе вообще бардак будет. Пока моя замена втянется в работу, вся работа будет на руководителе отдела.
Вот буду воевать по поводу моего точного ухода в отпуск, и оплаты пяти дней.
Поэтому я если успею, то обязатель буду.
  • 0

#103747
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, одновременно написали :kiss:

:surprise: :super: :kiss:
  • 0

#103748
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Короче шеф по ходу меня отпускать не хочет. Потому что если я уйду то на работе вообще бардак будет. Пока моя замена втянется в работу, вся работа будет на руководителе отдела.
Вот буду воевать по поводу моего точного ухода в отпуск, и оплаты пяти дней.
Поэтому я если успею, то обязатель буду.

Нура, е-мое! Это реально нарушение трудового законодательства!!! За это можно конкретно попасть! Понимаю, что не хочется уходить со скандалом и сжигать мосты, но если будет сильно напрягать, ты ему кодексом ткни в лицо, я тебе статьи подскажу :surprise: И скажи, что напишешь в трудовую инспекцию, если откажется платить за эти дни. как правило в спорах с работодателем, работник всегда выигрывает, тем более беременный работник)))
  • 0

#103749
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да он реально дурку включает, типа ходи пока.
Достал :(
  • 0

#103750
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Да он реально дурку включает, типа ходи пока.
Достал :(


У него наверно своих нет деток? Реально ж тяжело работать, особенно если настроя на работу нет. Ну главное не переживай и стой на своей позиции. А тебе эти дни не хотят оплачивать?
  • 0

#103751
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки сегодня совершила покупку месяца!!!!

Поздравляю!
  • 0

#103752
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Да он реально дурку включает, типа ходи пока.
Достал :(

ну и чего ты под него подстраиваешься???
забей, мозг не парь...будь решительнее...У Иры возьми кодекс и им в лицо :(
  • 0

#103753
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, встреча то в час??? Или в 12? Че то много так листов назад искать...
  • 0

#103754
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, че-то у меня я так мало ем в последнее время, это нормально?

Токс давно прошел. :(
  • 0

#103755
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
эээ, а где Фойджо? Ее не было сегодня? И в список не записалась)))
  • 0

#103756
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, че-то у меня я так мало ем в последнее время, это нормально?

Токс давно прошел. :(

Думаю, нормально, я тоже не много ем, реально раньше больше ела, я очень быстро стала наедаться, в желудке как будто меньше помещаться стало... Стараюсь полезное есть, чтоб детю хорошо было))) Я ем раз 5 в день по чуть-чуть, 2 раза просто перекус-фрукты или молочка. В обед только суп, на ужин тоже легкое что-то салатики, мяса немного.

Сообщение отредактировал Yasenka: 07.04.2010, 22:46:17

  • 0

#103757
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
завтра в 13.00?
  • 0

#103758
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Yasenka, такая люлька клевая! Поздравляю!!!
  • 0

#103759
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы, встреча то в час??? Или в 12? Че то много так листов назад искать...

в 13.00!
  • 0

#103760
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Nouki, спрошу здесь: а примерно сколько % выходит если через вас заказывать? мы вот вроде собираем заказ с http://www.motherwear.com просто с Ре времени не хватает сидеть в нете..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.