Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103701
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ну не война, наговоришь тоже...)
сидим в инете -читаем, звоним, он здесь...не выехал...там за ресторан переживаем, мародеры- самое страшное...

У меня муж тоже на связи с Бишкеком, так он наперед всяких новостей узнает что и как там происходит, вполне похоже на революцию, чем не война.

Че за нафик...куда мир катится.... :surprise: а че они добиваются то....из-за чего сырбор? :super:

Да президента снять хотели и этим уже и сместили
  • 0

#103702
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, кто знает насколько критично и чем грозит мой показатель анализа 17 КС ниже нормы...

заниженный?? нифига себе, обычно завышенный он... я не знаю :surprise:
  • 0

#103703
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Девочки, кто знает насколько критично и чем грозит мой показатель анализа 17 КС ниже нормы...

заниженный?? нифига себе, обычно завышенный он... я не знаю :surprise:

при норме 7,8-9,0 мой показатель 7,0. К врачу попасть не могу, чтоб объяснила...
  • 0

#103704
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки сегодня совершила покупку месяца!!!!
Купила автолюльку Windoo! нашла тут на ЦТ, за 13 000, новая она около 55000 стоит. Состояние отличное, почти не юзали ее! Еще и сшили на нее чехольчик и наволочку на матрасик!!! капец я довольная :surprise:
Не могла отказаться от такого предложения. Сначала думала не буду вообще брать автолюльку, так как она стоит как коляска почти, а за такую цену грех было не взять!
Вот такая:
Изображение

Теперь еще бы автокресло б/у найти))))
пойду вас читать!
Анара, вещи завтра точно заберу, в этой эйфории совсем про них забыла!

Сообщение отредактировал Yasenka: 07.04.2010, 20:26:36

  • 0

#103705
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ир, поздравляю! но почему ты все же ее автолюлькой называешь? это же просто люлька...
а кресло теперь ищи в продам-авто:surprise: и кста, шасси же теперь надо! какое хочешь?
  • 0

#103706
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ясенька, поздравляю с покупкой.
  • 0

#103707
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, поздравляю! но почему ты все же ее автолюлькой называешь? это же просто люлька...
а кресло теперь ищи в продам-авто:super: и кста, шасси же теперь надо! какое хочешь?

Да, это реально просто люлька, после просмотра краш тестов и темок про автокресла, я ребенка в машине в ней не повезу...
Она у них автолюлька называется, потому что ремнями крепится типа как кресло и говорят они (bebe confort), что ее можно как автокресло использовать... Ну уж нет, спасибо :surprise:
Шасси пока не знаю, я пока к loola up склоняюсь, стрити тоже ничего и полегче, а муж вот только на здоровые колеса засматривается, внедорожники))) Но они конечно потяжелее будут.. Так что насчет шасси и гамака пока в раздумьях. Windoo к счастью на многие шасси подходит.
Лека, спасибки!
  • 0

#103708
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Кстати, девушка ее так дешево отдала, потому что потерялись ремни -крепления к сиденьям в машине, но поскольку я возить в ней и не планировала, мне это было только на руку :surprise: !

Сообщение отредактировал Yasenka: 07.04.2010, 20:39:26

  • 0

#103709
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а муж вот только на здоровые колеса засматривается, внедорожники))) Но они конечно потяжелее будут.. Так что насчет шасси и гамака пока в раздумьях. Windoo к счастью на многие шасси подходит.

наше шасси тяжелее Лулы всего на полкило :surprise:
  • 0

#103710
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ир с покупкой люльки! Я тоже на неё засматривалась :surprise: Клевая покупка!!!!
  • 0

#103711
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Приветик, девочки!!!
Инара с экватором тебя и с сыночком!!!
Юля, тебя тоже с УЗИ!!!
Лека, изжога, скорее всего, из-за редиски может быть.

Мы сегодня ходили к АГ, всё у нас хорошо. Только вот, я ни только не набрала ни грамма, но ещё и скинула. Не могу понять почему, лопаю всё подрят. Через три недели на УЗИ, не могу дождаться. По тестам-мальчик получается, а на первом УЗИ, говорили, что скорее всего девочка и имя уже есть.
Пол дня бегала права меняла. А к вечеру рассклеялась. Подключила мёд, лимон и инсти. Горло заболело, полоскать начала. Всю зиму продержалась, а тут... . Наверное что-то подцепила когда шоферскую комиссию проходила.
  • 0

#103712
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки сегодня совершила покупку месяца!!!!
Купила автолюльку Windoo! нашла тут на ЦТ, за 13 000, новая она около 55000 стоит. Состояние отличное, почти не юзали ее! Еще и сшили на нее чехольчик и наволочку на матрасик!!! капец я довольная :surprise:
Не могла отказаться от такого предложения. Сначала думала не буду вообще брать автолюльку, так как она стоит как коляска почти, а за такую цену грех было не взять!
Вот такая:
Изображение

Теперь еще бы автокресло б/у найти))))
пойду вас читать!
Анара, вещи завтра точно заберу, в этой эйфории совсем про них забыла!

Поздравляю с удачной покупкой!!!
  • 0

#103713
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы сегодня ходили к АГ, всё у нас хорошо. Только вот, я ни только не набрала ни грамма, но ещё и скинула. Не могу понять почему, лопаю всё подрят. Через три недели на УЗИ, не могу дождаться. По тестам-мальчик получается, а на первом УЗИ, говорили, что скорее всего девочка и имя уже есть.
Пол дня бегала права меняла. А к вечеру рассклеялась. Подключила мёд, лимон и инсти. Горло заболело, полоскать начала. Всю зиму продержалась, а тут... . Наверное что-то подцепила когда шоферскую комиссию проходила.

клево, поздравляю!!
  • 0

#103714
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лисёночка, поздравляю с хорошоим походом к АГ.
Лечись давай.
  • 0

#103715
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксанка.. сейчас моему отчиму сын звонил из Бишкека, говорит сидят по домам и бздят... по улицам ездят джипы и из них автоматчики высовываются. короче пипец какой-то. твой пока туда не поедет?


кушали, сори пропустила...
пока здесь, он хотел сегодня выехать-но умно передумал. Усилили охрану в ресторане, главное ночь продержаться :super: . в инете с обеда сидим!!
Там очередное смещение власти. :surprise:
людей жалко, а в остальном там быдловская толпа и мародеры...

Рау, я бы постаралась слово "война" так вольготно не использовать.... есть погибшие, но сейчас вроде пришли к обоюдному решению не использовать оружие

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 07.04.2010, 21:49:43

  • 0

#103716
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мани, Лека, большое спасибо. Лечусь, а куда деваться.
  • 0

#103717
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксан, как я поняла и граница закрыта... так что сидите тут! не надо туда пока соваться, страшно нах!
  • 0

#103718
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Блин, в Бишкек, конечно, лучше не ехать сейчас! У меня друг там туссуется, он сам с киргизским гражданством, но уже давно в Ате живет, поехал туда в гости, а тут такое... Теперь думаю, вряд ли его в КЗ пустят, границу точно закрыли и скорее всего только граждан КЗ назад пускают....
  • 0

#103719
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Кстати, сегодня утром спешила в больницу на массаж, дождь же еще лил, в итоге пешеходов не пропустила, вернее пропустила, но резко затормозив, а за мной менты, остановили естественно, давай наезжать, а я говорю, я в больницу опаздываю, беременная, они меня отпустили))) Но сначала были оч решительно настроены! Уже раз третий мне прощают :surprise:
  • 0

#103720
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксан, как я поняла и граница закрыта... так что сидите тут! не надо туда пока соваться, страшно нах!


Блин, в Бишкек, конечно, лучше не ехать сейчас! У меня друг там туссуется, он сам с киргизским гражданством, но уже давно в Ате живет, поехал туда в гости, а тут такое... Теперь думаю, вряд ли его в КЗ пустят, границу точно закрыли и скорее всего только граждан КЗ назад пускают....


насчет границы до конца не ясно....говорят работает в обычном режиме, только поток огромный с Киргизии
Дин, если он захочет-его не остановишь((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.