Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103721
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ясенька с покупкой, классная люлька!

Лисеночка выздоравливай, полоскайся почаще и обильное питье, не болейте!
  • 0

#103722
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Кстати, сегодня утром спешила в больницу на массаж, дождь же еще лил, в итоге пешеходов не пропустила, вернее пропустила, но резко затормозив, а за мной менты, остановили естественно, давай наезжать, а я говорю, я в больницу опаздываю, беременная, они меня отпустили))) Но сначала были оч решительно настроены! Уже раз третий мне прощают :surprise:

Хорошо, что такие понимающие попались, а то есть и другие, каторым всё пофиг. Ты по осторожней за рулём.
  • 0

#103723
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кстати, сегодня утром спешила в больницу на массаж, дождь же еще лил, в итоге пешеходов не пропустила, вернее пропустила, но резко затормозив, а за мной менты, остановили естественно, давай наезжать, а я говорю, я в больницу опаздываю, беременная, они меня отпустили))) Но сначала были оч решительно настроены! Уже раз третий мне прощают :surprise:

вот опухли!!! а за что остановили, если ты пропустила??
  • 0

#103724
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Ясенька с покупкой, классная люлька!

Лисеночка выздоравливай, полоскайся почаще и обильное питье, не болейте!

Спасибо.
Вещички классные, очень понравились!!!
А с уголочком это разве не полотенце?
  • 0

#103725
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Иришка поздравляю с покупкой! Молодца!
Оксана не переживай. Муж вроде мужик взрослый должен понимать что беременную жену оставлять не стоит. Тыж переживать будешь. Видела сегодня новости, капец что творится. Эх, действительно людей жалко.
Я на работе наконец то проценты свои получила. Теперь осталось получить з/п за эти 5 дней, что я провела за обучением замены. Кажется что это надолго будет. Достал меня шеф уже.
  • 0

#103726
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Ясенька с покупкой, классная люлька!

Лисеночка выздоравливай, полоскайся почаще и обильное питье, не болейте!

Спасибо.
Вещички классные, очень понравились!!!
А с уголочком это разве не полотенце?


Врядли, на полотенце не похоже, оно трикотажное, в несколько слоев.
  • 0

#103727
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Иришка поздравляю с покупкой! Молодца!
Оксана не переживай. Муж вроде мужик взрослый должен понимать что беременную жену оставлять не стоит. Тыж переживать будешь. Видела сегодня новости, капец что творится. Эх, действительно людей жалко.
Я на работе наконец то проценты свои получила. Теперь осталось получить з/п за эти 5 дней, что я провела за обучением замены. Кажется что это надолго будет. Достал меня шеф уже.


:surprise: понимает, но ничего поделать не может :super:
скорее всего завтра=послезавтра поедет..
  • 0

#103728
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



А с уголочком это разве не полотенце?

Врядли, на полотенце не похоже, оно трикотажное, в несколько слоев.

Я когда сыночка носила тоже вещи с ОТТО заказывала, комплект-46 предметов и там был уголок-полотенце, похожий на этот.
  • 0

#103729
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Ясенька, с покупкой!!!!
Сегодня натрескалась окрошки, тут все надразнили :surprise:
  • 0

#103730
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, я бы постаралась слово "война" так вольготно не использовать.... есть погибшие, но сейчас вроде пришли к обоюдному решению не использовать оружие

:surprise: Это где я такое слово написала????
Что то вы попутали...
  • 0

#103731
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ир, покупка-класс))))))
  • 0

#103732
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Кстати, сегодня утром спешила в больницу на массаж, дождь же еще лил, в итоге пешеходов не пропустила, вернее пропустила, но резко затормозив, а за мной менты, остановили естественно, давай наезжать, а я говорю, я в больницу опаздываю, беременная, они меня отпустили))) Но сначала были оч решительно настроены! Уже раз третий мне прощают :surprise:

вот опухли!!! а за что остановили, если ты пропустила??

Я тоже сначала упиралась, типа, они же прошли перед машиной, а не после того как я пересекла пешеходный переход и я же их не сбила, просто резко затормозила перед ними, но ты же знаешь как они умеют, давай сразу наездами, типа чуть не сбила, как так, оформляем протокол и все такое!!! Ваще бесят конечно. У них одна цель- на бабки развести.... Но не тут то было))) Меня спас пуз))
  • 0

#103733
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Лека, я бы постаралась слово "война" так вольготно не использовать.... есть погибшие, но сейчас вроде пришли к обоюдному решению не использовать оружие

:super: Это где я такое слово написала????
Что то вы попутали...


Сори пожалуйста!! Это Рау была :surprise: читаю сквозь строки -на 9 сайтах одновременно сижу.........
  • 0

#103734
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот опухли!!! а за что остановили, если ты пропустила??

Мани, если резко затормозила, то "создание аварийной ситуации на дороге". За это могут спокойненько штрафануть. тормозить надо плавно. Вроде как, когда в пешеходному подъезжаешь, то автаматически надо скорость до 40 снижать...
  • 0

#103735
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сори пожалуйста!! Это Рау была :surprise: читаю сквозь строки -на 9 сайтах одновременно сижу.........

Понимаю - переживаешь сильно.
  • 0

#103736
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ириша с удачной покупкой,так дешево!повезло!:surprise:
Меня тоже пуз спасает,вернее мужа)остановили на ровном месте,давай разводить на бабло,я такая не долго думая выхожу,мол давайе быстрее ре плачит в машине,даже подходить мне не нужно было,мент увидел мой живот и отпустил мужа:super:

Ок,приходи завтра:kiss:
  • 0

#103737
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ир,а эту люльку можно устанавливать на любую коляску или только на определенный бренд?
  • 0

#103738
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки похоже я пролетаю с завтрашней встречей :surprise:
Буду воевать с работодателем
  • 0

#103739
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура
ват хапенд?
  • 0

#103740
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки похоже я пролетаю с завтрашней встречей :surprise:
Буду воевать с работодателем

Что случилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.