Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103761
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Девочки, че-то у меня я так мало ем в последнее время, это нормально?

Токс давно прошел. :(

Думаю, нормально, я тоже не много ем, реально раньше больше ела, я очень быстро стала наедаться, в желудке как будто меньше помещаться стало... Стараюсь полезное есть, чтоб детю хорошо было))) Я ем раз 5 в день по чуть-чуть, 2 раза просто перекус-фрукты или молочка. В обед только суп, на ужин тоже легкое что-то салатики, мяса немного.


тож ем для дитя, творог,фрукты. тока ужинаю по-человечески. Мясо ваще не идет, тока в виде казы или шашлыка :(
  • 0

#103762
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ИИр я вас читаю
постараюсь прийти завтра
  • 0

#103763
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, таких статей и правил в ПДД нет

Про создание аварийной ситуации точно есть. Мне муж не раз об этом пункте говорил.
  • 0

#103764
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Я на встречу ближе к 2м только появлюсь. Т.к. у ре занятия до 13.00, но часто задерживаются мин на 15, пока оденемся, моторку в той глуши поймаем...

ДЕвочки, Сенг Джо пересечение каких улиц? А то не знаю куда ехать.
  • 0

#103765
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да он реально дурку включает, типа ходи пока.
Достал :smoke:

Ужас какой :( Нельзя ж так с беременной.

Вспоминаю случай из своей практики. Предложили лучший вариант работы, подхожу к директору в четверг и говорю, что я с понедельника увольняюсь. Он начал давить на трудовое законодательство и что месяц, как минимум, мне еще работать, на что я ответила, что со мной деже договор не подписали :( После этих слов - без проблем отпустил, только пришлось в субботу выйти и кое что доделать.
  • 0

#103766
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, Сенг Джо на Сатпаева Байзакова?
  • 0

#103767
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Nouki, спрошу здесь: а примерно сколько % выходит если через вас заказывать? мы вот вроде собираем заказ с http://www.motherwear.com просто с Ре времени не хватает сидеть в нете..

ответила в личку

привет всем!!! :(
  • 0

#103768
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро, девочки!
Ира, с покупкой люльки! Классная, и цена тоже!
Оля, да, на Сатпаева-Байзакова, рядом с Карлюксом и Гуляндой, по Сатпаева чуть дальше от Байзакова в сторону Космонавтов)) я в прошлый раз чуть не заблудилась))))))))
  • 0

#103769
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня сегодня всю ночь живот болел,каменел,так страшно!

Диля,салют!вот думаю может через пару мес.за узи записаться, на 3д или не стоит?

так охота вещи заказать для малыша через инет,сижу коплю))руки так и чешуться пойти и купить у нас)
  • 0

#103770
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Анара, :(
конечно, на 3Д! когда еще такая возможность будет? мы в 15-20 числах мая к АШ планируем!
  • 0

#103771
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Беременяшки всем привет!!!

Иришка поздравляю с покупкой! Молодца!
Оксана не переживай. Муж вроде мужик взрослый должен понимать что беременную жену оставлять не стоит. Тыж переживать будешь. Видела сегодня новости, капец что творится. Эх, действительно людей жалко.
Я на работе наконец то проценты свои получила. Теперь осталось получить з/п за эти 5 дней, что я провела за обучением замены. Кажется что это надолго будет. Достал меня шеф уже.

Нура, с получением процентов! Не переживай на счет шефа, если уж совсем лучше забить себе дороже :-) В любом случае желаю удачного выхода из ситуации :(

Я тоже сначала упиралась, типа, они же прошли перед машиной, а не после того как я пересекла пешеходный переход и я же их не сбила, просто резко затормозила перед ними, но ты же знаешь как они умеют, давай сразу наездами, типа чуть не сбила, как так, оформляем протокол и все такое!!! Ваще бесят конечно. У них одна цель- на бабки развести.... Но не тут то было))) Меня спас пуз))

Ир, меня мой ПУЗ постоянно спасал, я как только выкатывалась со своим пузом менты дае документов ни разу не спросили :-) Один раз даже после родов при знаке 40, проехала 65 что ли, короче пипец я торопилась, сына у меня дома орал сисю хотел, так я выбегаю из машиныи говорю, господа у меня дома Ре орет сиську ищет, так что я тороплюсь, они посмотрели на меня :-) потом переглянулись и отпустили, пожелав удачной дороги :(

Девочки удачной встречи вам!!! Объедайтесь пока есть возможность, а то потом то нельзя, это нельзя :smoke:
  • 0

#103772
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!
А мы тут в животе что то непонятное творим, то ли танца, то зарядка... Но такой кааааайф..
Ясенька с покупкой!!!! Клааааассно!!!
Лисеночек, выздоравливай!!
Что то почитала Мадамку и страшно становится...как еще меня в декрет будут отпускать, надо еще раз с шефом переговорить насчет замены.
  • 0

#103773
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем приветик!

Ура, :( завтра мой последний рабочий день!
Поговорила вчера с шефом, замену мне не нашли, я объяснила, что дальше работать просто не могу,
дела и всё такое. Шеф сказал, что пока не найдут замену, меня будет подменять одна из коллег,
жалко конечно, что на неё всё повесят, мне и самой хотелось уйти по-человечески, обучив кого-то.
Но раз так, то я и этому рада :( Уже не могу по утрам вставать и тащиться на работу.

Пошла вас читать.
  • 0

#103774
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утро!
пойду читать))
  • 0

#103775
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наня, мне по утрам почему то не спится :( Зато к вечеру часов в 8 уже спать хочу и это несмотря на то, что в обед немного сплю...
  • 0

#103776
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Доброе утро беременяшки!

Ясенька, с покупкой люльки вас!
Мадамка, фигово конечно твой шеф себя ведет, у меня с этим проблем вообще не было, во-первых шеф понимающий, как узнал что я Б курить у себя в офисе перестал а до этого смолил безбожно на встречах, обсуждениях и еще за неск мес до моего ухода взяли в соседнее управление девочку из др банка, так вот теперь она меня заменяет. Наверно мне крупно повезло... :smoke:
Наня. с последним раб днем тебя! Дома время еще быстрее полетит... :(
Всем удачного дня!!! :(
  • 0

#103777
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лека, я тоже в 6-7 утра глаза открываю и не могу уснуть, особенно после похода в тубз,
мне просто хочется валяться :( по утрам, а не пилить в офис, особенно в такую погоду.

Bakhar, спасибо!
Мне уже сейчас кажется что время просто проносится мимо)

Нура, как у тебя там с шефом, читала, что тебя не хотят отпускать и платить не собираются, вот офигели!

Ириш, с покупкой!
  • 0

#103778
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, я тоже в 6-7 утра глаза открываю и не могу уснуть, особенно после похода в тубз,
мне просто хочется валяться :( по утрам, а не пилить в офис, особенно в такую погоду.

Я сегодня в этот тубз забегалась 4 раза просыпалась... Вроде много воды не пила.
Я в 8 просыпаюсь и начинаю по дому бегать. К 9ти ребенок просыпается.
  • 0

#103779
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Доброе утро, дорогие!!!
Я уже из ЖК. Гемоглобин у меня 121! Реально растет за беременность, у меня до Б. ниже был. И не пью ничего, кроме прегнавита :(
ОАМ и ОАК в норме. взяли мазок.
И самое главное- деть перевернулся! Надеюсь, что уже не будет переворачиваться)))
УЗИ у нас последнее на 22-ое назначили.
Девочки, спасибо за поздравление с покупкой))) Я налюбоваться на нее не могу, правда столько позитива от нее!

Сообщение отредактировал Yasenka: 08.04.2010, 10:01:15

  • 0

#103780
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yasenka
Ира,22 апреля?ск.неделек будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.