Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103781
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Доброе утро, дорогие!!!
Я уже из ЖК. Гемоглобин у меня 121! Реально растет за беременность, у меня до Б. ниже был. И не пью ничего, кроме прегнавита :(
ОАМ и ОАК в норме. взяли мазок.
И самое главное- деть перевернулся! Надеюсь, что уже не будет переворачиваться)))
УЗИ у нас последнее на 22-ое назначили.
Девочки, спасибо за поздравление с покупкой))) Я налюбоваться на нее не могу, правда столько позитива от нее!

поздравляю........ :( :smoke:
офигеть, уже последнее УЗИ :-)
  • 0

#103782
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Доброе утро, девочки.
Вчера увидела набор пастельного белья для манежа+Бампера+одело, Одеяло было на сентипоне, вот и созрел вопрос, чем укрывают новорожденных деток.
  • 0

#103783
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Yasenka
Ира,22 апреля?ск.неделек будет?

Будет 32 неделька.
Ну потом будет еще долер ближе к родам.
  • 0

#103784
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, всем приветы! Сходила к АГ , у меня гемоглобин со 114 упал до 84, хотя пила ферретаб. Врач говорит,что скорее всего "левый" ферретаб купила,вот он и не поднял гемоглобин. А где же тогда покупать настоящие медикаменты? Теперь посоветовала феррум лек в таблетках. Еще сказала, что во 2-й аптеке частенько бывают "левые" лек-ва.
  • 0

#103785
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, всем приветы! Сходила к АГ , у меня гемоглобин со 114 упал до 84, хотя пила ферретаб. Врач говорит,что скорее всего "левый" ферретаб купила,вот он и не поднял гемоглобин. А где же тогда покупать настоящие медикаменты? Теперь посоветовала феррум лек в таблетках. Еще сказала, что во 2-й аптеке частенько бывают "левые" лек-ва.

Может тебе стоит Манин рецепт попить из Кагора.
84 это маловато.... У тебя же срок маленький еще?

Сообщение отредактировал Yasenka: 08.04.2010, 10:20:51

  • 0

#103786
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Доброе утро, дорогие!!!
Я уже из ЖК. Гемоглобин у меня 121! Реально растет за беременность, у меня до Б. ниже был. И не пью ничего, кроме прегнавита :(
ОАМ и ОАК в норме. взяли мазок.
И самое главное- деть перевернулся! Надеюсь, что уже не будет переворачиваться)))
УЗИ у нас последнее на 22-ое назначили.
Девочки, спасибо за поздравление с покупкой))) Я налюбоваться на нее не могу, правда столько позитива от нее!

поздравляю........ :( :smoke:
офигеть, уже последнее УЗИ :-)

Спасибо!!!Ой, не говори, уже последнее, время кааапец летит!
Посмотрим сегодня на твой пуз)))
  • 0

#103787
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем ДУ! сегодня 2 раза вставала в туалет, пуз чтоли опускается :)

Доброе утро, дорогие!!!
Я уже из ЖК. Гемоглобин у меня 121! Реально растет за беременность, у меня до Б. ниже был. И не пью ничего, кроме прегнавита :D
ОАМ и ОАК в норме. взяли мазок.
И самое главное- деть перевернулся! Надеюсь, что уже не будет переворачиваться)))
УЗИ у нас последнее на 22-ое назначили.
Девочки, спасибо за поздравление с покупкой))) Я налюбоваться на нее не могу, правда столько позитива от нее!

поздравляю!! все клево:))

Девочки, всем приветы! Сходила к АГ , у меня гемоглобин со 114 упал до 84, хотя пила ферретаб. Врач говорит,что скорее всего "левый" ферретаб купила,вот он и не поднял гемоглобин. А где же тогда покупать настоящие медикаменты? Теперь посоветовала феррум лек в таблетках. Еще сказала, что во 2-й аптеке частенько бывают "левые" лек-ва.

ууу срочно поднимай! помимо таблеток забубень мой кагор, точно не помешает... только кипятить его надо не полчаса, а час (это мне бабушка сказала)...
  • 0

#103788
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем привет!

Анютка, как дела?
  • 0

#103789
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Ну да у меня 17 недель. Я тоже сразу подумала, а мож Манин рецепт попробовать. Насколько я помню там сахар нельзя добавлять,да? СПС всем.
  • 0

#103790
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Доброе утро, дорогие!!!
Я уже из ЖК. Гемоглобин у меня 121! Реально растет за беременность, у меня до Б. ниже был. И не пью ничего, кроме прегнавита :D
ОАМ и ОАК в норме. взяли мазок.
И самое главное- деть перевернулся! Надеюсь, что уже не будет переворачиваться)))
УЗИ у нас последнее на 22-ое назначили.
Девочки, спасибо за поздравление с покупкой))) Я налюбоваться на нее не могу, правда столько позитива от нее!

с хорошим походом, слуш а про то что деть перевернулся, АГ прощупывает???
  • 0

#103791
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
))))Ир, и чего ты там хочешь увидеть))))))))))
  • 0

#103792
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Забыла поздароваться!!!

Девочки, всем приветы! Сходила к АГ , у меня гемоглобин со 114 упал до 84, хотя пила ферретаб. Врач говорит,что скорее всего "левый" ферретаб купила,вот он и не поднял гемоглобин. А где же тогда покупать настоящие медикаменты? Теперь посоветовала феррум лек в таблетках. Еще сказала, что во 2-й аптеке частенько бывают "левые" лек-ва.

И тебя с удачным походом.!!
  • 0

#103793
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну да у меня 17 недель. Я тоже сразу подумала, а мож Манин рецепт попробовать. Насколько я помню там сахар нельзя добавлять,да? СПС всем.

наоборот там полкило сахара! итого: бутялка кагора и полкило сахара час на водяной бане!
но думаю при таком низком гемоглобине надо все же железосодержащие параллельно попить.
  • 0

#103794
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
смотрю Модный Приговор, прикольная программа! никогда раньше не видела:D Оксанка, ты смотришь??

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 08.04.2010, 10:43:22

  • 0

#103795
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

смотрю Млдный Приговор, прикольная программа! никогда раньше не видела:D Оксанка, ты смотришь??

я постоянно смотрю, там таких конфеток из девок делают!!
  • 0

#103796
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


смотрю Млдный Приговор, прикольная программа! никогда раньше не видела:D Оксанка, ты смотришь??

я постоянно смотрю, там таких конфеток из девок делают!!

мне обсуждение нравится:)))
  • 0

#103797
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
всем привет!!! я все никак к вам не выберусь - посидеть, почитать!
мой чет вообще спать не хочет, хожу с ним на руках, ничего делать не дает!
  • 0

#103798
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем привет!!! я все никак к вам не выберусь - посидеть, почитать!
мой чет вообще спать не хочет, хожу с ним на руках, ничего делать не дает!

Алиюшка!!! привет! как у вас с именем, выбрали?
ооой так рада тя видеть! я как видишь еще тут :D
  • 0

#103799
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

всем привет!!! я все никак к вам не выберусь - посидеть, почитать!
мой чет вообще спать не хочет, хожу с ним на руках, ничего делать не дает!

а мы тебе завидуем!! так здорово держать кроху на руках!!!
  • 0

#103800
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девы, всем привет!
Иришка, с удачной покупкой тебя! Классная люлька. Тоже сразу захотелось купить такое-же, и колеса, и кресло, и лекарства мне от жадности, да побольше.

Наня, с последним рабочим днем!

Нура, шефу трудовым кодексом в нос, и пусть сам работает вместо тебя, если замену вовремя не подготовил.

А у меня радость: муж вчера сказал, чтобы сына я называла так, как хочу, даже сопротивляться не стал, грит, ну как же я могу тебе возразить, если ты уже имя придумала и вариантов других нет. Юххуууу! а я уже готовилась к тихой войне! В общем теперь с сыной по имени общаемся :D

Сообщение отредактировал autumn: 08.04.2010, 10:55:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.