Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103481
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Анара я вообще без линз не могу. мне кажется что очки мне не идут. Линзы меняю каждые 3 месяца. Есть цветные линзы. Надо будет на встречу надеть

Я то ж очень к линзам пристрастилась :D
Правда, мне последний раз продавец линз сказала, что лучше на 1месячные переходить, типа, 3хмесячные с производства снимают... Но, эти 1месячные стоят как 3хмесячные :laugh:

Я всегда пользовалась 3-х месячными, как забеременела перешла на месячные линзы.... капец неудобно....слишком часто менять....но че-то там в оптике мне объясняли и сказали, что лучше хотя бы на время Б перейти на месячные.... дороже по деньгам конечно получается, но не смертельно в принципе....2300 пара одна стоит, слышала, что это еще весьма демократичная цена?! :laugh: :( :laugh:
  • 0

#103482
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну это классика:laugh: тем более сейчас такой вкусный квас разливной. а туда кроме кваса что надо добавлять? в смысле из жидкости? или только квас?

Просто квас. По крайней мере моя мама так делала.
А покупной мне не очень нравится, уже 3 года как собираюсь сама сделать этот чудный напиток :(
  • 0

#103483
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дина,если хотя б на размер больше были,можно было б купить ушить..
  • 0

#103484
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Kaori'a, видела пост где ты заказывала или собиралась заказывать набор для новорожденного. Так вот вопрос: что там с качеством стоИт брать или нет?


Незнаю, вроде как на вид все мягонькое, как после стирки будет себя вести... Я его как закинула, так и не доставала, надо достать и пощупать еще раз). Могу дать пощупать и тебе :laugh: !
Как достану, сфотаю и здесь выложу может углядишь чего) и перечислю из чего состоит!


Kaori'a'
А что за набор? и сколько стоит? качество? Мы по-моему по ПДР близко, поэтому спрашиваю...мы сентябрские


Вот этот:
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=3
  • 0

#103485
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я всегда пользовалась 3-х месячными, как забеременела перешла на месячные линзы.... капец неудобно....слишком часто менять....но че-то там в оптике мне объясняли и сказали, что лучше хотя бы на время Б перейти на месячные.... дороже по деньгам конечно получается, но не смертельно в принципе....2300 пара одна стоит, слышала, что это еще весьма демократичная цена?! :laugh: :( :laugh:

Мне в оптике вообще предложили на время беременности от линз отказаться...
А где по таким ценам линзы продают? что то не могу вспомнить по какой цене последний раз покупала, но устойчевая мысль - дороже...
  • 0

#103486
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя ты говоришь постирала и что случилось не расстянулись вещи?я тоже подумываю приобрести его либо другой,посмотрим.Вообще очень мило смотрится.
  • 0

#103487
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Я всегда пользовалась 3-х месячными, как забеременела перешла на месячные линзы.... капец неудобно....слишком часто менять....но че-то там в оптике мне объясняли и сказали, что лучше хотя бы на время Б перейти на месячные.... дороже по деньгам конечно получается, но не смертельно в принципе....2300 пара одна стоит, слышала, что это еще весьма демократичная цена?! :( :laugh: :laugh:

Мне в оптике вообще предложили на время беременности от линз отказаться...
А где по таким ценам линзы продают? что то не могу вспомнить по какой цене последний раз покупала, но устойчевая мысль - дороже...

Панфилова-Толе би...мне нравится там, уже 2 года к ним хожу... :laugh:
  • 0

#103488
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оля мне кажется тоже что дороже. Я покупала немецкие по 6 тыс. что ли на 3 месяца.

Анара мне даже Нура больше нравится. А вот когда полное имя каверкаю, и когда особенно казахи меня прям передергивает :laugh:
  • 0

#103489
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя ты говоришь постирала и что случилось не расстянулись вещи?я тоже подумываю приобрести его либо другой,посмотрим.Вообще очень мило смотрится.



Нет, я еще не стирала, сумку еще рано готовить, ближе к ПДР постираю.
  • 0

#103490
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Панфилова-Толе би...мне нравится там, уже 2 года к ним хожу... :laugh:

Это которая экспресс оптика?
Там последний раз цены поднялись немного...

Нура, у меня дешевле, чем 6 получилось...
  • 0

#103491
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

кстати кто какой крем от растяжек используют, говорят Виши хороший, у кого что?


Я пока мажусь оливковым маслом и то когда не забуду))).
  • 0

#103492
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура
Мне нравятся имена как у индийских племен:ясный свет,золотой ручеек,ну тип того))а у тебя "нежный лучик"))
  • 0

#103493
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анара, это ты мне на контакте написала?:laugh:
  • 0

#103494
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мани
неет!моя сокурсница увлекается фотками из сумерков)))

Сообщение отредактировал Nouki: 06.04.2010, 21:54:45

  • 0

#103495
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани
что я там написала?

про сумерки...

гыгы а я уже напряглась:laugh: думаю ну мало ли, вдруг мне... и такая думаю - какие такие сумерки:()))))))

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 06.04.2010, 21:55:20

  • 0

#103496
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Правда что ли? Прикольно :laugh: Никогда не интересовалась значением моего имени :(
О мне тоже этот фильм нравится, очень очень :laugh:

Сообщение отредактировал Мадамка: 06.04.2010, 21:56:38

  • 0

#103497
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
расслабься)

Нура
сулу (с переводе с каз.яз как "красивый",но лучику подходит слово "нежный")
  • 0

#103498
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Анара, а ты где именно в штатах была?
  • 0

#103499
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
выбираю тут ребенку гардероб на лето, эххх почему в наше время такого не было, а то ходиле все в кит. платьях дружба)))
  • 0

#103500
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя,в Пенсельвании,в Н-Джерси,Н-Йокр,Мериленд и псе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.