Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103501
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я себе начала ноконец то болеро вязать. Юхууууу, буду сверкать в парке на прогулке
  • 0

#103502
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Панфилова-Толе би...мне нравится там, уже 2 года к ним хожу... :)

Это которая экспресс оптика?
Там последний раз цены поднялись немного...

Нура, у меня дешевле, чем 6 получилось...

Да...цены прежние 2300-месячные, 2700-3-х месячные...не знаю то бы че не говорил меня там все устраивает... :)
  • 0

#103503
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я себе начала ноконец то болеро вязать. Юхууууу, буду сверкать в парке на прогулке

оооо ну ты монстр!!!
а я все мучаю плед.. когда же уже нитки закончатся, так надоело:)))
как думаешь, такая обвязка пойдет - http://1001uzor.com/...pattern3-6.html ?
  • 0

#103504
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну я ж хочу на встрече светануть своим болеро :) Если успею, Тока начала.
Обвязка пойдет, только может поажурнее что нибудь найдешь?
  • 0

#103505
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну я ж хочу на встрече светануть своим болеро :) Если успею, Тока начала.
Обвязка пойдет, только может поажурнее что нибудь найдешь?

у меня весь плед сильно ажурный, дырявый весь :) вот и подумала, что обвязку можно поплотнее...
  • 0

#103506
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Анар, я вещи заберу завтра, сегодня слегла с головой опять...
  • 0

#103507
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да...цены прежние 2300-месячные, 2700-3-х месячные...не знаю то бы че не говорил меня там все устраивает... :)

Я там обслуживаюсь уже 9 лет... оказывается.
  • 0

#103508
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

тогда получится, что во всей Б 10 месяцев :)

Все верно, дохаживают ДО 10 месяца, т.е. 9 полных

вы мне расскажите как убедить мужа, что секс не навредит малышу

Может видео посмотреть http://www.baby.ru/v.../article/60013/

сижу выбираю между 40-хой и Прадо (правда, 2.7).... только с цветом определилась - беленькая!!!!!!!!!!!!!!!

2.7 для Прадика мало

Если да, то не подходил ( и никакие приставания не помогли)

Ой, Лек, бедная, столько времени воздержания.

Девочки, на счет одежды для Б., а нельзя джинсы обычные с очень-очень низкой посадкой брать? Ну есть же такие сзади повыше, попу нормально закрывают, а спереди прям низко-низко? А то мне кажется летом жарко будет в специальных ходить, там же резинка на весь пуз.
  • 0

#103509
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Все верно, дохаживают ДО 10 месяца, т.е. 9 полных

ну так не 10 же полных :)
кстати если уж точно-точно считать, то от момента зачатия до ПДР не полных 9 месяцев, а без одной нелельки :)
  • 0

#103510
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, на счет одежды для Б., а нельзя джинсы обычные с очень-очень низкой посадкой брать? Ну есть же такие сзади повыше, попу нормально закрывают, а спереди прям низко-низко? А то мне кажется летом жарко будет в специальных ходить, там же резинка на весь пуз.

Вообще в джинсах жарко летом... Может быть шортики, капри, юбки, сарафаны :)
Я так вообще не представляю как дохаживать буду: врачиха сказала антиварикозные калготки носить до родов...
  • 0

#103511
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, на счет одежды для Б., а нельзя джинсы обычные с очень-очень низкой посадкой брать? Ну есть же такие сзади повыше, попу нормально закрывают, а спереди прям низко-низко? А то мне кажется летом жарко будет в специальных ходить, там же резинка на весь пуз.


у нас таких нет((( или я не видела. я сейчас беру обычные вещи только на резинке мне удобно пока, у нас вроде срок одинаковый, вы только на пару дней впереди.
  • 0

#103512
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, меня бесяяяяят эти головные боли :) :) :) :D !
Конкретно меня выбивают из ритма на пол дня!
По ходу все работать я уже не смогу нормально. у нас капец духота непроветриваемая в офисе, ниче не спасает. кондер-зло-дует мне прямо в шею....
В четверг иду к АГ, думаю раньше уходить в декрет...
Вот так вот, а я думала до 9-ти месяцев работать, а оказалось... кто бы мог подумать! Ваще никогда голова не болела раньше....
  • 0

#103513
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ир, держись!! а до 9-ти месяцев всяко не надо работать, должна же ты хоть когда-то балду погонять:) в жизни больше такой возможности не будет...
  • 0

#103514
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Все верно, дохаживают ДО 10 месяца, т.е. 9 полных

ну так не 10 же полных :)
кстати если уж точно-точно считать, то от момента зачатия до ПДР не полных 9 месяцев, а без одной нелельки :)

Ну да, все верно - 9 полных месяцев, сколько и положено.


Девочки, на счет одежды для Б., а нельзя джинсы обычные с очень-очень низкой посадкой брать? Ну есть же такие сзади повыше, попу нормально закрывают, а спереди прям низко-низко? А то мне кажется летом жарко будет в специальных ходить, там же резинка на весь пуз.

Вообще в джинсах жарко летом... Может быть шортики, капри, юбки, сарафаны :)
Я так вообще не представляю как дохаживать буду: врачиха сказала антиварикозные калготки носить до родов...

Да, дело не в том что из штанообразных это будет, а в том можно ли носить что-то без этой жаркой чешущейся резинки?

у нас таких нет((( или я не видела. я сейчас беру обычные вещи только на резинке мне удобно пока, у нас вроде срок одинаковый, вы только на пару дней впереди.

Я пока еще ничего не покупала, ношу юбки добеременные и туники с лосинами, еще капри есть одни они в талии широкие и лезут на мой пуз. А вот с этой специальной одеждой на самом деле не задача.
У меня есть одни шортики они как раз под мое описание подходят - спереди оч низкие, надеюсь, что смогу их летом носить, если совсем не раздамся.
Если, что увидите интересное - свистните.
  • 0

#103515
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот так вот, а я думала до 9-ти месяцев работать, а оказалось... кто бы мог подумать! Ваще никогда голова не болела раньше....

прям впритык не надо дорабатывать - я вон тоже еще работаю пока, хотя уже на больничном (с сегодняшнего дня :) ) - но хотя бы полтора месяца перед родами надо на себя потратить - погулять, собраться с мыслями, настроиться на роды, как говориться "побыть наедине с собой и малышом" :)
  • 0

#103516
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, держись!! а до 9-ти месяцев всяко не надо работать, должна же ты хоть когда-то балду погонять:) в жизни больше такой возможности не будет...

Мани, я держусь... Стараюсь, так то все ништяк, но когда что-то болит и еще и регулярно волей не волей начинаешь напрягаться...
Очень надеюсь, что массаж поможет...
А работать я конечно не буду, себе дороже, как говориться.
  • 0

#103517
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мое мнение насчет штанов... можно, конечно, покупать с низкой талией, но лично мне было так удобно в беременных штанах, как ни в чем другом! сейчас я конечно с кайфом хожу в обычных джинсах, потому что стало теплее, но все равно когда сажусь, например за рулем, - обязательно их расстегиваю. и конечно же забываю застегнуть, когда выхожу :) короче если бы я сидела в офисе весь день, я бы точно носила беременные штаны. а погулять можно и в обычных:)
  • 0

#103518
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В летних брючках, шортах, капри и т.д., вставка из тонкого материала идет!
  • 0

#103519
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а я чет в раздумьях покупать еще брюки или уже доходить оставшиеся 2 мес., вроде и хочется, но и времени осталось уже мало. или лучше купить платье свободное, чтобы и потом можно было его носить до конца лета?

Сообщение отредактировал Pantera: 06.04.2010, 23:09:49

  • 0

#103520
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я чет в раздумьях покупать еще брюки или уже доходить оставшиеся 2 мес., вроде и хочется, но и времени осталось уже мало. или лучше купить платье свободное, чтобы и потом можно было его носить до конца лета?

я бы не покупала, я жадная :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.