Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103521
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а я чет в раздумьях покупать еще брюки или уже доходить оставшиеся 2 мес., вроде и хочется, но и времени осталось уже мало. или лучше купить платье свободное, чтобы и потом можно было его носить до конца лета?

Может лучше туничку/платье под лосины что-то трикотажное, что и потом можно будет носить
  • 0

#103522
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ир а когда в декрет? бедная((( дыши дыши воздухом
  • 0

#103523
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Бу, када в роддом?:)))))))
  • 0

#103524
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мани, только с тобой
  • 0

#103525
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анар, я вещи заберу завтра, сегодня слегла с головой опять...

давай выздоравливай!заберешь когда сможешь.
  • 0

#103526
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Да, дело не в том что из штанообразных это будет, а в том можно ли носить что-то без этой жаркой чешущейся резинки?

у меня с прошлой беременности остались капри, там тонкая трикотажная ткань по бокам живота вставлена и сверху резиночка регулирующаяся. Мне не было жарко в них летом. Киргизского производства.
  • 0

#103527
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем утренний мокрый хай!

мани, только с тобой

гыгыгы ну все, как начнутся схватки - звони, чтобы я тоже поехала в РД :)
  • 0

#103528
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пошла я на окрошку поставлю варить яйца и картошку :)
К обеду как раз неспеша приготовлю :)
  • 0

#103529
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
погода жесть... а так хотелось погулять. и вообще выходить из дома не охота:)
  • 0

#103530
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, меня бесяяяяят эти головные боли :) :) :) :D !


как я тебя понимаю. у меня тоже головные боли. причины две: низкое давление, из-за него в глазах черные пятна, а вторая причина - защемление где-то в шее.

L"eka, не дразни. Тож хочу окрошку.

Погода сегодня не очень.... я заболела... :-/

Всем ДУ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#103531
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
приветик девченки,
вы тут про одежду и каблуки вчера писали, так на эту тему: у нас грандиозная свадьба 24 апреля у сестры мужа, я так переживала что придется идти на свадьбу в балахоне или плащ палатку покупать. а когда приехали в роддом я мужу говорю скажи мне что нить что бы я не боялась, а он: на свадьбу пойдешь в красивом платье и на высоченных каблуках :) муж знает чем меня подстегнть
  • 0

#103532
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Погода сегодня не очень.... я заболела... :)

ну вот... давай срочные меры принимай - мед, лимон и инсти:)
  • 0

#103533
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

приветик девченки,
вы тут про одежду и каблуки вчера писали, так на эту тему: у нас грандиозная свадьба 24 апреля у сестры мужа, я так переживала что придется идти на свадьбу в балахоне или плащ палатку покупать. а когда приехали в роддом я мужу говорю скажи мне что нить что бы я не боялась, а он: на свадьбу пойдешь в красивом платье и на высоченных каблуках :) муж знает чем меня подстегнть

уаааахахаааа ну теперь ты красоткой пойдешь!!!
слушай, а куда дочу оставишь? мне просто в мае тоже свадьба предстоит у брата мужа, вот парюсь, наверное поеду только не торжественную часть и на вечер на часик...
  • 0

#103534
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки всем привет!!
У нас сегодня УЗИ :)

Девочкиа вот и нас выписали!!!

Теперь дома разрываюсь между двумя, чтоб кого то не обделить, хоть сына и рад сестренке, все равно немного ревнует. Жесть, что со мной будет через нное время?! :)

Рау, с выпиской!!!


сегодня гуляли в парке, я все коляски высматривала. больше всего Капеллок, также видела одну Чикко, 4 бебе конфорта и кучу легких тросточек. ну это так, вам для статистики:D думаю Капеллы очень удобные, не зря же все с ними...

Я тож вчера гуляла вечером и видела мамашку с капелкой, коляска мне очень понравилась. Я прям остановилась, и рассматривала :) . Хотела у нее спросить как она ей, но чет постеснялась.
  • 0

#103535
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ну вот... давай срочные меры принимай - мед, лимон и инсти:)


во-во, ща пью сижу инсти. кошмар. ну отчего может заболеть горло.. ничего холодного не пью, мороженное не ем.
  • 0

#103536
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так как тема со встречей утихла, у меня такое предложение...
давайте встретимся завтра (четверг, 7 апреля) в 13.00 в Сен-Джо.
пока все думали, у меня на пятницу куча дел образовалась:)(
  • 0

#103537
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки всем привет!!
У нас сегодня УЗИ :)


удачного похода! а у кого УЗИ делать будешь?

приветик девченки,
вы тут про одежду и каблуки вчера писали, так на эту тему: у нас грандиозная свадьба 24 апреля у сестры мужа, я так переживала что придется идти на свадьбу в балахоне или плащ палатку покупать. а когда приехали в роддом я мужу говорю скажи мне что нить что бы я не боялась, а он: на свадьбу пойдешь в красивом платье и на высоченных каблуках :D муж знает чем меня подстегнть


ооо, платье красивое и шпильки высоченные!!!!! красота! мне теперь долго до этого! а у нас тоже череда свадеб намечается летом. Буду бегемотиком :)

так как тема со встречей утихла, у меня такое предложение...
давайте встретимся завтра (четверг, 7 апреля) в 13.00 в Сен-Джо.
пока все думали, у меня на пятницу куча дел образовалась:)(


ну, опять вы днем. так не честно.

Сообщение отредактировал AnyOne: 07.04.2010, 10:06:44

  • 0

#103538
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я тож вчера гуляла вечером и видела мамашку с капелкой, коляска мне очень понравилась. Я прям остановилась, и рассматривала :) . Хотела у нее спросить как она ей, но чет постеснялась.

да лана потом съездишь вживую глянешь, пусть тебе продавец все расскажет-покажет :)

во-во, ща пью сижу инсти. кошмар. ну отчего может заболеть горло.. ничего холодного не пью, мороженное не ем.

такая же фигня. и вроде бы не сказать, что простыла, но состояние нестояния... уши заложены! :)
  • 0

#103539
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

так как тема со встречей утихла, у меня такое предложение...
давайте встретимся завтра (четверг, 7 апреля) в 13.00 в Сен-Джо.
пока все думали, у меня на пятницу куча дел образовалась:-/(

Я вроде могу! И Сен Джо это судя по описанию рядом с моей работой. А может не в 13.00 а в 12.00? А то у меня будет всего часок:-/(

удачного похода! а у кого УЗИ делать будешь?

Спасибки! :) У Голентовского :)

да лана потом съездишь вживую глянешь, пусть тебе продавец все расскажет-покажет :)

Ага, съезжу и посмотрю.. Кстати, сегодня мама сказала, чтобы я выбирала, она нам купит коляску :) . Ну я думаю выбрать то сейчас и определиться с моделью, а покупать где-нибудь в июне. Выйду же я когда-нибудь в декрет :D
  • 0

#103540
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
мне мама тоже сказал посмотри, потом покажи всё приданное куплю ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ :) раньше и не мечтай, а я думаю что же я в декретном буду делать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.