Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103441
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мани
а мне кажется многие жалеют деньги.От многих слышала:ой нафиг,зачем?пару мес.поносишь и все!"я считаю это неправильно так говорить.Нужно уметь одеваться в любое время и при любом положении))

звали-я пришла!
у мамки завтра возьму рецепт,сготовлю.Туда же нужна зелень редиска,огурцы,кефир,колбаса и все?

Сообщение отредактировал Nouki: 06.04.2010, 21:19:34

  • 0

#103442
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура привет!)
ты в очках ходишь или в линзах обычно?тебе врачи че говорят,КС все мол или на ЕР пойдем?
  • 0

#103443
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина я решила что буду пить твой фирменный армянский напиток для повышения гема :laugh:

у тебя низкий гемоглобин?

Мани
а мне кажется многие жалеют деньги.От многих слышала:ой нафиг,зачем?пару мес.поносишь и все!"я считаю это неправильно так говорить.Нужно уметь одеваться в любое время и при любом положении))

нуууу.. честно говоря я сама так же говорила :( и за всю Б купила только одни штаны беременные. двое других мне дали потаскать! ну и платишек прикупила, но чтобы и потом их таскать...
  • 0

#103444
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
в окрошке огурцы, редис, яйца, картофель,мясо или колбаса, укроп можно добавить... и заправка- я делаю кефир с водой

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 06.04.2010, 21:25:18

  • 0

#103445
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у мамки завтра возьму рецепт,сготовлю.Туда же нужна зелень редиска,огурцы,кефир и все?

Зеленый лук, укроп, петрушка, редиска, огурцы, кефир (некоторые добавляют майонез, вообще вариантов заправки мильон), яйца, варенное мясо (или ветчина или еще что содержащее мясо).
  • 0

#103446
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
ну вот :laugh:
  • 0

#103447
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара я последние 7 лет в линзах хожу. Только дома в окчах. Теперь вот начала подумывать чтобы очки новые купить. В роддом же в линзах не поеду
Дин у меня 104, короче на 3 единицы за месяц :laugh:
  • 0

#103448
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
звали-я пришла!
Лека

ой с майонезом как то не то по-моему.И все это заправляем кефиром и баста так?)спс за подсказку,тогда маме не стану звонить)попробую
  • 0

#103449
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я в магазин возле Орбитовской поликлиники зашла и спрашиваю: у вас есть юбки для беременных?,
Так они сказали, что такого вообще не бывает и это все мои фантазии :laugh:


Я видела много юбочек, симпатяшные, с мягкой талией :(
  • 0

#103450
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


Мани
а мне кажется многие жалеют деньги.От многих слышала:ой нафиг,зачем?пару мес.поносишь и все!"я считаю это неправильно так говорить.Нужно уметь одеваться в любое время и при любом положении))

нуууу.. честно говоря я сама так же говорила :laugh: и за всю Б купила только одни штаны беременные. двое других мне дали потаскать! ну и платишек прикупила, но чтобы и потом их таскать...


я тоже не согласна платить 10-15 тыс за джинсы, которые мне не нра и которые я буду носить пару мес.
в принципе если пузо будет как в прошлый раз то я думаю во многом можно обойтись нормальной одеждой тем более лето впереди сарафаны да юбки на резинке.

мани про объективы писала писала и все слетело потом как-нибудь напишу :(
  • 0

#103451
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, привет!!! :laugh:
Все уладила на работе с уходом в декрет, ураааааааааааааа.......с 1 мая ухожу..... :( :laugh: :laugh:
Правда 4 мая мне предстоит эта дурацкая операция на сетчатку...рожать то самой хочется...че делать....придется идти и делать.... :D
  • 0

#103452
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а на нас, красавиц, нет смысла возить, никто брать не будет! типа "ну как, я же беременная, я не могу носить в обтяг!!" :laugh:

я рубашку купила льняную бело-черную, классная, в ней не жарко и для офиса нормально. Но она широкая, свободная, я вчера в ней проходила днем не в своей тарелке, и седня опять залезла в кофты в обтяжку :( В них мне комфортнее
  • 0

#103453
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Nouki, да, кефиром. Немного соли (если сразу будет соленая, то когда настоится - обычно пересоленная получается) и черного перца.

Пантера, расскажи про это сказочное место :laugh:
  • 0

#103454
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Все уладила на работе с уходом в декрет, ураааааааааааааа.......с 1 мая ухожу.....


поздравляю!!
  • 0

#103455
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура
линзы это ппц..и каждые полгода их меняешь?я мужу говорю давай тебе классные очки купим,а то линзы надоедают наверно,а тут так стильно смотрится,люблю людей в очках,даже сама не прочь нулевки носить,но ему не нравится..(
  • 0

#103456
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А я окрошку без мяса делаю. И кефир смешиваю с мин.водой с газом
Анара я вообще без линз не могу. мне кажется что очки мне не идут. Линзы меняю каждые 3 месяца. Есть цветные линзы. Надо будет на встречу надеть

Сообщение отредактировал Мадамка: 06.04.2010, 21:28:26

  • 0

#103457
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин у меня 104, короче на 3 единицы за месяц :laugh:

ну да, низковат.. попей! потом напиши про результат, надеюсь тебе тоже поможет :laugh:

я тоже не согласна платить 10-15 тыс за джинсы, которые мне не нра и которые я буду носить пару мес.
в принципе если пузо будет как в прошлый раз то я думаю во многом можно обойтись нормальной одеждой тем более лето впереди сарафаны да юбки на резинке.

оооой я зимой так завидовала тем, кто будет дохаживать летом!!! особенно когда напяливала на себя термо-белье и синтипоновые штаны :( :laugh:

мани про объективы писала писала и все слетело потом как-нибудь напишу :D

ага лана:lol:
  • 0

#103458
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Все уладила на работе с уходом в декрет, ураааааааааааааа.......с 1 мая ухожу.....


поздравляю!!

Спасибо, блин казалось вот только недавно завидовала девчатам, кто уходит...а тут и мне уже пора! :laugh:
  • 0

#103459
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, расскажи про это сказочное место :laugh:


место точно сказочное, барахолка :( надо перейти по подземному переходу на нижнюю барахолку и там сразу направо по первому ряду. Буквально через 2-3 контейнера будет контейнер с одеждой для Б. Не знаю, как у них щас там с завозом, я была с месяц назад - были неплохие вещи.
  • 0

#103460
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ir_troya
никто и не заставляет вас брать джинсы за 15 тыс.я на пример купила на распродаже в мазере за 2 тыс)даже ща они висят)) либо через инет,лично я люблю искать вещи))эдакое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.