Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103461
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура
вот вот то то думаю что то забываю,мин.вода же!!!))

L"eka
звали-я пришла!
сенкью гайз))
  • 0

#103462
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А я окрошку без мяса делаю. И кефир смешиваю с мин.водой с газом


Я тоже, не ем мясо :laugh: Мне для окрошки нравится минералка Alex, она резкая,хорошая окрошка получается.
  • 0

#103463
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я тоже не согласна платить 10-15 тыс за джинсы, которые мне не нра и которые я буду носить пару мес.
в принципе если пузо будет как в прошлый раз то я думаю во многом можно обойтись нормальной одеждой тем более лето впереди сарафаны да юбки на резинке.

У меня брюки\джинсы по 3-4тыщи китайского и киргизского производства. Причем, смотрятся относительно прилично.
  • 0

#103464
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Сегодня была у своей АГ, так вот, девочки, я спросила....что касается низкой плацентации...нет поводов для переживаний если срок до 30 недель...это частое явление... грит еще поднимется... Руднева была права, что спокойно на это дело отреагировала! :laugh:
  • 0

#103465
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Все уладила на работе с уходом в декрет, ураааааааааааааа.......с 1 мая ухожу..... :laugh: :( :laugh:

поздравлялки!!!

я рубашку купила льняную бело-черную, классная, в ней не жарко и для офиса нормально. Но она широкая, свободная, я вчера в ней проходила днем не в своей тарелке, и седня опять залезла в кофты в обтяжку :lol: В них мне комфортнее

вово! обтяг форевааааа :D

я мужу говорю давай тебе классные очки купим,а то линзы надоедают наверно,а тут так стильно смотрится,люблю людей в очках,даже сама не прочь нулевки носить,но ему не нравится..(

мой муж не хотел таскать очки, пока я ему не подарила их на ДР! выбирали, конечно, вместе. я сказала - ну будешь носить когда захочешь. он думал, что вообще не будет носить! ага, сейчас не вылазит из них! ну дома по крайней мере и за рулем...

А я окрошку без мяса делаю. И кефир смешиваю с минюводой с газом

я тоже кефир с минералкой смешиваю :laugh:
  • 0

#103466
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
*Sweety*
отличные новости!а где ща Руднева сидит?в центре репродукции ее уже нет..
  • 0

#103467
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара :laugh: Нашли последнее звено
Пантера недавно поймала себя на мысли что мы только её и пьем дома, больше воду никакую не покупаю
  • 0

#103468
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я окрошку заливаю Таном, тоже вкусно получается...
  • 0

#103469
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
то что мне более менее нра стоит 15))) может не там хожу, но я честно по магазинам мало хожу. вот в гапе джинсы видела прикольные у них как раз резинка узкая.

мани зато ты на старте))) я 3 года назад тоже так думала, теперь мечта сбылась :(
блин мне не вериться что ребенку уже 3 года, а мне кажется я не давно беременная была :laugh:
  • 0

#103470
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

место точно сказочное, барахолка :laugh: надо перейти по подземному переходу на нижнюю барахолку и там сразу направо по первому ряду. Буквально через 2-3 контейнера будет контейнер с одеждой для Б. Не знаю, как у них щас там с завозом, я была с месяц назад - были неплохие вещи.

Спасибо :(
Буду искать :laugh:
  • 0

#103471
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я на пример купила на распродаже в мазере за 2 тыс)даже ща они висят)) либо через инет,лично я люблю искать вещи))эдакое!

это тебе повезло.. я когда там смотрела штаны распродажные, они все были на слонов... реально туда бы 2 меня поместились! я даже не знаю какой размер... :laugh:
  • 0

#103472
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мани зато ты на старте))) я 3 года назад тоже так думала, теперь мечта сбылась :(
блин мне не вериться что ребенку уже 3 года, а мне кажется я не давно беременная была :laugh:

Моему старшему то ж 3 с хвостиком года :laugh: Очень надеюсь, что помогать хорошо будет.
  • 0

#103473
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Sweety*
отличные новости!а где ща Руднева сидит?в центре репродукции ее уже нет..

В Экоцентре на Байтурсынова-Толе би....но самое интересное, что Голентовский мне тоже ставил на последнем УЗИ эту низкую плацентацию елыпалы...только не посчитал нужным об этом даже вслух говорить, т.к. на этом сроке это вовсе не показатель...Руднева просто об этом сказала, вот и я распереживалась.... :laugh:
  • 0

#103474
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура
ага))а как твое полное имя?

Дина
мои тоже не ахти были,такие а-ля Биттлз!))подруга швея,быстренько мне из них дудочки сделала))) довольна!!
  • 0

#103475
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дина раньше мама делала окрошку на квасе. Попробуй может понравится

Анара полное Нурслу. но т.к. я всю жизнь практически жила в России, то там моё имя многие не выговаривали, вот с института и пошло Нура, да Нура :laugh:
Да что там говорить, даже здесь мое имя каверкают многие как хотят

Сообщение отредактировал Мадамка: 06.04.2010, 21:39:53

  • 0

#103476
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мани зато ты на старте))) я 3 года назад тоже так думала, теперь мечта сбылась :(
блин мне не вериться что ребенку уже 3 года, а мне кажется я не давно беременная была :laugh:

3 года такая классная разница между детьми.. я тоже так хочу!
  • 0

#103477
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Анара я вообще без линз не могу. мне кажется что очки мне не идут. Линзы меняю каждые 3 месяца. Есть цветные линзы. Надо будет на встречу надеть

Я то ж очень к линзам пристрастилась :(
Правда, мне последний раз продавец линз сказала, что лучше на 1месячные переходить, типа, 3хмесячные с производства снимают... Но, эти 1месячные стоят как 3хмесячные :laugh:
  • 0

#103478
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, а можно ли пузырькам пить Тан, Тандем и т.д. как там с кальцием дела обстоят....правда там газов вагон... :laugh:
  • 0

#103479
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина
мои тоже не ахти были,такие а-ля Биттлз!))подруга швея,быстренько мне из них дудочки сделала))) довольна!!

да там такие остались, туда бы 2 меня вошли и еще половина мужа :laugh:

Дина раньше мама делала окрошку на квасе. Попробуй может понравится

ну это классика:( тем более сейчас такой вкусный квас разливной. а туда кроме кваса что надо добавлять? в смысле из жидкости? или только квас?
  • 0

#103480
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина раньше мама делала окрошку на квасе. Попробуй может понравится

Анара полное Нурслу. но т.к. я всю жизнь практически жила в России, то там моё имя многие не выговаривали, вот с института и пошло Нура, да Нура :laugh:
Да что там говорить, даже здесь мое имя каверкают многие как хотят

а ты не позволяй!я помню в штатах когда была,там была китаяночка и никто не смог выговорить ее имя..только я ее по имени называла,и мне и ей приятно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.