Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103421
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пузырики привет!
Настра совсем нет, пойду вас почитаю
  • 0

#103422
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
нам 17,5)) тоже все лето ходить. я тут пару штанов обычных на резинке присмотрела.
  • 0

#103423
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот ты молодец)) я уже в обычные не влазию))) а ты ещеееееее

да я тоже не влезаю! просто нашла старые джинсы, они большого размера :laugh:

мани еще хотела спросить ты как-то объектив Л продавала ... почему, и на какой поменяла?

да?? блин я думала я с другого ника продавала :(
продавали 24-105, потому что нашли 24-70 относительно дешево, его купили (это моя давняя мечта), а тот продали за ненадобностью... эх, хорошее было предложение... новый взяли за 187 тыщ, продали кажется за 120, а он реально почти новый был :laugh: клевый объектив был...
а ты увлекаешься, да?
  • 0

#103424
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
звали-я пришла!
оой такие малипусенькие!я подумала у тебя сын есть старший и ему кросы купила.Хочу чисто адидас или найк кросы,у нас нет,буду заказывать опять.

Мани
получается трофи легче чем стрити?меня смущает что у стрити колеса малюсенькие(
  • 0

#103425
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

нам 17,5)) тоже все лето ходить. я тут пару штанов обычных на резинке присмотрела.

Пуз уже заметный?))
  • 0

#103426
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А я хочу на лето белые каприки..типа сигареток..мм..
  • 0

#103427
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ага)) все жду декрета когда можно посерьезней по увлекаться. я себе на нг и др потретник и пыху заказывала)) но еще надо один более универсал, тот который китовый мне не нра))))

нам 17,5)) тоже все лето ходить. я тут пару штанов обычных на резинке присмотрела.

Пуз уже заметный?))


ага но я еще кофты в обтяг ношу, тут уже не скроешься, хотя пару недель назад одевала рубашки свободные тогда не очень было.

Сообщение отредактировал ir_troya: 06.04.2010, 20:53:00

  • 0

#103428
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Мани, спасибо. А в моем каталоге ее и вправда нет. А заказывали с этого сайта?
  • 0

#103429
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани
получается трофи легче чем стрити?меня смущает что у стрити колеса малюсенькие(

на сайте написано, что вес с гамаком 9 кг, а у Трофи 10,5! так что Стрити легче:( колеса я тоже хотела сразу большие... по аналогии с машинами :laugh:

ага)) все жду декрета когда можно посерьезней по увлекаться. я себе на нг и др потретник и пыху заказывала)) но еще надо один более универсал, тот который китовый мне не нра))))

ооо пыха - это вещь!!! а че за объектив заказала? у меня честно говоря только 24-70 и еще полтинник есть... какой хочешь как универсальный?

Мани, спасибо. А в моем каталоге ее и вправда нет. А заказывали с этого сайта?

нет, купила в аптеке на Габдуллина:laugh: это шасси уже сняли с производства..
  • 0

#103430
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

- Свет мой зеркальце...

:laugh: прикольно.
  • 0

#103431
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да я все смотрела, вещи какие-то темные все, безликие... я еще в таком настре.отличном была...ща беременная ваще же спокойная стала...я от этой фразы в осадок упала... Вы не готовы к материнству, типа Вам рано :(

Мы с мужем когда на барахолку ездили, ходили искали для меня юбку или джинсы, так вообще прикол был. Идем по рядам, я мельком смотрю и дальше топаю, а муж - тыж даже не зашла и не спросила. :laugh:
Я ему сказала, что вещи для беременных сразу видно, они обычно мрачные и непонятной формы :laugh:
Муж очень удивился, но спорить не стал... В итоге я оказалась права. Как только увидела что то непонятное зашла спросила - и сразу оказались вещи для беременных. :laugh:
  • 0

#103432
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я не давно пришла в магазин и спрашиваю есть бер. штаны, но чтобы резинка была узкая , а не на все пузо. они на меня вытаращились огромными глазами вы что девушка оно же пузо держит :( , по мне так она только мешается.

Я в магазин возле Орбитовской поликлиники зашла и спрашиваю: у вас есть юбки для беременных?,
Так они сказали, что такого вообще не бывает и это все мои фантазии :laugh:
  • 0

#103433
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Муж очень удивился, но спорить не стал... В итоге я оказалась права. Как только увидела что то непонятное зашла спросила - и сразу оказались вещи для беременных.

я тоже так же ориентируюсь :laugh:
  • 0

#103434
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подумаешь не намного легче)
  • 0

#103435
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

подумаешь не намного легче)

вот и я себя так успокаиваю :laugh:
  • 0

#103436
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот спрашивается,почему не могут для нас шить такое же красивое и сексуальное,нет продают мешки,да еще нитки везде торчат!
  • 0

#103437
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!
оой такие малипусенькие!я подумала у тебя сын есть старший и ему кросы купила.Хочу чисто адидас или найк кросы,у нас нет,буду заказывать опять.

:laugh: неетт, мы приданное готовим :(

сделала окрошку!!!!! довольнаяяяяя.......
Так что там со встречей!!!!?????

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 06.04.2010, 21:14:09

  • 0

#103438
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну вот спрашивается,почему не могут для нас шить такое же красивое и сексуальное,нет продают мешки,да еще нитки везде торчат!

спрос рождает предложение! а у нас телка как тока беременнеет, так сразу становится тупой коровой в бесформенной одежде :laugh: вот и возят такое... а на нас, красавиц, нет смысла возить, никто брать не будет! типа "ну как, я же беременная, я не могу носить в обтяг!!" :(

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 06.04.2010, 21:13:49

  • 0

#103439
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

спрос рождает предложение! а у нас телка как тока беременнеет, так сразу становится тупой коровой в бесформенной одежде :laugh: вот и возят такое... а на нас, красавиц, нет смысла возить, никто брать не будет! типа "ну как, я же беременная, я не могу носить в обтяг!!" :(

Как в той рекламме про белое не носить?
то ж стараюсь посимпотичнее найти вещи, а то совсем мешком не хочеться ходить.
П.С. мне свекровь вообще сказала, что когда она беременной ходила не было вещей для беременных и приходилось самим шить...

Сообщение отредактировал L"eka: 06.04.2010, 21:16:51

  • 0

#103440
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Всем добрый день.
Только что приехала пройдя обследование у окулистов, сижу с расширенными зрачками почти ничего не вижу :(((

Не парься все будет ок. Прижигание не страшно, немного не приятно. Но зато потом практически 100% ЕР

Аселя у тебя еще минус маленький. у меня -6 на обоих глазах

Дина я решила что буду пить твой фирменный армянский напиток для повышения гема :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.