Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103401
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ааа это ты у Нателлы заказывала? я планирую у нее заказать мега-лифон!! после родов:laugh:
  • 0

#103402
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну то есть через Нателлу конечно же:laugh:
  • 0

#103403
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ааа это ты у Нателлы заказывала? я планирую у нее заказать мега-лифон!! после родов:laugh:

ага, через нее :( она классная))
  • 0

#103404
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

она классная))

рекомендуешь? :laugh:
  • 0

#103405
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


она классная))

рекомендуешь? :laugh:

а то))) :(
  • 0

#103406
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
и я)) щас оторваться не могу нарвалась на льняные вещи как для беременных так и нет... вот думаю нет отключать надо...
  • 0

#103407
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нателла жди меняяяяяяя :laugh:
  • 0

#103408
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что “че?“?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски “Снежка“ польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) ...всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел “Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.“
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать...
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю... Не-зем-на-я! xaxaxaxxxxaxaxaxaxa­xaxaaxaaxa!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#103409
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
оо........про вещи для беременных, зашла сегодня в тот магазин на мира, мне ничего не приглянулось, по мне оч.старомодные вещи....
Продавщицу спрашиваю: у Вас есть что-нибудь более молодежное, так эта корова мне нахомила...типа если Вам не нравятся эти вещи, значит Вы не готовы быть матерью, все беременные берут-типа Вы тупая и не врубаетесь...я охерела...бл* у меня живот уже видно, а она еще и хомит... девочка, которая была со мной прифигела...
  • 0

#103410
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

оо........про вещи для беременных, зашла сегодня в тот магазин на мира, мне ничего не приглянулось, по мне оч.старомодные вещи....
Продавщицу спрашиваю: у Вас есть что-нибудь более молодежное, так эта корова мне нахомила...типа если Вам не нравятся эти вещи, значит Вы не готовы быть матерью, все беременные берут-типа Вы тупая и не врубаетесь...я охерела...бл* у меня живот уже видно, а она еще и хомит... девочка, которая была со мной прифигела...

мда.. а че именно ты смотрела? я просто из беременных только джинсы брала. а кофты и платишки обычные...
  • 0

#103411
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


оо........про вещи для беременных, зашла сегодня в тот магазин на мира, мне ничего не приглянулось, по мне оч.старомодные вещи....
Продавщицу спрашиваю: у Вас есть что-нибудь более молодежное, так эта корова мне нахомила...типа если Вам не нравятся эти вещи, значит Вы не готовы быть матерью, все беременные берут-типа Вы тупая и не врубаетесь...я охерела...бл* у меня живот уже видно, а она еще и хомит... девочка, которая была со мной прифигела...

мда.. а че именно ты смотрела? я просто из беременных только джинсы брала. а кофты и платишки обычные...

да я все смотрела, вещи какие-то темные все, безликие... я еще в таком настре.отличном была...ща беременная ваще же спокойная стала...я от этой фразы в осадок упала... Вы не готовы к материнству, типа Вам рано :laugh:
  • 0

#103412
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
звали-я пришла!
покаж что заказала,я как раз ищу кросы сыну,у тебя кто дев.или мал.старший?
  • 0

#103413
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вы не готовы к материнству, типа Вам рано :lol:

бугагааааа вот овца :laugh: :laugh: :D ну согласись это смешно :laugh: :(
  • 0

#103414
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!
покаж что заказала,я как раз ищу кросы сыну,у тебя кто дев.или мал.старший?

у мну в животе первый и пока единственный)))
ща найду
  • 0

#103415
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я не давно пришла в магазин и спрашиваю есть бер. штаны, но чтобы резинка была узкая , а не на все пузо. они на меня вытаращились огромными глазами вы что девушка оно же пузо держит :laugh: , по мне так она только мешается.
  • 0

#103416
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


звали-я пришла!
покаж что заказала,я как раз ищу кросы сыну,у тебя кто дев.или мал.старший?

у мну в животе первый и пока единственный)))
ща найду


вот

Изображение

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 06.04.2010, 20:38:08

  • 0

#103417
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я не давно пришла в магазин и спрашиваю есть бер. штаны, но чтобы резинка была узкая , а не на все пузо. они на меня вытаращились огромными глазами вы что девушка оно же пузо держит :laugh: , по мне так она только мешается.

а мне понравились джинсы с большой резинкой, но только которая не на завязках, а прям облегает! по крайней мере зимой так тепло было :laugh: а те, которые наверху затягиваются - бееееее :laugh:
а сейчас вообще в обычных такой кайф - на живот ничего не давит!!! :(
  • 0

#103418
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Вы не готовы к материнству, типа Вам рано :lol:

бугагааааа вот овца :laugh: :D :lol: ну согласись это смешно :( :laugh:

да ппц... Я на нее как на больную посмотрела :laugh:
  • 0

#103419
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
вот ты молодец)) я уже в обычные не влазию))) а ты ещеееееее

мани еще хотела спросить ты как-то объектив продавала ... почему, и на какой поменяла?

Сообщение отредактировал ir_troya: 06.04.2010, 20:43:18

  • 0

#103420
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я не давно пришла в магазин и спрашиваю есть бер. штаны, но чтобы резинка была узкая

таких штанов нигде не могу найти(((
везде мешки, и одежда вся такая безликая, страшная.

С дочей ладно, зимой пуз носила, джинсы-мешок, и любая кофта на пуз натягивалась, а вот как летом буду ходить не знаю.
Какой срок у тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.