Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103381
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

тебя Деревянко кесарила?или Галия Асылбековна?
на кого доча похожа?))) как шов?после кс трудно было?

Кесарили и Деревянко и ГА, они просто молодца!!!! Респект и уважуха им
Доча похожа на сынульку, а сын на отца, соответственно я и в этот раз пролетаю. Ну да ладно главное что ДОЧА :laugh:
Шов потихонечку заживает, сделали космитический такой аккуратненький, короче под купальником видно точно не будет :(
Для себя решила одно, что по возможности третьего буду рожать сама. КС ваще ужастик, и отходняк, и ваще само состояние, и потом ни встать ни сесть нормально не могу как инвалид. Уж мне то есть с чем сравнивать. После ЕР я через час уже с первого этажа побежала на третий в палату. :laugh:
  • 0

#103382
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочкиа вот и нас выписали!!!

Теперь дома разрываюсь между двумя, чтоб кого то не обделить, хоть сына и рад сестренке, все равно немного ревнует. Жесть, что со мной будет через нное время?! :laugh:

Раушана, привлекай сыночка к помощи. Так проще будет справляться.
  • 0

#103383
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Для себя решила одно, что по возможности третьего буду рожать сама. КС ваще ужастик, и отходняк, и ваще само состояние, и потом ни встать ни сесть нормально не могу как инвалид. Уж мне то есть с чем сравнивать. После ЕР я через час уже с первого этажа побежала на третий в палату. :laugh:

Как я тебя понимаю, у меня тоже такие отходняки были после КС, теперь всеми силами хочу родить сама.
  • 0

#103384
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


тебя Деревянко кесарила?или Галия Асылбековна?
на кого доча похожа?))) как шов?после кс трудно было?

Кесарили и Деревянко и ГА, они просто молодца!!!! Респект и уважуха им
Доча похожа на сынульку, а сын на отца, соответственно я и в этот раз пролетаю. Ну да ладно главное что ДОЧА :laugh:
Шов потихонечку заживает, сделали космитический такой аккуратненький, короче под купальником видно точно не будет :laugh:
Для себя решила одно, что по возможности третьего буду рожать сама. КС ваще ужастик, и отходняк, и ваще само состояние, и потом ни встать ни сесть нормально не могу как инвалид. Уж мне то есть с чем сравнивать. После ЕР я через час уже с первого этажа побежала на третий в палату. :D


Поздравляю с выпиской и с прибавлением в вашем семействе! :(
Выздоравливай скорее, КС конечно неприятная процедура, но раз уж пришлось, ничего страшного, главное не утруждай себя сильно, пока в норму не придешь! Зато когда два малыша под боком сопит, наверное любое КС забудешь :laugh:
  • 0

#103385
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

с походом к аг, с дикретом и с переворотом!!!


спасибо :laugh:
  • 0

#103386
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушана, привлекай сыночка к помощи. Так проще будет справляться.

Так наверное и буду делать. Он у меня еще тот помощник. :D

Как я тебя понимаю, у меня тоже такие отходняки были после КС, теперь всеми силами хочу родить сама.

Вот вот. КС не есть гуд :(

Поздравляю с выпиской и с прибавлением в вашем семействе! :laugh:
Выздоравливай скорее, КС конечно неприятная процедура, но раз уж пришлось, ничего страшного, главное не утруждай себя сильно, пока в норму не придешь! Зато когда два малыша под боком сопит, наверное любое КС забудешь :laugh:

Спасибо. И тебя с декретным!!!
Да, я так счастлива была, когда в обед я сначала уложла сына спать, а потом дочу. И такая картина была один сопит рядом под боком, вторая лежит в манежике и сладко спит, посмотришь на них и не вериться что это мои детки :laugh:
  • 0

#103387
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Добрый вечер девочки!

Раушана, с выпиской Вас! Ты Мамочка двоих детей теперь, а моя ровесница, ай да маладес! :(
Пантера, с декретным тебя! Давай бросай работу, она никогда не кончится... а малышу нужна отдохнувшая мама :laugh:
У меня вроде начнет живот тянуть а потом проходит, так шта я еще с вами! :laugh:
  • 0

#103388
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani, када мы гуляем, я только опасности секу, типа машин-лошадок :laugh: на окружающих внимания ужо не хватает...

если еще гулять будете, у меня черно-красная Венеция, светленький маЛчик с огромными глазищами где то поблизости и ярко-рыжая шевелюра на голове :(

заметано :laugh:

Мани,
А как называется модель? Меня она тоже интересует

bebe confort trophy:)
  • 0

#103389
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем пиривет!)))
пойду делать окрошку, потом почитаю))))
всех лублуу))
  • 0

#103390
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Адай, Наяна, Мамочка сыночка поздравляю с рождением малышей, пусть растут крепкими!!!

Девочки, вы ведете дневник прибавки веса? я решила по утрам взвешиваться и записывать, чето за два дня так сильно поправилась что когда на корточки сажусь (окна мыла) ноги кажутся ватными или это отеки? правда я вчера была на капельнице может от чрезмерной жидкости ..

кстати кто какой крем от растяжек используют, говорят Виши хороший, у кого что?
  • 0

#103391
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
[/quote]
bebe confort trophy:)
[/quote]

Что-то я такой в каталоге не вижу :laugh:
Может Streety?
  • 0

#103392
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Kaori'a, видела пост где ты заказывала или собиралась заказывать набор для новорожденного. Так вот вопрос: что там с качеством стоИт брать или нет?


Незнаю, вроде как на вид все мягонькое, как после стирки будет себя вести... Я его как закинула, так и не доставала, надо достать и пощупать еще раз). Могу дать пощупать и тебе :laugh: !
Как достану, сфотаю и здесь выложу может углядишь чего) и перечислю из чего состоит!


Kaori'a'
А что за набор? и сколько стоит? качество? Мы по-моему по ПДР близко, поэтому спрашиваю...мы сентябрские
  • 0

#103393
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
чет тоже окрошку захотелось,завтра приготовлю ее.
  • 0

#103394
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, вы ведете дневник прибавки веса? я решила по утрам взвешиваться и записывать, чето за два дня так сильно поправилась что когда на корточки сажусь (окна мыла) ноги кажутся ватными или это отеки? правда я вчера была на капельнице может от чрезмерной жидкости ..

кстати кто какой крем от растяжек используют, говорят Виши хороший, у кого что?

я записываю, вернее график веду!
от растяжек мажусь кокосовым маслом :laugh:

Что-то я такой в каталоге не вижу :(
Может Streety?

http://www.bebeconfo...mfort_4171.html
  • 0

#103395
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

чет тоже окрошку захотелось,завтра приготовлю ее.

Я вчера ее хотела, даже половину купила для ее приготовления... Сегодня интузиазма уже нет.
  • 0

#103396
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, с декретным тебя! Давай бросай работу, она никогда не кончится... а малышу нужна отдохнувшая мама :D
У меня вроде начнет живот тянуть а потом проходит, так шта я еще с вами! :laugh:


Пасиб :( Скоро уже наверное пойду в декрет, но пока с удовольствием еще хожу, я наверное трудоголик заядлый, но такое удовольствие от работы получаю :laugh: Хотя уже тяжесть пуза начинает ощущаться, наверное до конца апреля -и усе :laugh:

А ты куда рожать собираешься?
  • 0

#103397
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как хочется уже красиво одеться... каблучки... платишки...
  • 0

#103398
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

как хочется уже красиво одеться... каблучки... платишки...

не говори (я параллельно готовлю окрошку :( ), сегодня пришли несколько вещичек с сайта в том числе вон те синие, помнишь, с каблучищами ... такая радая :laugh:
  • 0

#103399
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не говори (я параллельно готовлю окрошку :( ), сегодня пришли несколько вещичек с сайта в том числе вон те синие, помнишь, с каблучищами ... такая радая :laugh:

оооо как клево!!! поздравляю! че там еще пришло?
а че с белыми? не забрали?
  • 0

#103400
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


не говори (я параллельно готовлю окрошку :laugh: ), сегодня пришли несколько вещичек с сайта в том числе вон те синие, помнишь, с каблучищами ... такая радая :(

оооо как клево!!! поздравляю! че там еще пришло?
а че с белыми? не забрали?

пришла куртка короткая кож.зам по-моему, цепочка на шею, кроссовочки детские и босоножки морские...
пока только это :laugh:
еще ждууу...
неа, те не забрали... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.