Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103361
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тоже доче еще до Б имя выбрала))) Мужу не нравилось, но своего предложить не смог.

как обычно :laugh:

ну енто ж НАШ парк :laugh:
значит, мимо мну ходила ты... я сегодня как мешками с картошкой избитая: сын на велике, дочерь в коляске и иногда на руках. еле допинала их до дому. ушталь как ссообака... как с такой кучей транспорта гулять? это ж подвиг каждодневный.

ооо нифига! я была с пузом :( в белой майке... и рядом была Претти с красной коляской!

аа, БК тоже хороший вариант, тока тяжелая небось
спину береги!

пипец тяжелая! 10,5 кг!!
  • 0

#103362
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, поздравляю с Б ты ж вроде давно думала про расширение семейства.как оно в этоот раз? легко ходишь?

Спасибо большое! Да мы очень давно планировали.
Сейчас срок маленький, так что сказать нечего, токс был сильный, но недолгий 2-3 недели. Пуза пока нет, хотя с дочей вылез на 8 неделе.
Чувствую, что будет еще одна доча)

Сообщение отредактировал Mean: 06.04.2010, 17:48:06

  • 0

#103363
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у меня начало 2й Б было другое, не такое, как с сыном... АШ сказал, что велика вероятность дочки :( так и случилось

может, у тебя там сынуля сидит, потому и токс был сильный? дочуру как носила?

Pajani Mani, када мы гуляем, я только опасности секу, типа машин-лошадок :laugh: на окружающих внимания ужо не хватает...

если еще гулять будете, у меня черно-красная Венеция, светленький маЛчик с огромными глазищами где то поблизости и ярко-рыжая шевелюра на голове :laugh:
  • 0

#103364
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
да я купила уже бебе конфорт:laugh: лифта у меня нет...

[/quote]

Мани,
А как называется модель? Меня она тоже интересует

Сообщение отредактировал snowgirl: 06.04.2010, 17:54:44

  • 0

#103365
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мне нравится Бебе комфорт Лула ап. вес меня не интересует. у нас частный дом. интересно сколько она стоит?

Сообщение отредактировал AnyOne: 06.04.2010, 17:55:37

  • 0

#103366
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений

мне нравится Бебе комфорт Лула ап. вес меня не интересует. у нас частный дом. интересно сколько она стоит?


Они во 2-0й аптеке продаются. ТАм такая система: гамак + кокон + люлька = 150 тысяч
  • 0

#103367
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


мне нравится Бебе комфорт Лула ап. вес меня не интересует. у нас частный дом. интересно сколько она стоит?


Они во 2-0й аптеке продаются. ТАм такая система: гамак + кокон + люлька = 150 тысяч


да?! супер!!!! надо туды наведаться... цена тож меня устраивает.
  • 0

#103368
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем приветик!
Мы только что вернулись от АГ :laugh:

Получила декретный больничный :(

А еще мой малыш перевернулся головкой вниз, как положено, мои уговоры подействовали :laugh: Правда еще за такой срок наверное успеет накувыркаться, но все равно приятно :laugh:

с походом к аг, с дикретом и с переворотом!!!
  • 0

#103369
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня начало 2й Б было другое, не такое, как с сыном... АШ сказал, что велика вероятность дочки так и случилосьможет, у тебя там сынуля сидит, потому и токс был сильный? дочуру как носила?

С дочей токс был более продолжительный, но спасало съеденное в постели яблоко. В этот раз ничто не помогало.

Хорошо было бы если бы сынуля, но я не помню чтоб интуиция меня обманывала)))))
  • 0

#103370
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a, видела пост где ты заказывала или собиралась заказывать набор для новорожденного. Так вот вопрос: что там с качеством стоИт брать или нет?


Незнаю, вроде как на вид все мягонькое, как после стирки будет себя вести... Я его как закинула, так и не доставала, надо достать и пощупать еще раз). Могу дать пощупать и тебе :laugh: !
Как достану, сфотаю и здесь выложу может углядишь чего) и перечислю из чего состоит!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 06.04.2010, 18:10:54

  • 0

#103371
la bella mama

la bella mama
  • Гость
  • 15 сообщений
всем привет, принимайте в свои ряды!
нам 13 недель, стою на учете в Интертиче
делюсь своим небольшим опытом:
повышение гемоглобина - ежедневно съедать 1 гранат (подняла с 102 до 116 за неделю)
инода когда животик заболит или начинает тянуть таблетки не пью, а ложусь и начинаю разговаривать с малышом, говорю, что люблю его и что папа его любит и что он у нас самый здоровый и послушный - помогало всегда и почти сразу
скачала на свой айфон программу baby bump прикольная вещь, вся информация по каждой неделе о тебе и о ребенке, куча разных функций: контроль веса и т.д. пользуюсь активно
  • 0

#103372
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Незнаю, вроде как на вид все мягонькое, как после стирки будет себя вести... Я его как закинула, так и не доставала, надо достать и пощупать еще раз). Могу дать пощупать и тебе :laugh: !
Как достану, сфотаю и здесь выложу может углядишь чего) и перечислю из чего состоит!


давай :(
  • 0

#103373
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочкиа вот и нас выписали!!!

Теперь дома разрываюсь между двумя, чтоб кого то не обделить, хоть сына и рад сестренке, все равно немного ревнует. Жесть, что со мной будет через нное время?! :laugh:
  • 0

#103374
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

всем привет, принимайте в свои ряды!
нам 13 недель, стою на учете в Интертиче
делюсь своим небольшим опытом:
повышение гемоглобина - ежедневно съедать 1 гранат (подняла с 102 до 116 за неделю)
инода когда животик заболит или начинает тянуть таблетки не пью, а ложусь и начинаю разговаривать с малышом, говорю, что люблю его и что папа его любит и что он у нас самый здоровый и послушный - помогало всегда и почти сразу
скачала на свой айфон программу baby bump прикольная вещь, вся информация по каждой неделе о тебе и о ребенке, куча разных функций: контроль веса и т.д. пользуюсь активно

Добро пожаловать, с гранатом поаккуратеней, он стул укрепляет))
  • 0

#103375
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Девочкиа вот и нас выписали!!!

Теперь дома разрываюсь между двумя, чтоб кого то не обделить, хоть сына и рад сестренке, все равно немного ревнует. Жесть, что со мной будет через нное время?! :(

с выпиской
не пугай меня :laugh: :laugh:
ну как тебе керуен?не жалеешь?
  • 0

#103376
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Раушан, с выпиской!!!!!
  • 0

#103377
la bella mama

la bella mama
  • Гость
  • 15 сообщений


всем привет, принимайте в свои ряды!
нам 13 недель, стою на учете в Интертиче
делюсь своим небольшим опытом:
повышение гемоглобина - ежедневно съедать 1 гранат (подняла с 102 до 116 за неделю)
инода когда животик заболит или начинает тянуть таблетки не пью, а ложусь и начинаю разговаривать с малышом, говорю, что люблю его и что папа его любит и что он у нас самый здоровый и послушный - помогало всегда и почти сразу
скачала на свой айфон программу baby bump прикольная вещь, вся информация по каждой неделе о тебе и о ребенке, куча разных функций: контроль веса и т.д. пользуюсь активно

Добро пожаловать, с гранатом поаккуратеней, он стул укрепляет))

спасибо! учтем совет
  • 0

#103378
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у кого на учете в интертиче стоите? я там стояла первый раз у...забыла имя фамилию..((
  • 0

#103379
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

с выпиской
не пугай меня :laugh: :laugh:
ну как тебе керуен?не жалеешь?

Спасибо :laugh:
Да я не пугаю, но реально как то не привычно пока, может отом приловчусь и будет норма, а пока паюсь. Тем более помощница придеттокапослезавтра, надо как то привыкать к роли мамаши двух детей :D
Керуен - стоит там рожать, решено за след тоже туда пойдем однозначно. Янка как то тут писала чтоеда не очен, а в остальном все супер такого сервиса нет ни в одном РД. Не пожалела ни разу. Так что смело иди. Если удут вопросы задавай, отвечу с удовольствием :lol:

Раушан, с выпиской!!!!!

Спасибо :(
  • 0

#103380
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
тебя Деревянко кесарила?или Галия Асылбековна?
на кого доча похожа?))) как шов?после кс трудно было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.