Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10321
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

а когда тебе в 16 недель пол ребеночка скажут, ваще от умиления летать будешь

у другой знакомой Али Шапетович сказал мальчик, а родилась вторая девочка :) они на него обиделись :D где хорошо смотрят пол? :spy:


хм.. не думаю, что он всегда ошибается..
бывает такое, и не обязательно у АШ
мне три раза делали узи в разных местах, в том числе и Шапетович, не ошиблись :)
  • 0

#10322
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

у другой знакомой Али Шапетович сказал мальчик, а родилась вторая девочка laugh.gif они на него обиделись smile.gif где хорошо смотрят пол?

Али Шапетович

за что обижаться? он никогда не говорит - у вас точно мальчик/девочка! сто процентов, даю гарантию!

процент промахов существует. вероятно ваша знакомая оказалась в этом проценте. вот и все. ни у кого из узистов не бывает 100% совпадений во всех случаях диагностирования пола.
  • 0

#10323
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Али Шапетович, классный спец, он мне на 14 неделе сказал, что у нас будет мальчик. Ну конечно же, он сразу сказал, что это не на 100%, но очень похоже, что это вот не пуповина, а писюн нашего малыша. Также на 23 неделе он мне сказал, что у сына вероятно будет косолапость, и благодаря этому мы сразу заблоговременно стали искать инфу по поводу лечения. И я хочу сказать ему огромное спасибо за то, что у меня не было стресса, когда сынулька родился, т.к. я была подготовлена. Так, что АШ - forever
  • 0

#10324
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
сеня была в жк, все норм, поставили акушерских 22 недели,настроение чет меняется со страшной силой( в первую берем такого у мня не было).
  • 0

#10325
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Вот сижу и прислушиваюсь к себе рожаю или не рожаю. Вроде спина болит, а может это просто почки. И ребетенок мой шевелится как обычно или меньше... уууууууу страшно :(
  • 0

#10326
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

а когда тебе в 16 недель пол ребеночка скажут, ваще от умиления летать будешь

у другой знакомой Али Шапетович сказал мальчик, а родилась вторая девочка :( они на него обиделись :) где хорошо смотрят пол? :D

Тут дело не в УЗИсте. А по большему счету в том, в каком положении находится ребенок. Если отвернулся, то никакой специалист не определит пол. Его просто не разглядеть. Еще быи случай, когда малыш положил ручки так, что на мониторе большой палец руки приняли за "достоинство". Так что вот :)


У АШ клиника как называется?
  • 0

#10327
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Тут дело не в УЗИсте.

да я уж поняла, просто они так ждали мальчика :( зато какая у них сейчас девчонка сладкая родилась :D

У АШ клиника как называется?

Клиника УЗИ доктора Ембергенова :) правда все равно 10 минут кажися для УЗИ маловато, некоторых вообще за 5 принимает, те, которые созревание фолликулов смотрят...с другой стороны зачем ребетенку длительное подвергание ультразвуку?

#10328
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

у другой знакомой Али Шапетович сказал мальчик, а родилась вторая девочка :-) они на него обиделись :D где хорошо смотрят пол? :D

Я, когда шла на второго, дочу хотела, пидружка сводила к своему УЗИсту, сказала, что та еще ни разу не ошиблась... Когда она мне сказала в 16 недель, что будет мальчик, я стала упираться, что в 16 недель легко можно перепутать, на что она мило улыбнулась и сказала, что еще не ошибалась и будет мальчик... в итоге ... бегает мой 2-х летний сынуля щас, на радость нам :-/

З.Ы. спрошу у подружайки про нее, а то уже и имя забыла, да и работает ли она до сих пор на прежнем месте - не знаю :)
  • 0

#10329
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вчера вечером малыш стал распирать живот, конкретно пинаться. Раньше я чувствовала просто шевеления. Какой это кайф, особенно приятно лежать рядом с дочей на диване, умиляться ей и чувствовать как другой малыш барахтается. Материнство это безусловное счастье!!!!
  • 0

#10330
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
блин, я хочу , чтобы мой ляль уже тоже шевелился :-/ а кто-нибудь чувствовал, кто у него родится мальчик или девочка?

#10331
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин, я хочу , чтобы мой ляль уже тоже шевелился :D а кто-нибудь чувствовал, кто у него родится мальчик или девочка?


мой копошунчик щас в пузе копошится, и так вот уже все утро :-)
насчет того, КТО там, моя интуиция молчит, как портизанка!!!!! до того, как я забеременела, я безумно хотела дочу, а потом придумала имя для мальчишки и мне стало все равно :-/
  • 0

#10332
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

блин, я хочу , чтобы мой ляль уже тоже шевелился :D а кто-нибудь чувствовал, кто у него родится мальчик или девочка?




Мой пирдусик тож шевелиться, я уверена будет малчик, причем как 2 капли воды похожий на своего папашу. Мой муж уверен что каждый партнер оставляет в женщине частично свой гинетический след. :-) т.е. ребенок будет похож на всех партнеров почучуть. Т.К. у нас 1 гинетический след - сомнений нет- будет копия папашка - длинные ресницы и пузо торчать (у мужа в детстве пузо торчало) :-/
  • 0

#10333
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я тут вспомнила про уши папы (они у него не очень красивые) вот сижу и переживаю, если доча родится с его ушами :-/

до того, как я забеременела, я безумно хотела дочу, а потом придумала имя для мальчишки и мне стало все равно

я вот тоже хочу дочу, но хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах :-) так интересно, всего лишь 10 недель, а я уже думаю, на кого будет похож малыш :D все подруги говорят, что им кажется, что будет пацан, а я все равно хочу девочку :D

#10334
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я вот тоже хочу дочу, но хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах :-) так интересно, всего лишь 10 недель, а я уже думаю, на кого будет похож малыш :D все подруги говорят, что им кажется, что будет пацан, а я все равно хочу девочку :D

да уж, у нас тоже все сговорились - пасан да пасан!!! ну посмотрим еще!!! если будет доча, то ноги у нее будут стройные и длинные...в папку.... :-/
  • 0

#10335
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
мне даже страшно подумать, если моей будущей дочи ноги будут похожи на папины :-/ лучше пусть доча на меня будет похожа :-) а сын все равно :D да и ваще по фиг, лишь бы здоровенькими родились :D

#10336
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне даже страшно подумать, если моей будущей дочи ноги будут похожи на папины :-/ лучше пусть доча на меня будет похожа :D а сын все равно :) да и ваще по фиг, лишь бы здоровенькими родились :)

гыыыыы...неее, у нас папка зачотный в этом плане, тока главное, чтобы пузо не досталось дочке, тогда уж лучше и ноги мои и вообще вся фигура, тока не папкино пузо! а вот ноги, ресницы, рост....это можно папкино :-) а если сына, то пусть весь на папку будет похож - я не против :D

Сообщение отредактировал Briiz: 01.10.2008, 12:06:53

  • 0

#10337
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ресницы, рост....это можно папкино

да... это тоже можно :D а для мальчика вообще красота неважна, я вон в детстве была на пацана похожа, а брата вечно за девочку принимали :-/ ну ничего... переросли :D ой... пузо папино тоже не хочу своим деткам :-)

#10338
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ой, девочки, я до родов не думала и даже не представляла, на кого буит сынишка похож.. а вы тут уже такое пишете )))

щас сын похож на отца, ка мне и хотелось
он красивее меня:-/)
вот бы мой характер и вообще идеал
  • 0

#10339
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
розалина у меня так и получилось дочка похожа на меня а характер в отца , теперь 2 меня хавают
  • 0

#10340
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
всем привет
ну вот, мы уже отстрелялись)))

лялька так сильно похожа внешне на папу, я именно так и хотела.
даже группу крови его взяла. а когда спит - так вообще копия. ай сладкайяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.