Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10301
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


ура, сегодня пупок отпал!
терь жду заживления :eek:
и не терпится погулять с малышом :eek:


Обрабатывайте хорошо! :-) Я сыну куриозином мазала.
Как отражается перелет на самолете на маленький срок беременности?! Кто летал, угрозы были?


да, раз в день перекись и зеленка ))

ну, я шарилась с самого начала, но не летала..
надо у врача спросить, вроде опасно после 25 недели..
  • 0

#10302
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
с 7 мес.нельзя летать

Роза,как сына?
  • 0

#10303
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

с 7 мес.нельзя летать

Роза,как сына?


:-) он начал улыбаться (во сне )
в основном, ест и спит, ест и спит, ну и какает :eek:
когда хочет титьку, дышит по собачьи :)

я думала, хандра меня обойдет стороной, ан нет, чето мне грустно.. вдруг он заболеет :eek: :eek:
  • 0

#10304
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

я думала, хандра меня обойдет стороной, ан нет, чето мне грустно.. вдруг он заболеет :-) :eek:


Не стоит об этом даже заикаться, пока он здоров, молоко есть, какает, надо думать о хорошем. :eek:
  • 0

#10305
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я прощаюсь с Вами девочки, у меня снова что-то пошло не так :-)
Надеюсь снова присоединиться к Вам скоро.
Всем удачи!
Всем желаю здоровых и красивых деток!
  • 0

#10306
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Я прощаюсь с Вами девочки, у меня снова что-то пошло не так :-)
Надеюсь снова присоединиться к Вам скоро.
Всем удачи!
Всем желаю здоровых и красивых деток!


в смысле??????
что случилось?
  • 0

#10307
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки!!!! пуз зашевелился!!!!! такой смешной, вчера вечером пока фильм смотрели пинал меня в пузо, а сегодня на даче каааак пнул меня вниз....и тут я поняла, что срочно хочу в туалет :eek: забавно так!!!!

Розалина, говорят, что послеродовая депрессия (как впрочем и дородовая беременная) начинается из-за недостатка магния в организме :eek: не запускай!!! надо думать, что ты самая хорошая мама, а твой малыш по этому поводу будет самым щасссливым :-)
  • 0

#10308
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки!!!! пуз зашевелился!!!!! такой смешной, вчера вечером пока фильм смотрели пинал меня в пузо, а сегодня на даче каааак пнул меня вниз....и тут я поняла, что срочно хочу в туалет :eek: забавно так!!!!

Розалина, говорят, что послеродовая депрессия (как впрочем и дородовая беременная) начинается из-за недостатка магния в организме :eek: не запускай!!! надо думать, что ты самая хорошая мама, а твой малыш по этому поводу будет самым щасссливым :eek:



поздравляю)))) будет теперь пинать в разные стороны :-)
  • 0

#10309
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А у меня пломба выпала. Пошла к зубному а он сказал что сейчас ничего делать нельзя (39 недеек уже) как родищь так приходи, а зуб болит :D
  • 0

#10310
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а я седня на УЗИ к Али Шапетовичу записалась... потом пойду подругам морду бить за то, что меня пугают... а потом пойду на учет встану :D интересно на 10 неделях воротниковое пространство хорошо видно? :D

#10311
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Filippo_Inzaghi' поменьше слушайте подруг. У нас у всех минталитет такой ничего хорошего никто не расскажет про беременность только плохое :D Все будет хорошо!!! :D
  • 0

#10312
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

У нас у всех минталитет такой ничего хорошего никто не расскажет про беременность только плохое Все будет хорошо!!!

да вроде проверенные временем подруги, сами беременные тоже, но вот блин как сказали мне это, так я плохо спала из-за их слов... всю ночь кошмары снились.... уже жду не дождусь, когда же 12 и можно рвануть к Али Шапетовичу...

#10313
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
девочки всем привет!
завтра ухожу в декрет - прощальный обед в китайском с коллегами)))
Даже не верится,что через пару месяцев можно будет отписаться в ветке о родах.
Всем хорошего самочувствия!
  • 0

#10314
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

да, раз в день перекись и зеленка ))

ну, я шарилась с самого начала, но не летала..
надо у врача спросить, вроде опасно после 25 недели..

Я летала. Правда с совсем маленьким сроком. 4 полета и ничего :D

Девочки, а кто не полениться рассказать ху из Али Шапетович? Нет, я поняла что это УЗИст, и поняла что хороший :D а подробнее? Запись? Стоимость? Адрес? Сэнкс!
  • 0

#10315
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
подруга собралась с беременностью сейчас уже 13-14 недель лететь в Штаты и в Манилу в командировку, причем настолько долгожданная и выстраданная беременность, отговариваем ее этого не делать, но она упряма... что ж... дело хозяйское...
про Али Шапетовича - хороший УЗИст, у него сейчас своя клиника, на Ботаническом и Весновки, записаться можно по телефону 2638568, стоимость УЗИ 3000 тенге + 500, если нужна фотка детенка...

#10316
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

завтра ухожу в декрет - прощальный обед в китайском с коллегами)))

У меня тоже завтра последний рабочий день и здравствуй декрет!
Filippo_Inzaghi, я летала в Турцию на сроке 12-14 недель без каких либо проблем. Еще и на яхте там каталась, и везде двигалась активно. Так что осторожность не помешает, но циклиться не стоит. Важнее как она до этого переносила перелеты. если все ок, то должно все пройти нормально
  • 0

#10317
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Filippo_Inzaghi, я летала в Турцию на сроке 12-14 недель без каких либо проблем. Еще и на яхте там каталась, и везде двигалась активно. Так что осторожность не помешает, но циклиться не стоит. Важнее как она до этого переносила перелеты. если все ок, то должно все пройти нормально

девочки, да мне-то что? я нормально переношу беременность ттт, не прошу ее циклиться, просто у нее не работа, а сплошной стресс, а тут еще полетит куда-то... а ведь до этого очень долго пыталась забеременеть :spy: конечно ее дело, но я бы рисковать не стала :D я сходила на УЗИ, и у меня ттт все хорошо, срок 8 недель (10 акушерских), лялька так смешно двигалась и конечностями размахивала, что я аж расплакалась прям на УЗИ и до сих пор сижу и от умиления плачу, когда это пишу :) такой мася, аж не могу :) самый сладкий и самый красивый ляль, которого я видела :)

#10318
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Filippo_Inzaghi, а когда тебе в 16 недель пол ребеночка скажут, ваще от умиления летать будешь :)
  • 0

#10319
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
поздравляю еще раз уже здесь Розу! МОЛОДЦЫ!
а у меня пузожитель несколько дней подряд подпинывается так прекрасно! днем бегаю туда сюда может и не чувствую а вечером дык дык делает :) и я таю от удовольствия, это так прекрасно чувствовать своего малыша! уже хочется чтобы отчетливее ощущались шевеления. и вообще беременность это прекрасно!
Дай Бог чтобы каждая испытывала эти великолепные чувства в жизни обязательно столько раз, сколько захочется!
  • 0

#10320
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а когда тебе в 16 недель пол ребеночка скажут, ваще от умиления летать будешь

у другой знакомой Али Шапетович сказал мальчик, а родилась вторая девочка :) они на него обиделись :D где хорошо смотрят пол? :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.