Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10281
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Эт придет нежданно!
Обычно при сочетании повышенного выброса гормонов+активного солнца (начинается с первого триместра)

А у меня за один день как-то, в сильную жару, прям на лице... появилась "грязная" полоса... уж гдет 20-22 неделька была...

значит если мазать крема с UV можно избежать пигментации? :D

#10282
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
[quote]А у меня за один день как-то, в сильную жару, прям на лице... появилась "грязная" полоса... уж гдет 20-22 неделька была...[/quote]
значит если мазать крема с UV можно избежать пигментации? :D
[/quote]

Всегда пользовалась Biotherm, а тут приобрела Academie - в первый же день пользования и появилась пигментация...
  • 0

#10283
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я ща увлажняюсь Шисейдо дневным, у него кажися 15 SPF защита...пока ттт нет... а я думала, что пигментация - это что-то, связанное с деятельностью печени...

#10284
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
все крема от загара содержат гармоны, проконсультируйтесь у врача
  • 0

#10285
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девчи! Как узнать какой у меня нынешний размер? некогда 90х60х90 превратился в 100х100х100...

это еще не самый плохой размер :D

У меня вчера малыш начал пинаться-такие ощущени, ни с чем не перепутать)))

супер :-) поздравляю :D теперь родится 23 числа по поверью ;) ах... как мне долго ждать еще моих шевелюшек...


а сон недавно приснился, что рожаю и число так явно запомнила 20 февраля-посмотрим как сложится
  • 0

#10286
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А у меня никаких пигментных пятен не было и нет!!! Хотя все лето шастала под солнцем и кремом иногда забывалась мазаться!!! :D
  • 0

#10287
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

пигментация - это нормально, а еще у беременных по мимо живота, увеличивается размер ноги и нос :D , но это все временно, правда размер ноги часто остается больше и после родов

надо же, не знала... я все грешила на отеки, когда мне обувь маловата была во время Б, но беременность завершилась, а обувь как раз не стала)))
  • 0

#10288
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мои роды:

http://vse.kz/index....p;#entry6580921
  • 0

#10289
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


пигментация - это нормально, а еще у беременных по мимо живота, увеличивается размер ноги и нос :D , но это все временно, правда размер ноги часто остается больше и после родов

надо же, не знала... я все грешила на отеки, когда мне обувь маловата была во время Б, но беременность завершилась, а обувь как раз не стала)))

На сколько мне известно, это действительно от оттеков. Причем они могут проходить ооооочень медленно, но в итоге оттеки пройут. А на счет того, что нос увеличивается, вообще бред какой-то :lol:
  • 0

#10290
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

А на счет того, что нос увеличивается, вообще бред какой-то

ну почему-то многие на это указывают... что он мол расползается по всему лицу :lol: моя мама тоже мне сказала, что у нее нос по всему лицу расползся :D

#10291
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
отеки само собой, только у многих, не у всех конечно, но остается больше, называется кромегалия беременных, т.е. гипофис выделяет гармоны роста во время беременности, это нормально, просто некоторые вообще могут не заметить, а кто-то заметит все симптомы, увеличение щетовидки, пигментацию - это просто происходит гармональный сдвиг
  • 0

#10292
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ой девочки, на счет носа это точно. У меня при первой Б. такой нос был! он у меня расплылся просто по всему лицу вот когда родила все пришло в норму.
  • 0

#10293
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вчера баурсаки и шелпеки жарила, ну прям тошнотой во всей красе понаслождалась! :-/
Девочки,кто верит сегодня наступит кадыр-тун, все желания сбудутся! :dandy:

Сообщение отредактировал Касатка: 26.09.2008, 07:11:36

  • 0

#10294
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Я верю!!!
Только это ведь надо сидет и дорассвета усердно просить Аллаха, о том, чего хочется! :dandy:)
  • 0

#10295
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
у подруги сноха загадала 10 желаний два года назад, все сбылись! :dandy: сегодня буду молиться за близких и родных и съезжу в мечеть :-/ не знаю, получится ли до утра....

ну и чтобы не офф - стала мазаться лосьоном Джонсоном для увлажнения, второй день уже кожа лучше :laugh: правда запах меня грамм раздражает...

#10296
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой надо сегодня не спать
  • 0

#10297
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
гыгыгыг у мну каждую ночь - кадыр тун хехехе ну в плане отстутствия сна :D)
  • 0

#10298
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня вчера малыш начал пинаться-такие ощущени, ни с чем не перепутать)))


ой, а у меня что-то происходит там, но пока не явно....наверное через недельку уже будет понятнее, так жду этого :-)
  • 0

#10299
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ура, сегодня пупок отпал!
терь жду заживления :-)
и не терпится погулять с малышом :eek:
  • 0

#10300
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ура, сегодня пупок отпал!
терь жду заживления :eek:
и не терпится погулять с малышом :eek:


Обрабатывайте хорошо! :-) Я сыну куриозином мазала.
Как отражается перелет на самолете на маленький срок беременности?! Кто летал, угрозы были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.