Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102621
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Дин, теперь твоя душенька спокойна))?
  • 0

#102622
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, поздравляю с финишной прямой. Если уже пузо отпускается - то уже быстро все может случиться, а не через 2 недели. в 38 неделдь многие рожают уже.

это вряд ли... он не сильно опустился, я лично не вижу! думаю как раз через 2 недельки рожу:D

и в ближайшие полтора-два года ее надо куды то ставить :) постоянно многоразоао за день

думаю буду ставить в кладовку рядом со входом в подъезд! нам соседка по блату ключи дала :laugh:

Дин а Яне по УЗи посчитали вес?

ага прикинь! Руднева так посчитала!

Поздравляю с покупкой!

пасиб:D
  • 0

#102623
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, теперь твоя душенька спокойна))?

нет :D
у меня осталось 3 дела - встретиться в кафехе с вами, сходить в парикмехерскую и на эпиляцию! думаю решу все эти дела на недельке :laugh:
  • 0

#102624
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы сегодня весь день по гостям промотались. Только в обед на сон заехали.
Домой приехала - давление упало. Так муж еще рюмочку коньяка налил... Тяпнула, теперь сижу и тааак развезло...
  • 0

#102625
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


коляска занимает все свободное пространство комнаты, вот же монстр!!!

и в ближайшие полтора-два года ее надо куды то ставить :) постоянно многоразоао за день


Галя, не поверишь у нас сейчас стоит велик еще один покупать собираемся, впереди коляска :D хоть комнату свою отдавай :laugh:
  • 0

#102626
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Дин, теперь твоя душенька спокойна))?

нет :D
у меня осталось 3 дела - встретиться в кафехе с вами, сходить в парикмехерскую и на эпиляцию! думаю решу все эти дела на недельке :laugh:

вернемся тады к вопросу встречи!
Открываем обсуждение!))) :)
  • 0

#102627
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вернемся тады к вопросу встречи!
Открываем обсуждение!))) :laugh:

После вторника точно смогу сказать буду ли я на встрече.
  • 0

#102628
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пантера муж у меня ромашкой пока занимается. То хочу пойти, то может я не пойду. Короче еще пару недель у него на раздумье :laugh:

Оксанка давай-давай. Я уже за встречу :D
  • 0

#102629
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пантера муж у меня ромашкой пока занимается. То хочу пойти, то может я не пойду. Короче еще пару недель у него на раздумье :laugh:

А мой сказал, что посмотрит... Причем, на что смотреть собирается - не уточнил...
  • 0

#102630
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вернемся тады к вопросу встречи!
Открываем обсуждение!))) :laugh:

я за среду или четверг, без разницы. но девочки, я могу только днем! уж не обессудьте...
  • 0

#102631
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

:) да хз... кресло мы купили недель в 20... а коляску до родов не планировали покупать, но сегодня муж был особенно добрым и вот так получилось :D мне кажется сейчас тебе будет достаточно просто поизучать рынок и нацелиться на какую-нить модель или несколько. так намного проще потом выбирать - когда ты изучила все параметры. потом просто поедешь, глянешь все вживую и определишься :laugh:

Ну я так и планирую, только все никак не могу заставить себя поизучать модели... наверное надо в декрет выходить..
  • 0

#102632
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
четверг?
  • 0

#102633
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну я так и планирую, только все никак не могу заставить себя поизучать модели... наверное надо в декрет выходить..

ну ты определи ценовую категорию, потом главные параметры (вес, складывается ли в трость, прогулка/трансформер, наличие подвески), а потом уже смотри... я лично для себя решила, что возьму чикко, т.к. на бебе конфорт было жалко денег. можно еще капеллу глянуть, все хвалят, но я ее не смотрела, мне хотелось коляску-трость. а если бюджет не такой ограниченный - там вообще толпа всяких колясок :laugh:
  • 0

#102634
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Ну я так и планирую, только все никак не могу заставить себя поизучать модели... наверное надо в декрет выходить..

ну ты определи ценовую категорию, потом главные параметры (вес, складывается ли в трость, прогулка/трансформер, наличие подвески), а потом уже смотри... я лично для себя решила, что возьму чикко, т.к. на бебе конфорт было жалко денег. можно еще капеллу глянуть, все хвалят, но я ее не смотрела, мне хотелось коляску-трость. а если бюджет не такой ограниченный - там вообще толпа всяких колясок :laugh:

мм...спасибо...буду обращаться за советом если что, ок? :D
  • 0

#102635
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мм...спасибо...буду обращаться за советом если что, ок? :laugh:

да без проблем, чем могу - помогу:D
  • 0

#102636
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как я все же довольна коляской - снимается все элементарно, одной рукой! уже постирала гамак, все протерла... шасси можно хоть целиком в ванну засовывать! а то для меня это был такой вопрос - как при желании мыть коляску в ванной? конечно помыть можно, но так приятно, когда все отдельно...
  • 0

#102637
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девчонки привет! С праздником Пасхи :smoke:

Я что то устала за эти дни... Сащ пойду вас почитаю )))

Дина, поздравляю с покупкой коляски :laugh:
  • 0

#102638
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки, купили мы коляску... bebe confort trophy, попозже покажу фотки! я до сих пор в смятении! я эту коляску давно хотела, просто жалко было 56 тыщ. а сегодня заехали в аптеку купить всякого по мелочи - стоит себе моя ненаглядная колясочка за 36 тыщ, последняя осталась и поэтому такая скидка!! до вечера мы колебались и вечером поехали и купили. смущает вес (10,5 кг), но зато на нее встает наше автокресло! я счастлива!!!

с коляской!!!!!!


Приветики!
Пришла Вас дразнить :smoke:
Вот это мы все с мамой наготовили и это не просто куличи, а Лакомки - пропитанные и с кремом.
Изображение

красота, молодцы!!!!
  • 0

#102639
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
я теперь раз в 4 дня буде ходить в басейн в сан. алатау.
Сегодня был первый день, накупалась до изнемогания, такая легкость в воде, почкам сразу так легко стало.
  • 0

#102640
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

я теперь раз в 4 дня буде ходить в басейн в сан. алатау.
Сегодня был первый день, накупалась до изнемогания, такая легкость в воде, почкам сразу так легко стало.

класснооооооо...а как по стоимости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.