Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102581
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yasenka
а из-за чего произошло смещение?береги себя!
  • 0

#102582
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Еще прописали детралекс и танакан, вроде можно нам, но я пока не спешу покупать... Кто что про них знает, может кому тоже назначали?
Еще вчера были на ДР подруги, наелась и наплясалась :laugh:

У меня такой же диагноз как и у тебя практически с детства.
Танакан пила, помогает только на то время когда пьешь.
Вообще для себя сделала несколько правил.
Убрать те факторы, от которых болит голова.
1. Не нервничать.
2. За рулем ездить поменьше.
3. Как только начинет болеть голова, сесть и расслабится.
4. И еще когда продувает шею, голова болит.
Массаж хороший мне делали в турции, здесь так не умеют))
Я до Б вообще без колес не могла обойтись, забеременела и поняла что столько колес для Ре очень вредно, и стала без таблеток обходиться.
  • 0

#102583
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!
Христос воскрес!
Сходила я вчера на доплер головы и к невропатологу. На доплере сказали все ок, вся проблема в шее и в смещении позвонков шейных. Поэтому и болит голова и эффект мигания и мушек появляется...
Надо делать массаж шейно-воротниковой зоны. Теперь ищу спеца, желательно чтоб был опыт работы с беременными. У кого есть вариант, заделитесь плиииз.
Еще прописали детралекс и танакан, вроде можно нам, но я пока не спешу покупать... Кто что про них знает, может кому тоже назначали?
Еще вчера были на ДР подруги, наелась и наплясалась :laugh:

Ясенька, можно попробовать по видеокурсу "ваш здоровый позвоночник" себя в порядок привести. Если надо, то могу узнать телефон мануального массажиста, сей час туда жена друга ходит, говорит. отлично себя чувствует.
  • 0

#102584
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Прошу прощения. Блин у меня почему то в память залезло это имя :laugh: Мы получается пузоровестники, поэтому интересно когда тебе ПДР ставят)

мне 13-14 июня :D а тебе?
  • 0

#102585
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!
Христос воскрес!
Сходила я вчера на доплер головы и к невропатологу. На доплере сказали все ок, вся проблема в шее и в смещении позвонков шейных. Поэтому и болит голова и эффект мигания и мушек появляется...
Надо делать массаж шейно-воротниковой зоны. Теперь ищу спеца, желательно чтоб был опыт работы с беременными. У кого есть вариант, заделитесь плиииз.
Еще прописали детралекс и танакан, вроде можно нам, но я пока не спешу покупать... Кто что про них знает, может кому тоже назначали?
Еще вчера были на ДР подруги, наелась и наплясалась :laugh:


Смещение конечно не есть хорошо, но главно что не что-то серьезное. На счет мануалиста для меня существует только Джулай Андрей. На сколько знаю работает и с беременными.У него конечно ооочень не консервативные цены но результат того стоит. Если тел не изменился то 2635574 и 8 777 2588599 принимает в Самале2
  • 0

#102586
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, купили мы коляску... bebe confort trophy, попозже покажу фотки! я до сих пор в смятении! я эту коляску давно хотела, просто жалко было 56 тыщ. а сегодня заехали в аптеку купить всякого по мелочи - стоит себе моя ненаглядная колясочка за 36 тыщ, последняя осталась и поэтому такая скидка!! до вечера мы колебались и вечером поехали и купили. смущает вес (10,5 кг), но зато на нее встает наше автокресло! я счастлива!!!
  • 0

#102587
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет! Всех с праздником Пасхи!

девочки, купили мы коляску... bebe confort trophy, попозже покажу фотки! я до сих пор в смятении! я эту коляску давно хотела, просто жалко было 56 тыщ. а сегодня заехали в аптеку купить всякого по мелочи - стоит себе моя ненаглядная колясочка за 36 тыщ, последняя осталась и поэтому такая скидка!! до вечера мы колебались и вечером поехали и купили. смущает вес (10,5 кг), но зато на нее встает наше автокресло! я счастлива!!!

Поздравляю с коляской!! Клааасс, это наверное такой кайф...
А коляски Чико это чье производство? :laugh: А то вчера на барахолке видела какую то (модель не знаю), стоит 20 000, проодавец сказал: фирменный китай, в магазинах они тоже Китай?
  • 0

#102588
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приветики!
Пришла Вас дразнить :laugh:
Вот это мы все с мамой наготовили и это не просто куличи, а Лакомки - пропитанные и с кремом.
Изображение
  • 0

#102589
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Динка, прям еще с утра мну такая любов к тебе захлестнула :bored: не уходи! :laugh:

не боись, раньше времени вас не брошу :bored:


:bored: :bored: :bored:

девочки, купили мы коляску... bebe confort trophy, попозже покажу фотки! я до сих пор в смятении! я эту коляску давно хотела, просто жалко было 56 тыщ. а сегодня заехали в аптеку купить всякого по мелочи - стоит себе моя ненаглядная колясочка за 36 тыщ, последняя осталась и поэтому такая скидка!! до вечера мы колебались и вечером поехали и купили. смущает вес (10,5 кг), но зато на нее встает наше автокресло! я счастлива!!!


класснооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!! :D :) :D
  • 0

#102590
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Поздравляю с коляской!! Клааасс, это наверное такой кайф...
А коляски Чико это чье производство? :laugh: А то вчера на барахолке видела какую то (модель не знаю), стоит 20 000, проодавец сказал: фирменный китай, в магазинах они тоже Китай?

пасибаааа! Чикко - это Италия, но наверняка все Чикки клепаются в Китае, не дураки же итальянцы сами коляски делать :) мы кста Чикко хотели, вчера весь вечер изучала характеристики. а сегодня купили совсем другую, наверное это судьба :D
  • 0

#102591
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

класснооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!! :laugh: :D :)

пасиба золотой! чуть попожа фотки покажу, сейчас нет сил... я ее тут и так, и эдак крутила, выдохлась вся :D
  • 0

#102592
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


класснооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!! :laugh: :D :)

пасиба золотой! чуть попожа фотки покажу, сейчас нет сил... я ее тут и так, и эдак крутила, выдохлась вся :D

ну мы ее тут всей темкой ждали))) :bored:
  • 0

#102593
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
еще были в РД, пощупала она мне животик и сказала, что опускается потихоньку... отправила гулять 2 недели!
  • 0

#102594
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
еще видела Виву с мужем, постояли поболтали! ооой какой насыщенный день!!!
  • 0

#102595
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

еще были в РД, пощупала она мне животик и сказала, что опускается потихоньку... отправила гулять 2 недели!

так, нусссс назначаем встречу :laugh:
  • 0

#102596
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

пасибаааа! Чикко - это Италия, но наверняка все Чикки клепаются в Китае, не дураки же итальянцы сами коляски делать :D мы кста Чикко хотели, вчера весь вечер изучала характеристики. а сегодня купили совсем другую, наверное это судьба :laugh:

Скажи мне как авторитетный гинеколог :) , на каком сроке надо начинать выбор модели коляски и автокресла, а то мне все лень этим заняться, а потом как приспичит и куплю какую нибудь фигню
  • 0

#102597
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Скажи мне как авторитетный гинеколог :D , на каком сроке надо начинать выбор модели коляски и автокресла, а то мне все лень этим заняться, а потом как приспичит и куплю какую нибудь фигню

:) да хз... кресло мы купили недель в 20... а коляску до родов не планировали покупать, но сегодня муж был особенно добрым и вот так получилось :D мне кажется сейчас тебе будет достаточно просто поизучать рынок и нацелиться на какую-нить модель или несколько. так намного проще потом выбирать - когда ты изучила все параметры. потом просто поедешь, глянешь все вживую и определишься :laugh:
  • 0

#102598
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати, пощупав мой живот, АГ сказала, что доча у меня уже 3200!! не знаю, мож у нее глаз-алмаз, но я че-то планировала с таким весом на роды пойти... надо прекращать есть всякие вредности!!!
  • 0

#102599
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

кстати, пощупав мой живот, АГ сказала, что доча у меня уже 3200!! не знаю, мож у нее глаз-алмаз, но я че-то планировала с таким весом на роды пойти... надо прекращать есть всякие вредности!!!


прикольно, на ощупь определила)))а рост? :laugh:
  • 0

#102600
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

прикольно, на ощупь определила)))а рост? :laugh:

бугага ну я бы удивилась, если бы она на ощупь и рост определила :D они же там скрюченные!

встречу на будущую неделю полюбэ!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.