Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102661
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,в мазере брала лифы для кормления,но мне мал,жмет,уже закала другие,если кто ищет 36С (80С) пишите в личку,за 1800 тг. отдаю новый лиф
  • 0

#102662
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а в четверг во сколько и где встречаетесь?я чет пропустила кажись
  • 0

#102663
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем доброго утра!!!! с прошедшим праздником Пасхи!!! так, что Христос Воскрес!
Сегодня сдала первые анализы :laugh: Все успела за 30 минут:-) (кроме группы крови)
В пятницу побывала у окулиста, а меня с моим астегматизмом отправили в глазную поликлинику, что б мне там вердикт вынесли - самой рожать или не самой :smoke:(( а так хочу сама родить....

Поздравляю со здачей анализов.
По поводу астигматизма - не переживай. У меня то ж есть. Первого ребенка сама рожала, очень надеюсь, что и сей час разрешат. Один раз уже была у окулиста, сказали повторно на 30й неделе. Так что в следующий понедельник пойду на прием.
  • 0

#102664
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани
ну шустрые молодцы,а стрити там была?с люлькой+автокресло почем не видела?

была, но за сколько - не знаю. спроси у Разии ВАЛЛ-И, она ее вчера там присматривала:laugh: вроде с люлькой и креслом около 100 тыщ, но могу ошибаться...

Дина, давай-давай, будешь во всеоружии))) останется только на встречу сходить и в салон)))))

оооой не говори... сегодня как глянула на свой календарик на рабочем столе, там написано - вы на 39-й неделе! :smoke: страхово че-то! и сразу столько дел, вся неделя расписана!

девочки,в мазере брала лифы для кормления,но мне мал,жмет,уже закала другие,если кто ищет 36С (80С) пишите в личку,за 1800 тг. отдаю новый лиф

а цвет?

а в четверг во сколько и где встречаетесь?я чет пропустила кажись

пока не договаривались! ориентировочно в четверг...
  • 0

#102665
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки продаю вот такой 1 лиф,36С новый (в упаковке было 2 шт.) мне нужен на размер больше,это уже точно:smoke:

Изображение 1800 тг.
http://www.mothercar...-...41&mcb=core
  • 0

#102666
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Юля, я вот сильно из-за великов расстраиваюсь. Что покататься летом часто не получиться! Велик летом мои вторые ноги, я даже на работу ездила на нем... Щас так хочется прокатиться, аж не могу. Но уже пуз приличный, страшновато.... Они у нас тоже полквартиры занимают :smoke: , надо увезти, ао коляску и правда ставить некуда))

У моей мамы соседи по площадке оставляют велик прям там, только пристегивают специальным канатом. Правда у них последний этаж и домофон. И велик на полколеса на ступеньки выглядывает.
  • 0

#102667
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

оооой не говори... сегодня как глянула на свой календарик на рабочем столе, там написано - вы на 39-й неделе! :laugh: страхово че-то! и сразу столько дел, вся неделя расписана!

я когда пришла сюда, тебе еще около 3 месяцев оставалось)) не успели оглянуться, "как зима катит в глаза" :smoke:
  • 0

#102668
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
говорят опять будет снег....ну сколько можно уже??)))и дождь седня
  • 0

#102669
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Дина, с коляской!!! Ай, да молодцааа!!!!
Эти Трофи и правда больше тут вряд ли будут, так как даже на сайте у них и в каталоге их нет. На сайте только картинка без описалова...
Я тоооже хочу коляскуууу! И вообще хооочууу много всего для детя!
Ниче скоро пойду в отрыв :smoke:

Сообщение отредактировал Yasenka: 05.04.2010, 10:04:34

  • 0

#102670
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
2 L'' eka спасибо за поддержку.
Вот завтра пойду в с утра в эту самую поликлинику на осмотры взяв все предъидущие обследования с клиники Кановалова и буду изображать идеальное зрение :smoke: :laugh:
  • 0

#102671
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, с коляской!!! Ай, да молодцааа!!!!
Эти Трофи и правда больше тут вряд ли будут, так как даже на сайте у них и в каталоге их нет. На сайте только картинка без описалова...
Я тоооже хочу коляскуууу! И вообще хооочууу много всего для детя!
Ниче скоро пойду в отрыв :laugh:

пасиба дорогая!
потерпи немного, скоро и у тебя начнется эпопея :smoke: ты потихоньку прикупай всякого барахла, чтобы настроение улучшать, да и слишком много купить надо как оказывается. а основное - коляску, манеж - можно и ближе к родам:-)
  • 0

#102672
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сеголня была в ЖК и опять глазела на беременных. и знаете что порадовало? не все молодые! много беременняшек в возрасте уже. ну там, 35-40... и так порадовалась!!
  • 0

#102673
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тоже жду не дождусь когда коляску возьмем.....!!!!!ну как пробка отходит уже,Мани?
  • 0

#102674
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

кстати, врач в РД вчера рассказала мне разницу между эпидуральной и спинальной анестезией. она говорит, что спинальную делают при опреациях, а при родах ставят эпидуралку, чтобы можно было добавлять анестезию. как я поняла, при спинальной катетер не остается в спине, но не уверена...

мне летом спинальную делали, тоже не помню остаются или нет. мне кажется у спинальной эффект дольше :smoke:
  • 0

#102675
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну как пробка отходит уже,Мани?

неа :laugh: не прогоняйте меня!!! я еще хочу походить!!!

мне летом спинальную делали, тоже не помню остаются или нет. мне кажется у спинальной эффект дольше :-)

фик знает, такие тонкости я не уточняла... :smoke:
  • 0

#102676
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
Погодка суппер!!


я теперь раз в 4 дня буде ходить в басейн в сан. алатау.
Сегодня был первый день, накупалась до изнемогания, такая легкость в воде, почкам сразу так легко стало.

класснооооооо...а как по стоимости?

Вообще там вход 3000, мне билетики достали 5500 на 7 посещений.
Често я боялась идти в басейн по гигиеническим причинам, но оказалось что там чисто и много хлорки))
Честно скажу ощещения после басейна оболденные, вы не поверите к утру у меня сошел жир на боках в области "талии".
  • 0

#102677
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

2 L'' eka спасибо за поддержку.
Вот завтра пойду в с утра в эту самую поликлинику на осмотры взяв все предъидущие обследования с клиники Кановалова и буду изображать идеальное зрение :smoke: :laugh:

Лучше, что б хорошо проверили. Сетчатку посмотрели...
  • 0

#102678
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вообще там вход 3000, мне билетики достали 5500 на 7 посещений.
Често я боялась идти в басейн по гигиеническим причинам, но оказалось что там чисто и много хлорки))
Честно скажу ощещения после басейна оболденные, вы не поверите к утру у меня сошел жир на боках в области "талии".

Здоровски как :smoke:
Я так и не научилась нормально плавать... по собачьи могу метр проплыть в лучшем случае.
А вообще, от хлорки кожа сильно портится, да и дышать ей вредно для легких.
  • 0

#102679
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
quote]Лучше, что б хорошо проверили. Сетчатку посмотрели...[/quote]

ну я надеюсь они все проверят, и сетчатку и давление.
Хоть бы все хорошо было.

а еще у меня сегодня не стали брать анализ на дауна, сказали, что УЗИ недельное, а им 3х дневное надо.
  • 0

#102680
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а еще у меня сегодня не стали брать анализ на дауна, сказали, что УЗИ недельное, а им 3х дневное надо.

У меня вообще не стали никаких анализов на генетические отклонения брать. Сказали, что возраст нормальный и не надо меня мучить лишний раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.