Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102641
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
классная коляска
у нас тож бебе комфорт-бе бе бе :smoke:
  • 0

#102642
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мани с коляской вас,это такое событие!отсюда сразу вопросы:где брали,почем?что за марка?

мне тоже нравится беби конфорт стрити,у знакомых увидела,влюбиласссь!

когда след.встреча наша?(хочу прийти если ближе к 6)

foyjoe
вы тоже купили недавно,как я понимаю,тебя тоже с покупкой,а вопросы все те же,где когда почем?:smoke:

Сообщение отредактировал Nouki: 05.04.2010, 08:00:21

  • 0

#102643
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!!!!!!

А я не смогу в четверг :smoke:
  • 0

#102644
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро беременяшки :smoke:

я теперь раз в 4 дня буде ходить в басейн в сан. алатау.
Сегодня был первый день, накупалась до изнемогания, такая легкость в воде, почкам сразу так легко стало.

Здоровски как.
А я плавать совсем не умею...
  • 0

#102645
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

вы тоже купили недавно,как я понимаю,тебя тоже с покупкой,а вопросы все те же,где когда почем

мы давно купили МИлу в аптеке на Пурманова,за 30тыщ вроде
  • 0

#102646
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


я теперь раз в 4 дня буде ходить в басейн в сан. алатау.
Сегодня был первый день, накупалась до изнемогания, такая легкость в воде, почкам сразу так легко стало.

класснооооооо...а как по стоимости?

мне тоже стоимость интересна, и еще хотела спросить про почки, что с ними?
  • 0

#102647
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Синая,поздравляю с бер-тью
сколько доче вашей?
  • 0

#102648
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сегодня иду к аг на предродовой осмотр
может зайду к Раушан
  • 0

#102649
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мила красивая коляска,впервые увидела такую,и вес совсем маленький.автокресло отдельно идет кажись?брали?

Сообщение отредактировал Nouki: 05.04.2010, 08:51:37

  • 0

#102650
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро!

Дина, с коляской!! Такая классная!))
  • 0

#102651
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем доброе утро! как проснулась в полшестого - так бодрствую! в голове слишком много мыслей...
сбегала-таки в ЖК сдать анализы, в РД вчера сказали, что они должны быть в обменке:lol:

Дина, поздравляю с покупкой коляски :-)


с коляской!!!!!!

пасибаааа :laugh:

классная коляска
у нас тож бебе комфорт-бе бе бе :lol:

бебе конфорт сцуко модные, невозможно пройти мимо :smoke:

Мани с коляской вас,это такое событие!отсюда сразу вопросы:где брали,почем?что за марка?

в аптеке на Губдуллина за 36 тыщ, но мы последнюю забрали, вот и скидки такие. шасси там еще есть, а гамаков нет. но гамаки зимой были на Фурманова, но там без козырька. короче Трофи больше по ходу не будет в Алмате новых, их сняли с производства!
  • 0

#102652
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, с коляской!! Такая классная!))

пасииииб! лежит себе тут такая красивая.. сегодня буду обивку автокресла стирать, чтобы у меня уже весь малышневский транспорт был готов :smoke:
  • 0

#102653
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброго утра!!!! с прошедшим праздником Пасхи!!! так, что Христос Воскрес!
Сегодня сдала первые анализы :laugh: Все успела за 30 минут:-) (кроме группы крови)
В пятницу побывала у окулиста, а меня с моим астегматизмом отправили в глазную поликлинику, что б мне там вердикт вынесли - самой рожать или не самой :smoke:(( а так хочу сама родить....
  • 0

#102654
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Всем бодрое-доброе утро!!!
Сколько новостеи за выходные! Мы тоже смотрели коляски, в Мазекее-такие все классные!!! Нам еще предстоит сделать сравнительные характеристики и выбрать. И конечно же я не удержалась и мы купили ПЕРВУЮ вещичку для нашего малышонка :smoke: Но так как еще не знаем пол реьетенка-купили вещь неитрального-морковно-оранжевого цвета. Еще купили книгу М. и У. Сирсов вчера уже начали ее читать. Я так рада!!!
Созрел вопрос: у меня покраснело внутри пупка и там немного покалывает. погуглила на тему-пишут что из-за того что растет живот, кожа тенется, у кого-нибудь такое было? я вроде назюкаю всё тело ежедневно, неужели не хватает увлажнения?
  • 0

#102655
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я теперь раз в 4 дня буде ходить в басейн в сан. алатау.
Сегодня был первый день, накупалась до изнемогания, такая легкость в воде, почкам сразу так легко стало.


А там занятия для Б или просто бассейн?
  • 0

#102656
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



коляска занимает все свободное пространство комнаты, вот же монстр!!!

и в ближайшие полтора-два года ее надо куды то ставить :lol: постоянно многоразоао за день


Галя, не поверишь у нас сейчас стоит велик еще один покупать собираемся, впереди коляска :laugh: хоть комнату свою отдавай :smoke:


у нас дома два велика, два сноуборда и еще коляска :-) Я видимо в этом году уже немного накатаюсь на велике - надо будет все, чем пока не будем пользоваться, в частный дом отвезти родителям, а то сейчас на балкон даже выйти нельзя ))
  • 0

#102657
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати, врач в РД вчера рассказала мне разницу между эпидуральной и спинальной анестезией. она говорит, что спинальную делают при опреациях, а при родах ставят эпидуралку, чтобы можно было добавлять анестезию. как я поняла, при спинальной катетер не остается в спине, но не уверена...
  • 0

#102658
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
[/quote]

у нас дома два велика, два сноуборда и еще коляска :laugh: Я видимо в этом году уже немного накатаюсь на велике - надо будет все, чем пока не будем пользоваться, в частный дом отвезти родителям, а то сейчас на балкон даже выйти нельзя ))
[/quote]
Всем привет!
Спасибо за контакты массажистов, кто поделился!!!
Юля, я вот сильно из-за великов расстраиваюсь. Что покататься летом часто не получиться! Велик летом мои вторые ноги, я даже на работу ездила на нем... Щас так хочется прокатиться, аж не могу. Но уже пуз приличный, страшновато.... Они у нас тоже полквартиры занимают :smoke: , надо увезти, ао коляску и правда ставить некуда))
Погодка сегодня класс!
Алия, удачного похода, Рау привет)))
А я в четверг только иду к своей-наши уже все выпишуться...

Сообщение отредактировал Yasenka: 05.04.2010, 09:51:36

  • 0

#102659
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мани
ну шустрые молодцы,а стрити там была?с люлькой+автокресло почем не видела?
  • 0

#102660
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Дина, давай-давай, будешь во всеоружии))) останется только на встречу сходить и в салон)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.