Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102601
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а теперь фотки!
вот она с гамаком:
Изображение

с автокреслом:
Изображение

фотка с инета (симпатичная в отличии от моих:laugh:)):
Изображение
  • 0

#102602
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


прикольно, на ощупь определила)))а рост? :laugh:

бугага ну я бы удивилась, если бы она на ощупь и рост определила :D они же там скрюченные!

встречу на будущую неделю полюбэ!!

у меня сегодня мама в районе грудной клетки пыталась ножки нащупать :D я говорю-оригинально, они там солдатиком что ли расположены :)
  • 0

#102603
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у меня сегодня мама в районе грудной клетки пыталась ножки нащупать :) я говорю-оригинально, они там солдатиком что ли расположены :D

а почему вы думаете, что ножки уже вверху? на твоем сроке наоборот они внизу обычно... у меня внизу были :laugh:
  • 0

#102604
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мани, с покупкой :laugh: джиперская коляска :D
  • 0

#102605
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

мне 13-14 июня :) а тебе?

На 15 июня. Но возможно что поменяется в меньшую сторону. Т.е. на недели полторы раньше предпологаемого ПДР.
Иришка ну вот решилась твоя проблема. Теперь знаешь отчего эти мушки. Ничего вылечим :D

Дина поздравляю!!! Да ладно симпатичная коляска :D Интересно откуда у тебя там уже 3200? :laugh:

Девочки все таки низкое расположение не у всех. У меня было только в первом триместре, потом поднялась. Вы давайте не переживайте, поднимется вместе с ростом матки.
Я сегодня в гостях была у золовки. Много полезных вещей рассказала. Буду со след.недели потихоньку вещи собирать. А еще все таки планирую сама рожать без ЭА и тому подобных вещей.

Мани у меня был мальчишка ногами вверх уже с 17 недели, так шевелюхи пошли. пинал только вверх

Сообщение отредактировал Мадамка: 04.04.2010, 21:05:11

  • 0

#102606
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, с покупкой :D джиперская коляска :bored:

ага не говори!! мне она мою машину напоминает - компактный верх и мощных низ на больших колесах :laugh:

Дина поздравляю!!! Да ладно симпатичная коляска :) Интересно откуда у тебя там уже 3200? :D

пасиба!!
да кста я не жду мелкую дочу, у нас ей есть в кого быть крупняком (в мужа), но не думала я, что она уже может столько весить. да ладно, фигня все это, как она может на ощупь че определить? короче мои прогнозы на момент родов - 3200-3300!
  • 0

#102607
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Дин, какие ножки, у меня живот только чуть выше пупка ток недавно вырос...я маме на пупок показываю и говорю, в последний раз, мин 10назад ножки были в этом районе, там (где она смотрела) кроме моей сексуальной груди))))))))))))))ничего нет...))))))
  • 0

#102608
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, всех с праздничком!

Мани, поздравляю с покупкой коляски! Классно, то так подфортило вам! :D

кстати, пощупав мой живот, АГ сказала, что доча у меня уже 3200!! не знаю, мож у нее глаз-алмаз, но я че-то планировала с таким весом на роды пойти... надо прекращать есть всякие вредности!!!

Я не верю теперь в это определение веса по параметрам пуза :laugh:
  • 0

#102609
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дина я сейчас тоже думаю что мальчишка крупный будет у меня, ну 3700 как минимум.
Блин знакомую на КС направляют из за крупного плода. У нее сейчас 36 недель, а ребенок уже 3 кило.
  • 0

#102610
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а почему вы думаете, что ножки уже вверху? на твоем сроке наоборот они внизу обычно... у меня внизу были :laugh:


а когда перевернулись?
  • 0

#102611
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
вот честно говоря, тоже особо в такие гадания "на глаз" не оч.верю........
  • 0

#102612
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

еще видела Виву с мужем, постояли поболтали! ооой какой насыщенный день!!!


Классно поболтали :) Были рады вас видеть :laugh: Еще раз поздравляю с покупкой, классная такая коляска, пря суперррррррррр :D
  • 0

#102613
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

.но секси зато!

ага,особенно когда они до пупка висят

От одних мыслей уже реветь охота :laugh:

Надо делать массаж шейно-воротниковой зоны. Теперь ищу спеца, желательно чтоб был опыт работы с беременными. У кого есть вариант, заделитесь плиииз.

Я когда делала энцефалограмму, врач сказал, что Б. нельзя массаж шейно-воротниковой зоны. Чему я кстати очень удивилась, т.к. раньше слышала обратное.

девочки, купили мы коляску... bebe confort trophy,

Ну, Мани, ну, Мани, а я все жду, когда ты Мультивеем будешь хвастаться )))
Поздравляю!!!! Хорошее приобретение!!!
  • 0

#102614
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, поздравляю с покупкой коляски! Классно, то так подфортило вам! :bored:

пасиба!! ой люблю я попадать на глобальные скидки :D мне с этим тьфу-тьфу часто везет! забрали по ходу последний новый гамак в городе. еще один был в другой аптеке, но там без козырька!

Я не верю теперь в это определение веса по параметрам пуза :laugh:

ага не говори... и главное в прошлый раз сказала, что у меня малипуська, а теперь, что она уже 3200! :bored:

Дина я сейчас тоже думаю что мальчишка крупный будет у меня, ну 3700 как минимум.
Блин знакомую на КС направляют из за крупного плода. У нее сейчас 36 недель, а ребенок уже 3 кило.

Янке вон тоже 3000 пророчили на 36 неделе :bored:

а когда перевернулись?

на узи в 28 неделек была уже головкой вниз, думаю примерно на этом сроке и перевернулась, потому что раньше в тазовом была.

Классно поболтали :bored: Были рады вас видеть :D Еще раз поздравляю с покупкой, классная такая коляска, пря суперррррррррр :)

пасиба еще раз!!!

Ну, Мани, ну, Мани, а я все жду, когда ты Мультивеем будешь хвастаться )))
Поздравляю!!!! Хорошее приобретение!!!

такая я балда :bored: пасиба!
  • 0

#102615
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
коляска занимает все свободное пространство комнаты, вот же монстр!!!
  • 0

#102616
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Sinaya
я ща пока думаю насчет чашки:laugh: когда на узи?

на узи я уже была.. даже несколько раз. хотя к моему сроку всего 1 плановое положено.

А я слышала, что беременным ток и можно шейно-воротниковую трогать - и то со знанием дела.. а вот остальное все категорически нельзя.


моя всю беременость башкой вниз была.. вернее на первых узи она боком лежала, а вот потом на всех узти голова внизу была.

Мани, поздравляю с финишной прямой. Если уже пузо отпускается - то уже быстро все может случиться, а не через 2 недели. в 38 неделдь многие рожают уже.
  • 0

#102617
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

коляска занимает все свободное пространство комнаты, вот же монстр!!!


и в ближайшие полтора-два года ее надо куды то ставить :laugh: постоянно многоразоао за день
  • 0

#102618
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дин а Яне по УЗи посчитали вес?

Второй раз смотрю 3 периода родов. Блин хочу с мужем рожать.
  • 0

#102619
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, купили мы коляску... bebe confort trophy

Поздравляю с покупкой!
  • 0

#102620
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Блин хочу с мужем рожать.


а он? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.