Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102561
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


*Sweety*
ты не одна с низкой плацентацией!я с тобою;) что тебе врач выписал или назначил делать? (кстати срок у нас тоже один)


у всех до 30 недель низкая плацентация :rotate: мне так врач сказал, после 30 поднимется

нет,не у всех.С сыном такого не было
  • 0

#102562
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

L"eka
привет,а что у тебя такая же проблема с низкой плацентации?не думала..мне М.С посоветовала никаких нагрузок,перелетов и тд.А АГ говорила что никакой интимной близости,поднятие тяжести не больше 1 кг. вообщем все это можно найти по инету.У меня каждый день тянет вниз,пеленочкой заварачиваюсь и теплее становится..берегу себя!и ты береги!

Девочки, всем доброго утра и еще раз с праздничком!!! :rotate: ;) :weep:
Чет здешние посты про низкую плацентацию меня запугали, я тут вчера ночью писала, что мне Руднева позавчера на 24-недельном УЗИ поставила такую же фигню, но сказала, чтоб не дергалась, типа все ок и она еще поднимется....а тут вы пишете, что столько ограничений вплоть до полового покоя....ой, кошмар какой....у нас это и так стало реденько в связи с моим положением и различными тупыми фобиями мужа....рррррррррррррр..... :weep: :D ;)
  • 0

#102563
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


такс
сиськи увеличатся на размер первые 3-5 мес ,потом как грудное вскармливание устаканится-немного уменьшатся-до добеременного состояния
надо в запасе держать и на размер больше и свой размер


я с дочей перед родами купила несколько штук на размер больше, а грудь нифига не увеличилась с приходом молока. Хоть его и много бы, и долго кормила - так мне те лифчики и не понадобились.
После кормления первые 2 месяц агрудь вообще почти пропала.. потом вернулась к тому же добеременному виду, слава богу. не обвисла, растяжек не было.

Девочки, я вот с дочей чет не помню уж- а вл вемя беременности грудь до какого месяца растет.. а то все растет и растет.. Мне то это нравится, конечно ;), но вот все белье надо новое уже, из старого уже сиськи вываливаются.

У меня вот на 5-ом месяце кажись остановились....но молото прибудет и капец как их еще разбарабанит! :rotate:
  • 0

#102564
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
*Sweety*
никто никого не запугивает.У меня лично поставили "краевую плацентацию" т.е когда ре и плацента находятся слишком близко к шейке матки.Вот мне и сказали воздержаться от всего:rotate:) т.к после интима у меня тянет вниз,да еще почти каждую ночь тянет,боли как при месячных,ощущения будто снизу покалывает но не сильно.У тебя (ниче что на ты?) может иной случай,я не знаю,я не врач и не видела тебя по узи) так что лишние переживания отбрось,если чувствуешь дискомфорт после интима,то стоит думаю воздержаться..
  • 0

#102565
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А я носила 75В до беременности,во время Б- ношу 80С,правда думаю нужно 80 D ,т.к в обхвате жмет..но такое не могу найти в городе..(кто увидит,подскажите:weep: после отлучения от груди,груди сопсем уменьшились до 70 наверное))) а что значит по ОТТО BH-shop (вопрос foyjoe)?

Блин, это реальная проблема, я вот мучалась когда покупала себе лифчики для беременности....обхват маленький 75 край 80, а чашка D елы-палы.... в Мазере купила..... :rotate:
Девачки, скажите кто знает, что удобней....когда лифчик отстегивается и открывается вся грудь или же такой, где отстегивается только круглешок в районе ареола сиси? ;)
  • 0

#102566
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Sweety*
ты не одна с низкой плацентацией!я с тобою:weep: что тебе врач выписал или назначил делать? (кстати срок у нас тоже один)

Да в том то и дело, что она разулыбалась и грит все хорошо....вот пойду к АГ, с ней еще поговорю.... стараюсь сильно не заморачиваться... ;)
О, так мы ровестники....че у вас с шевелюхами...моя красотка стала очень резво себя вести последнее время... :rotate:
  • 0

#102567
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


*Sweety*
ты не одна с низкой плацентацией!я с тобою:weep: что тебе врач выписал или назначил делать? (кстати срок у нас тоже один)


у всех до 30 недель низкая плацентация ;) мне так врач сказал, после 30 поднимется

Ваш пост как камень с плеч...сэнкс! :rotate:
  • 0

#102568
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
*Sweety*
ой не говори,сейчас шевелюшки стали поактивнее,правда только вечером,а днем редко,через бандаж порой ощущаю,будто прорывается)
  • 0

#102569
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Sweety*
никто никого не запугивает.У меня лично поставили "краевую плацентацию" т.е когда ре и плацента находятся слишком близко к шейке матки.Вот мне и сказали воздержаться от всего:weep:) т.к после интима у меня тянет вниз,да еще почти каждую ночь тянет,боли как при месячных,ощущения будто снизу покалывает но не сильно.У тебя (ниче что на ты?) может иной случай,я не знаю,я не врач и не видела тебя по узи) так что лишние переживания отбрось,если чувствуешь дискомфорт после интима,то стоит думаю воздержаться..

Да нет, после секаса вроде все как обычно! :rotate:
На ты не можно, а нужно! ;)
  • 0

#102570
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
В любом случае,будем думать позитивно и будем думать только о хорошем,тогда наши ляльки поднимутся вместе с плацентами))))

Сообщение отредактировал Nouki: 04.04.2010, 12:16:31

  • 0

#102571
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет девочки! Со светлым праздником Пасхи!

Не знаю что со мной происходит, какая-то меланхолия напала, пересмотрела все фотки в пузырьках, понастальгировала.... все девочки такие лапочки и большинство уже мамочки... в общем что-то я эмоционально расклеилась... :rotate:
  • 0

#102572
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Привет девочки! Со светлым праздником Пасхи!

Не знаю что со мной происходит, какая-то меланхолия напала, пересмотрела все фотки в пузырьках, понастальгировала.... все девочки такие лапочки и большинство уже мамочки... в общем что-то я эмоционально расклеилась... :rotate:


Bahar, это у тебя на погоду настроение такое... Закутайся в теплый пледик, устройся по удобнее на диванчике перед телевизором и посмотри хороший, добрый фильм. Я вчера в сотый раз "Тутси" с Дастином Хоффманом смотрела. Скоро смеяться будешь над своей меланхолией. Все пройдет и будет хорошо!

Девочки, у меня, кажется, шевелюшки первые были вчера... Даже не знаю, что думать. Такие характерные постукивания в подреберье с правой стороны - как будто бы сердце бьется, но не часто, а размеренно. И больше нигде, на кишечные колики не похоже - я не ела, так как меня рвало с вечера и утра, а ощущения были в обед, после того, как полстакана сладкого компота из сухофруктов выпила. И так - до вечера. Не больно, а именно постукивания изнутри, кладешь ладошку на это место и ощущаешь пульс очень отчетливо. Муж даже ухом чего-то там услышал. В общем, не знаю - оно не оно??? Нам завтра только 15 недель... Беременность вторая. Ощущения - не похожи ни на какие другие...
Прочла в одной ветке про то, что "первые шевелюшки + 5 месяцев = ПДР". Сначала удивилась этой формуле (вроде же шевелюшки где-то на середине срока), но девушка писала, что у нее так и было, что так и родила, по этой "формуле", я давай считать свои сроки - точно! Получается приблизительно то ПДР, которое гинеколог ставит, с корректировкой на плановое КС.
В общем - я тоже сегодня в раздрайве. Но дату запомнила, мало ли ;)
  • 0

#102573
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
хризантема, спасибо. А насчет формулы 1ая шевелюшка +5 мес =пдр, у меня не сработало. По ней я вчера должна была родить.... Рау, привет! Как ваши с дочей дела?

Сообщение отредактировал Bakhar: 04.04.2010, 14:00:20

  • 0

#102574
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

хризантема, спасибо. А насчет формулы 1ая шевелюшка +5 мес =пдр, у меня не сработало. По ней я вчера должна была родить....


Девочки, а откуда "формула" то? Где побольше о ней узнать? Чёт она меня заинтересовала...
  • 0

#102575
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
да нет как таковой формулы, просто дата первой шев. Ре и типа через 5 мес в этот же день родишь. Имхо, не работает...
  • 0

#102576
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

38 недель - баба ягодка опять :laugh: :D :)

поздравляю!
и ту вышла на финиш.


*Sweety*
ты не одна с низкой плацентацией!я с тобою:bored: что тебе врач выписал или назначил делать? (кстати срок у нас тоже один)


у всех до 30 недель низкая плацентация :D мне так врач сказал, после 30 поднимется

нет, не у всех. У меня плацента в норме.
  • 0

#102577
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Привет девочки! Со светлым праздником Пасхи!

Не знаю что со мной происходит, какая-то меланхолия напала, пересмотрела все фотки в пузырьках, понастальгировала.... все девочки такие лапочки и большинство уже мамочки... в общем что-то я эмоционально расклеилась... :laugh:

Как самочувствие? предвестники есть?
Мы готовы провожать тебя в РД :D
  • 0

#102578
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Значит сейчас на старте Бахар и Мани так?удачи девочки!
  • 0

#102579
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Христос воскрес!
Сходила я вчера на доплер головы и к невропатологу. На доплере сказали все ок, вся проблема в шее и в смещении позвонков шейных. Поэтому и болит голова и эффект мигания и мушек появляется...
Надо делать массаж шейно-воротниковой зоны. Теперь ищу спеца, желательно чтоб был опыт работы с беременными. У кого есть вариант, заделитесь плиииз.
Еще прописали детралекс и танакан, вроде можно нам, но я пока не спешу покупать... Кто что про них знает, может кому тоже назначали?
Еще вчера были на ДР подруги, наелась и наплясалась :laugh:
  • 0

#102580
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, незачто :D

у всех до 30 недель низкая плацентация :laugh: мне так врач сказал, после 30 поднимется

Очень хочеться верить. Тем более, что пока у меня 28-29 недель по УЗИ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.