Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102541
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Sinaya
я ща пока думаю насчет чашки:rotate: когда на узи?
  • 0

#102542
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

если в обхвате лиф жмет значит мне нужен не 80С а 85 С так?

Если чашечки малые - надо брать Д, если именно в обхвате под грудями жмет - надо брать 85.
  • 0

#102543
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
привет,а что у тебя такая же проблема с низкой плацентации?не думала..мне М.С посоветовала никаких нагрузок,перелетов и тд.А АГ говорила что никакой интимной близости,поднятие тяжести не больше 1 кг. вообщем все это можно найти по инету.У меня каждый день тянет вниз,пеленочкой заварачиваюсь и теплее становится..берегу себя!и ты береги!

Я то ж не думала. На прошлом УЗИ все отлично было. Буду стараться соблюдать рекомендации. Во вторник еще у АГ проконсультируюсь по этому поводу. Хоть бы никуда не уложили...
  • 0

#102544
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Девченки, я одна такая или как? Не могу справиться с нервными срывами, стала закатывать истерики мужу, дома все осточертело. Я доче 1,10. Неуспела даже на работу выйти, диприсняк сильнейший, не знаю что даже делать, сил уже ни у меня, ни кажется у моего мужа не осталось.
  • 0

#102545
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


если в обхвате лиф жмет значит мне нужен не 80С а 85 С так?

Если чашечки малые - надо брать Д, если именно в обхвате под грудями жмет - надо брать 85.

воот вот под грудями жмет,а чашечки впрямь впритык сиськи держут)) тогда точно 85Д

ты где то писала про свой поход в узи?ща почитаю
  • 0

#102546
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


Пантера-Ирина у тебя ПДР когда?

Ой, это мне вопрос? :weep: если да, то я не Ирина )

Прошу прощения. Блин у меня почему то в память залезло это имя :rotate: Мы получается пузоровестники, поэтому интересно когда тебе ПДР ставят

Кувшинчик
меня моя АГ направила, т.к. не может со сроком определиться. У меня цикл большой выходит, по УЗИ 12-недельному другой.
Блин Вы тут лифы обсуждаете. А у меня до Б был 95 обьем, а че будет после родов ;)

Девочки ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Мы в обед поедем к золовке :weep:
  • 0

#102547
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки, у кого низкая плацентация, Вы шевелюшки в каком районе ощущаете? Или от этого независит?
  • 0

#102548
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
*Sweety*
ты не одна с низкой плацентацией!я с тобою:rotate: что тебе врач выписал или назначил делать? (кстати срок у нас тоже один)
  • 0

#102549
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kaori'a
Аселя только не говори,что у теа тоже низкая плацентация?от этого не зависит.я ощутила на 17ой нед.как АГ и говорила (для вторыъ родов)
  • 0

#102550
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a
Аселя только не говори,что у теа тоже низкая плацентация?от этого не зависит.я ощутила на 17ой нед.как АГ и говорила (для вторыъ родов)


Да, мне тоже на 16 нед. УЗИ Руднева ставила низкую плацентацию, неее шевелюшки я тоже ощутила на 17 нед.), я имею ввиду, то что если низкая плацентация, то и плод низко расположен, а значит и шевелюшки внизу, или от этого независит, поэтому и интересуюсь в каком районе вы ощущаете шевелюхи?
  • 0

#102551
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девченки, я одна такая или как? Не могу справиться с нервными срывами, стала закатывать истерики мужу, дома все осточертело. Я доче 1,10. Неуспела даже на работу выйти, диприсняк сильнейший, не знаю что даже делать, сил уже ни у меня, ни кажется у моего мужа не осталось.

Пустырник попейте 3 раза в день по 10 капель.
  • 0

#102552
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

воот вот под грудями жмет,а чашечки впрямь впритык сиськи держут)) тогда точно 85Д

ты где то писала про свой поход в узи?ща почитаю

Размер бюстгальтера несложно вычислить при помощи сантиметра. Измерьте объем под грудью:

Объем под грудью размер
От 67 до 72 см 70
от 73 до 77 см 75
от 78 до 82 см 80
от 83 до 87 см 85
от 88 до 92 см 90
от 93 до 97 см 95
от 98 до 102 см 100

Затем измерьте объем тела по самым выступающим точкам груди и вычислите разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту.

Разница двух полнота объемов груди
10 - 11 см АА
12 - 13 см А
14 - 15 см В
16 - 17 см С
18 - 19 см D
20 - 21 см DD
  • 0

#102553
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, мне тоже на 16 нед. УЗИ Руднева ставила низкую плацентацию, неее шевелюшки я тоже ощутила на 17 нед.), я имею ввиду, то что если низкая плацентация, то и плод низко расположен, а значит и шевелюшки внизу, или от этого независит, поэтому и интересуюсь в каком районе вы ощущаете шевелюхи?

У меня плод рассположен нормально, а вот плацента :rotate:
  • 0

#102554
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Поехали мы к маме поздравлять. :rotate:
Вчера с сыном так классно яйца накрасили. Супер получилось. Там вместо краски гельевые карандаши были их вскрываешь, выдавливаешь понемногу и ручками расскрашиваешь.
  • 0

#102555
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай!!! Христос воскрес! мы сегодня к свекрови :weep:

Лека, пасиба за открытку ;)

Динка, прям еще с утра мну такая любов к тебе захлестнула :weep: не уходи! :rotate:

не боись, раньше времени вас не брошу :D
  • 0

#102556
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
38 недель - баба ягодка опять :rotate: ;) :weep:
  • 0

#102557
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

*Sweety*
ты не одна с низкой плацентацией!я с тобою;) что тебе врач выписал или назначил делать? (кстати срок у нас тоже один)


у всех до 30 недель низкая плацентация :rotate: мне так врач сказал, после 30 поднимется
  • 0

#102558
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Христос Воскрес, девочки!!!
Всех поздравляю с праздником светлой Пасхи!!!
Здоровья всем, мира и добра!!!
Мы сегодня тоже в гости к маме на окрошку.
  • 0

#102559
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Kaori'a

если низкая плацентация, то и плод низко расположен, а значит и шевелюшки внизу, или от этого независит, поэтому и интересуюсь в каком районе вы ощущаете шевелюхи?

Мне не ставили низкую плацентацию, но шевелюшки ощущаю пока только внизу. Мне кажется, что малыши и начинают снизу пинаться у всех, а с ростом малыша шевелюшки чувствуются всё выше.
  • 0

#102560
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
22 неделя пинает куда хочет, даже в пупок или над ним :rotate: иногда пугает меня даже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.