Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102521
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мой второй вопрос? давай колись!!!
  • 0

#102522
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кажись я лифон разносила, который мне тер! просто надо поплотнее его застегивать! юхууууу неужели у меня буит целых 2 лифона на первое время :rotate:
  • 0

#102523
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
все спать ушли чтоли?? такой веселый вечер был... хотя я бы тоже баиньки уже...
  • 0

#102524
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Всем спокойной ночи! :rotate:
  • 0

#102525
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Моя малышня кажется отмечает начало 30-ой недельки - такую тусовку устроил :rotate:
Кстати, раньше пинался преимущественно в нижней части, а щас последние часа два очень явно прямо вверху. Мож перевернулся уже ножками вверх? ;)
  • 0

#102526
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Пантера, поменьше парься на эту тему! 30-я неделя - это еще такой небольшой срок, чтобы судить о том, в каком предлежании останется малыш к родам! потерпи пару неделек, потом если что потихоньку начнешь делать упражнения... а то сейчас начнешь его туда-сюда переворачивать, он там в пуповине замотается и че тогда?
  • 0

#102527
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго, праздничного утра, беременяшки :rotate:
Я уже проснулась. ТЕперь жду остальных, что б яички побить.
  • 0

#102528
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мы сегодня были на УЗИ. Запись нам только не сделали, т.к. аппарат заглючил у них, записывать не хотел. Зато сделали фотку. Сына на меня похож, правда улыбка папина. Да малыш нам так улыбался :rotate: Вес у нас уже примерно кило 600. Врач сказала что пацан сильный будет. Меня пинал так что даже врачиха чувствовала ;) Папе нашему всё своё достоинтсво показал. Короче все у нас ОК. Срок ставит 31 неделю :weep:

Поздравляю с узи!!
После 22 недель в 30 плановое узи делают???


Всех православных с праздником!!
Изображение
  • 0

#102529
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, Христос Воскресе!!!! Всем хорошего дня и настроения :weep: :weep: :D ;)

Мну сегодня сны всякие мучили, что я родила, а девочку??? ;) не несут долго, а у меня уже все груди в молоке :D

Динка, прям еще с утра мну такая любов к тебе захлестнула ;) не уходи! :rotate:
  • 0

#102530
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
привет,а что у тебя такая же проблема с низкой плацентации?не думала..мне М.С посоветовала никаких нагрузок,перелетов и тд.А АГ говорила что никакой интимной близости,поднятие тяжести не больше 1 кг. вообщем все это можно найти по инету.У меня каждый день тянет вниз,пеленочкой заварачиваюсь и теплее становится..берегу себя!и ты береги!
  • 0

#102531
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
с Днем Пасхи вас!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#102532
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

такс
сиськи увеличатся на размер первые 3-5 мес ,потом как грудное вскармливание устаканится-немного уменьшатся-до добеременного состояния
надо в запасе держать и на размер больше и свой размер


я с дочей перед родами купила несколько штук на размер больше, а грудь нифига не увеличилась с приходом молока. Хоть его и много бы, и долго кормила - так мне те лифчики и не понадобились.
После кормления первые 2 месяц агрудь вообще почти пропала.. потом вернулась к тому же добеременному виду, слава богу. не обвисла, растяжек не было.

Девочки, я вот с дочей чет не помню уж- а вл вемя беременности грудь до какого месяца растет.. а то все растет и растет.. Мне то это нравится, конечно :rotate:, но вот все белье надо новое уже, из старого уже сиськи вываливаются.
  • 0

#102533
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Nouki - а какой срок сейчас?
  • 0

#102534
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки, с Праздником ВАС!!!
  • 0

#102535
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А я носила 75В до беременности,во время Б- ношу 80С,правда думаю нужно 80 D ,т.к в обхвате жмет..но такое не могу найти в городе..(кто увидит,подскажите:rotate: после отлучения от груди,груди сопсем уменьшились до 70 наверное))) а что значит по ОТТО BH-shop (вопрос foyjoe)?

Сообщение отредактировал Nouki: 04.04.2010, 09:43:49

  • 0

#102536
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Sinaya
24 нед. а вы?
  • 0

#102537
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
если в обхвате лиф жмет значит мне нужен не 80С а 85 С так?
  • 0

#102538
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А я носила 75В до беременности,во время Б- ношу 80С,правда думаю нужно 80 D ,т.к в обхвате жмет..но такое не могу найти в городе..(кто увидит,подскажите:rotate: после отлучения от груди,груди сопсем уменьшились до 70 наверное))) а что значит по ОТТО BH-shop (вопрос foyjoe)?



Я тоже до беременности носила 75В, сейчас заказала с ОТТО 80С, вот такой:
http://www.otto.de/S...5_S2_ST_Artikel надеюсь не промахнусь с размером))).
Анара, я так понмаю буквы - это чашки, а цифры это обхват, поэтому если чашка нормальная, то тебе надо просто увеличить обхват.
  • 0

#102539
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

если в обхвате лиф жмет значит мне нужен не 80С а 85 С так?

85С надо теперь, чашка то нормальная..

у меня срок- наверное около 14-15 недель..
  • 0

#102540
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя,какой красивый лиф,я хочу тоже черный чтобы был,тк все белое становится серым,хоть сколько б не стирала.Спасибо за совет,думаю увеличу обхват 85С,чашку наверно тоже увеличу т.к после родов,молоко ведь будет прибывать..эх тогда мне 85D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.