Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100841
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

К Галентовскому ходили?

ага ,к нему)) ИММ от нас в 2 шагах, пешком прогулялись)

Поздравляю!!! И правда прям волна пацанов пошла :spy:

Teddybear, поздравляю с удачным узи!

Диляр, с хорошим УЗИ и с мальчишкой!!!

поздравляю с мужичком, классно :eek:

поздравляю :fie:

Teddybear-с хорошими результатами УЗИ и с мальчиком!!!

Спасибо большое, девочки! :spy: :(

Вива, не расстраивайся! Главное, что с малышом все будет замечательно!

Насчет никаха, мы с мужем делали в мечети за 2 дня до расписывания. Тот подарок(махр называется ,кстати), делается жене по след. причинам(я слышала 2 версии):
1) Право доступа к ней, как к женщине.(хотя как-то некрасиво, я считаю)
2) имущество, которое безоговорочно остается за женщиной в случае развода(раньше это была весьма существенная сумма, или скот или тп)
ну сейчас как-то все попроще, я в качестве подарка попросила просто золотое колечко с жемчужиной))

Сообщение отредактировал Teddybear: 27.03.2010, 17:55:08

  • 0

#100842
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Че-то у нас полно недугов за эти выходные...
И я пожалуюсь... У меня периодически, раньше раз в 2 недели, потом раз в неделю, теперь вот уже чуть ли не через день, справа перед глазами появляется пятно, типа блика большое и мигает мерзко и мешает видеть, даже когда глаза закрываю, темно, а пятно это мигает. Тааак мерзко, я сразу начинаю психовать, так как это жутко раздражает. Оно проходит минут через 10-15, а потом начинает болеть голова. вот и пойми что это за хрень такая :eek: Явно не со зрением, может сосуды или защимление нерва какое. Короче не знаю что и думать...
И хорошая новость! ремонт закончился! Управились за неделю как и обещали. Теперь ждем мебель на кухню!
  • 0

#100843
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Че-то у нас полно недугов за эти выходные...
И я пожалуюсь... У меня периодически, раньше раз в 2 недели, потом раз в неделю, теперь вот уже чуть ли не через день, справа перед глазами появляется пятно, типа блика большое и мигает мерзко и мешает видеть, даже когда глаза закрываю, темно, а пятно это мигает. Тааак мерзко, я сразу начинаю психовать, так как это жутко раздражает. Оно проходит минут через 10-15, а потом начинает болеть голова. вот и пойми что это за хрень такая :eek: Явно не со зрением, может сосуды или защимление нерва какое. Короче не знаю что и думать...
И хорошая новость! ремонт закончился! Управились за неделю как и обещали. Теперь ждем мебель на кухню!

А врачу не говорила?
Поздравляю с завершением ремонта, большое дело сделали!!!
  • 0

#100844
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Че-то у нас полно недугов за эти выходные...
И я пожалуюсь... У меня периодически, раньше раз в 2 недели, потом раз в неделю, теперь вот уже чуть ли не через день, справа перед глазами появляется пятно, типа блика большое и мигает мерзко и мешает видеть, даже когда глаза закрываю, темно, а пятно это мигает. Тааак мерзко, я сразу начинаю психовать, так как это жутко раздражает. Оно проходит минут через 10-15, а потом начинает болеть голова. вот и пойми что это за хрень такая :fie: Явно не со зрением, может сосуды или защимление нерва какое. Короче не знаю что и думать...
И хорошая новость! ремонт закончился! Управились за неделю как и обещали. Теперь ждем мебель на кухню!

А врачу не говорила?
Поздравляю с завершением ремонта, большое дело сделали!!!

Спасибо) Ох, что-то мы там намудрили))) Хотели чего нить небанального))) Теперь привыкать придется :eek:
Да, ходила уже к окулисту, зрение 1000%, никакого глазного давления, все по этой части норма.
Надо, скорее всего, доплер головы сделать-посмотреть че там с сосудами...
  • 0

#100845
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Teddybear, с сынулей!!!
Звали-я-пришла, с Никах!!!!!
Лисеночка, у меня такие боли были и тоже по ночам, на утро замечала увеличившийся животик, сделала вывод, что это пузик растет, отсюда и столь неприятные ощущения. Больше, ттт, меня такое не беспокоило.
У нас же с вами одинаковый срок, как у Вас шевелюшками?
  • 0

#100846
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Teddybear, с сынулей!!!
Звали-я-пришла, с Никах!!!!!
Лисеночка, у меня такие боли были и тоже по ночам, на утро замечала увеличившийся животик, сделала вывод, что это пузик растет, отсюда и столь неприятные ощущения. Больше, ттт, меня такое не беспокоило.
У нас же с вами одинаковый срок, как у Вас шевелюшками?

Шевелюшки уже в день по раза четыре чувствую. Сегодня не смотря на боль тоже малыш попинывал.
А на счёт живота, размер тотже, не увеличился. Боль по тише стала, но всё равно есть.
А у вас еже есть шевелюшки?
  • 0

#100847
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И хорошая новость! ремонт закончился! Управились за неделю как и обещали. Теперь ждем мебель на кухню!

поздравляю!!! давай фотки :eek:

а про пятно хз.... мож к врачу? :fie:
  • 0

#100848
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Янка вот ты меня вчера озадачила насчет веса... я вот думаю - ну вряд ли Голентовский мог ошибиться, он ведь тупо мерил все размеры, какая уж тут ошибка. про вес не говорил...
слушай а тебе вчера мерили какие-нить параметры? ну головку там, животик. как она поставила вес?

не знаю как она считала, сначала включила УЗИ посмотрела положение а потом на доплер переключилась, моя АГ стояла рядом смотрела, и Руднева сказала, а потом и в заключении написала, что у меня посчитан вес 2900, так у нас на сроке 37 недель вес ребенка должен соответствовать 2860 (у меня в календарике так написано)
  • 0

#100849
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А у нас сегодня ужасный день. С 5-ти утра мучаюсь с болями вокруг пупка

Боли в области пупка сигнализирует чаще всего на кишечник.
  • 0

#100850
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не знаю как она считала, сначала включила УЗИ посмотрела положение а потом на доплер переключилась, моя АГ стояла рядом смотрела, и Руднева сказала, а потом и в заключении написала, что у меня посчитан вес 2900, так у нас на сроке 37 недель вес ребенка должен соответствовать 2860 (у меня в календарике так написано)

мда.. нифига не понятно :eek: мне уже сны на эту тему снятся...
  • 0

#100851
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


не знаю как она считала, сначала включила УЗИ посмотрела положение а потом на доплер переключилась, моя АГ стояла рядом смотрела, и Руднева сказала, а потом и в заключении написала, что у меня посчитан вес 2900, так у нас на сроке 37 недель вес ребенка должен соответствовать 2860 (у меня в календарике так написано)

мда.. нифига не понятно :eek: мне уже сны на эту тему снятся...

что ты паришься, у тебя 3 недели назад же узи было? какой вес был?
  • 0

#100852
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

что ты паришься, у тебя 3 недели назад же узи было? какой вес был?

2250. сначала казалось, что много. теперь боюсь, что она маленькая... на узи чтоли сгонять :fie:
через неделю иду на прием в РД, вот там буду ее мучить, пусть еще щупает, а то че она малышню малипуськой обозвала :eek:
  • 0

#100853
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А у вас еже есть шевелюшки?

У меня уже с неделю какие-то ощущения, но я никак не могу понять - то ли это шевелюшки, то ли кишки мои :eek:
  • 0

#100854
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Боли в области пупка сигнализирует чаще всего на кишечник.

У меня именно мышцы вокруг пупка болели, поэтому и думаю, что это в связи с ростом живота.
  • 0

#100855
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Expert777, спасибо!!!
  • 0

#100856
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


что ты паришься, у тебя 3 недели назад же узи было? какой вес был?

2250. сначала казалось, что много. теперь боюсь, что она маленькая... на узи чтоли сгонять :fie:
через неделю иду на прием в РД, вот там буду ее мучить, пусть еще щупает, а то че она малышню малипуськой обозвала :eek:

я уверена что за 3 недели твоя малышка минимум 500 гр набрала, так что вес полюбасу ближе к 3 кг.
а кто тебе сказал что она малипуська? а ты на доплер не пойдешь?
  • 0

#100857
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
я тоже вчера говорю АГ мож еще разок на узи она грит нет уже нет смысла, не зря ж уже на таких поздних сроках назначают ктг и доплер,
  • 0

#100858
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Боли в области пупка сигнализирует чаще всего на кишечник.

У меня именно мышцы вокруг пупка болели, поэтому и думаю, что это в связи с ростом живота.

в 16 недель ведь нет такого роста при котором мышцы бы стали болеть, лично мое мнение
  • 0

#100859
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я уверена что за 3 недели твоя малышка минимум 500 гр набрала, так что вес полюбасу ближе к 3 кг.
а кто тебе сказал что она малипуська? а ты на доплер не пойдешь?

сказала врач из РД, у которой я рожать буду. может она просто привыкла большие пузы видеть :eek: переспрошу еще раз обязательно. на доплер не пойду, в принципе показаний нет... обвитие Голентовский не увидел, а малышня не вертится у меня. короче не хочу. а на ктг вроде бы и можно, но так лень :fie:
  • 0

#100860
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Пузырьки, привет!!! :spy:

Погода ужас, одна радость нашли наконец-то люстру в спальню

[quote name='Pajani Mani' date='27.03.2010, 00:49' post='12535877']
зайчоночек мой копошится в пузе, ой как охота ее потискать... она вроде так близко, но так интересно - какая она? хочу рожать!!
[/quote]

я в последнее время тока об этом и думаю, а мне еще полгода до встречи с малышом :D


[quote name='13dma' post='12521130' date='26.03.2010, 10:54']
у меня нет целлюлита, могу дать совет как избавиться, банки которые на спину лепят и ли селиконовые лучше купи, потом смазывай ляхи маслом или кремом и не щади себя води почти до синяков, это как массаж антицеллюлитный, мне когда то очень помог по сей день ттт.
[/quote]
Нам такое наверно нельзя, если уж мне сказали, что шейно-воротниковый нельзя, а такой тем более наверно. Эх, а так хочется :spy: Это ж мечта ноги и попа без целлюлита
[/quote]

У меня тож щас актуальна борьба с Ц, за 2 месяца постельного режими и пожирания твикса, ножки сдали :( Недавно прочитала в Карапузе что нам противопоказан мануальный антиЦ массаж, но можно - вакуумный с пластиковыми банками и процедуры на аппарате LPG (механизированный массаж с вакуумным). Хочу с АГ проконсультироваться, и наверное решусь. На ноги страшно смареть :eek:

[quote name='Teddybear' date='27.03.2010, 16:24' post='12541411']
Девочки, мы сходили на УЗИ!)) у нас все замечательно! Воды, размеры малыша, органы - все соответствует норме!)) и самое главное - у нас 99% мальчик! я так счастлива!
[/quote]

Классно, поздравляю!!! :(

[quote name='звали-я пришла!' date='27.03.2010, 17:09' post='12541958']
Девочки, всем привет:D мы в караганде! Завтра у нас никах, по-моему так пишется:) в мечети. Сына спит:( Тут миносовая температура и ветер!
[/quote]

Поздравляю с Никах!!!

[quote name='Лисёночка' date='27.03.2010, 18:49' post='12543192']
А у нас сегодня ужасный день. С 5-ти утра мучаюсь с болями вокруг пупка :fie: . За весь день ничего не ела, только начинаю приходить в себя. Чё за фигня не знаю, а в больницу боюсь, туда только поподи, за малыша так переживаю :p . Утром ещё пришлось тащитья к эндокринологу, а не пойти тоже не могла, месяц назад как записалась. Сейчас уже начинаю чувствовать голод, кашку пойду сворю себе.
[/quote]


Лисеночка, не переживайте. Может АГ позвонить? У меня иногда поболивает, но терпимо. Может заснули неудобно? У меня тож недавно правда не пупок, а ниже болело, я на левый бок легла и прошло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.