Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100821
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
И мы приехали с города, мама с мужем заставили начать собирать сумку в роддом, очкуют :fie:
Закинула пеленки в стирку надо начинать а то что то дел только прибавляется

мне сегодня гайморит прокалывали,как это лор с керуена не заметила его-хз
всю ночь мучилась с щекой,оказывается уже гной пошел

бедняга у меня нос это вообще вечная проблема чуть простыну сразу осложнение на нос, но пока не прокалывали всегда спасалась кукушкой. А в керуене и вправду лор никакущий.
Как сейчас себя чувствуешь?

а еще мы памперсы купили обычные! пачка 80 штук 3-6 кг стоит 2500, экономия типа! потом планирую еще пачку япошек прикупить может на первое время, короче буду смотреть на реакцию нашей попки, а то мож и будем памперсами пользоваться, цена оч понравилась:spy:

поздравляю!!
а тралик это тема, экстрим я тоже хочу как нить попробовать.

Девочки, мы сходили на УЗИ!)) у нас все замечательно! Воды, размеры малыша, органы - все соответствует норме!)) и самое главное - у нас 99% мальчик! я так счастлива!

поздравляю с мужичком, классно :eek:
  • 0

#100822
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ой расскажите про этот обряд, так интересно?
  • 0

#100823
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау,про праведность не буду пустословить, но для него важно-я не буду спорить!

Оксана, ну понятно, просто для моего это тоже было очень важно, причем важнее даже чем законный брак. Но у нас эта процедура проходила не в мечет, а дома в присутствии мужской половины моих родственников, и его друзей.
  • 0

#100824
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
привет, пузожителям и их мамам.
Столько событий за последнее время прям не уследить, а времени на общение все меньше и меньше.
Вчера посчитала количество беременных в своем окружении, ахнула, бэби бум какой-то получается :eek:
  • 0

#100825
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мне муж еще дня 3 назад сказал, что в субботу снег будет - не верила.

Дааа, про субботний, т.е. сегодняшний снег я тоже слышала, но верить до конца не хотела, думала а может как обычно ошиблись с прогнозом, а тут как на зло и вправду угадали :fie: Фууу, ненавижу снег весенний, потому что на след день обязательно все растает, только зря грязи разведется.

Ой расскажите про этот обряд, так интересно?

Яна обряд мусульманский, на сколько я знаю, у всех проходит по разному, потому как каждый посвоему его понимает и провдит, кто в мечеть специально ходит, а кто то и дома как мы, тут ведь главное присутствие двух молодых и Муллы, а также свидетелей с его стороны и с её. Самое что мне нравится в этом обряде так то что муж должен пообещать жене при свидетелях что подарит ей то что она пожелает, она должна об этом сказать на этом обряде, в течении какого то времеи, потм жених должен при свидетелях поклятся что будет обеспечивать и содержать семью, и все в этом роде. И насколько я знаю, после такого обряда не просто развестись, надо будет собрать тот же состав родственников и при них как бы вернуть девушку её же родне. Типа из рук принял, и возвращаю обратно в руи целой и невредимой. Там еще много чего интересного, надо поискать в Инете гдепро это написано :eek:
  • 0

#100826
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Поздравляю))) Пусть все классно пройдет.
И правда расскажите что там и как. интересно же)))
  • 0

#100827
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ух ты и вправду необычно, я первый раз такое слышу.
Оксан а вы специально поехали туда для этого именно в определенную мечеть? а то что ты в положении ниче?
  • 0

#100828
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Оксана, поздравляю вас с таким важным событием! А ты получается мусульманство принимаешь или это не обязательно?

Яна обряд мусульманский, на сколько я знаю, у всех проходит по разному, потому как каждый посвоему его понимает и провдит, кто в мечеть специально ходит, а кто то и дома как мы, тут ведь главное присутствие двух молодых и Муллы, а также свидетелей с его стороны и с её. Самое что мне нравится в этом обряде так то что муж должен пообещать жене при свидетелях что подарит ей то что она пожелает, она должна об этом сказать на этом обряде, в течении какого то времеи, потм жених должен при свидетелях поклятся что будет обеспечивать и содержать семью, и все в этом роде. И насколько я знаю, после такого обряда не просто развестись, надо будет собрать тот же состав родственников и при них как бы вернуть девушку её же родне. Типа из рук принял, и возвращаю обратно в руи целой и невредимой. Там еще много чего интересного, надо поискать в Инете гдепро это написано :eek:

Ну в общем что-то вроде венчания, только сложнее. Интересно многие потом соблюдают все это?
Мне кажется сейчас очень многие пары проводят эти обряды (никах и венчание) как дань моде :fie:
  • 0

#100829
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
что от Алиюшки слышно их выписали?
  • 0

#100830
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки кто сдавал анализ 17КС? Где его принимают? Врачиха сказала сдать в ближайшее время, а вот где его принимают не сказала...а как оказалось не все лаборатории его делают...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 27.03.2010, 17:25:01

  • 0

#100831
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, мы сходили на УЗИ!)) у нас все замечательно! Воды, размеры малыша, органы - все соответствует норме!)) и самое главное - у нас 99% мальчик! я так счастлива!

поздравляю :eek:

Ну вообще наш отчетик. Ситуация зеркально противоположная ожидаемой, что не делает ее лучше. Симфизита у нас нету, но и подготовки костей к родам тоже не наблюдается. АШ сказал что лоно как буд-то срослось и нету даже признаков того, что кости готовятся к родам. Отсюда и боль, что ре давит, а кости не поддаются. Вообщем сказал что если к 36 неделе ситуация останется такой же, то нам грозит только кесарево, так как в противном случае ре не пройдет по родовым путям или может получить серьезную травму :fie: Вообщем сижу в расстроенных чуствах. Буду пазговаривать со своей АГ

Викуль ну ты не переживай раньше времени!!
а как понять расходятся кости или нет?? че-то болеть должно? ссыкотно че-то...

Девочки, всем привет:( мы в караганде! Завтра у нас никах, по-моему так пишется:spy: в мечети. Сына спит:spy: Тут миносовая температура и ветер!

ну ты ваще прям будешь настоящая жена теперь!!

поздравляю!!
а тралик это тема, экстрим я тоже хочу как нить попробовать.

мне не понравилось, ни одна сцука место не уступила! мне конечно и не надо было, но сам факт, многие же беременные ездят на тралике и не у всех ниче не болит как у меня... а если у нас на 9-м месяце никто не уступает, ну короче это как-то грустно...
  • 0

#100832
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки кто сдавал анализ 17КС? Где его принимают? Врачиха сказала сдать в ближайшее время, а вот где его принимают не сказала...а как оказалось не все лаборатории его делают...

я сдавала в ГЦРЧ :eek:
  • 0

#100833
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы сейчас полку в зале вешали. муж сверлил, а я стояла с пылесосом, чтобы грязь не навести. девочки, вешали мы ее полтора часа :eek: всего 2 гвоздика!!! у нас не дом, а бомбоубежище!!!
  • 0

#100834
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ну в общем что-то вроде венчания, только сложнее. Интересно многие потом соблюдают все это?
Мне кажется сейчас очень многие пары проводят эти обряды (никах и венчание) как дань моде :eek:

Честно сказать сейчас многие проводят этот обряд потому как стало модным. Для меня вообще было не принципиальным проводить его, а вот муж мой сказал что он не может жить со мной под одной крышей, ну т.е. ночевать, если он со мной не состоит в Никах, мы вот официально расписались 23 марта, а жить стали вместе только после Никах, т.е. после 3-го апреля.

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 27.03.2010, 17:30:26

  • 0

#100835
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Девочки кто сдавал анализ 17КС? Где его принимают? Врачиха сказала сдать в ближайшее время, а вот где его принимают не сказала...а как оказалось не все лаборатории его делают...

я сдавала в ГЦРЧ :eek:

Это который на Пастера?
  • 0

#100836
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Это который на Пастера?

Горького- Джержинского.
  • 0

#100837
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Горького- Джержинского.

Спасибо! Вышлю в понедельник мужа с баночкой :fie: Пусть привыкает за меня носить :eek:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 27.03.2010, 17:35:17

  • 0

#100838
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо! Вышлю в понедельник мужа с баночкой :spy: Пусть привыкает за меня носить :fie:

удачи! брррр как вспомню этот гадский анализ :eek:
  • 0

#100839
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Янка вот ты меня вчера озадачила насчет веса... я вот думаю - ну вряд ли Голентовский мог ошибиться, он ведь тупо мерил все размеры, какая уж тут ошибка. про вес не говорил...
слушай а тебе вчера мерили какие-нить параметры? ну головку там, животик. как она поставила вес?

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 27.03.2010, 17:37:16

  • 0

#100840
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Вива-может всё ещё наладится и твои косточки подготовятся к рождению малыша, надо верить в это.
Звали-я пришла!-С приездом в Караганду и поздравляю с Никах!!!
Tedaybear-с хорошими результатами УЗИ и с мальчиком!!!

А у нас сегодня ужасный день. С 5-ти утра мучаюсь с болями вокруг пупка :eek: . За весь день ничего не ела, только начинаю приходить в себя. Чё за фигня не знаю, а в больницу боюсь, туда только поподи, за малыша так переживаю :fie: . Утром ещё пришлось тащитья к эндокринологу, а не пойти тоже не могла, месяц назад как записалась. Сейчас уже начинаю чувствовать голод, кашку пойду сворю себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.