Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100801
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо, Оля!))

К Галентовскому ходили?
  • 0

#100802
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Доброе утро!
Вика, у меня тоже было подозрение на симфизит, лобок болел жутко недели с 22-23. А потом оказалось, что деть низко сидит и давит на тазовые кости. Начала носить бандаж (причем не часто). Сейчас все, ттт прошло!
ъНадеюсь, у тебя тоже все обойдется хорошего похода!


Эхх, у меня болит аш с 12 недель, бандаж ношу с 18 неделек, а толку нету, все хуже и хуже.


А какие признаки? То что лобок болит? Надеюсь не подтвердится у тебя. Может просто кальция не хватает.

У меня в последние дни тоже лобок жутко болеть стал, особенно по ночам, потом ничего, ну и когда хожу давит на него малыш.


Боли и при ходьбе и с дивана сама уже почти не встаю, муж помогает, а так сильная боль в лобке :eek:

Ну вообще наш отчетик. Ситуация зеркально противоположная ожидаемой, что не делает ее лучше. Симфизита у нас нету, но и подготовки костей к родам тоже не наблюдается. АШ сказал что лоно как буд-то срослось и нету даже признаков того, что кости готовятся к родам. Отсюда и боль, что ре давит, а кости не поддаются. Вообщем сказал что если к 36 неделе ситуация останется такой же, то нам грозит только кесарево, так как в противном случае ре не пройдет по родовым путям или может получить серьезную травму :fie: Вообщем сижу в расстроенных чуствах. Буду пазговаривать со своей АГ
  • 0

#100803
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну вообще наш отчетик. Ситуация зеркально противоположная ожидаемой, что не делает ее лучше. Симфизита у нас нету, но и подготовки костей к родам тоже не наблюдается. АШ сказал что лоно как буд-то срослось и нету даже признаков того, что кости готовятся к родам. Отсюда и боль, что ре давит, а кости не поддаются. Вообщем сказал что если к 36 неделе ситуация останется такой же, то нам грозит только кесарево, так как в противном случае ре не пройдет по родовым путям или может получить серьезную травму :eek: Вообщем сижу в расстроенных чуствах. Буду пазговаривать со своей АГ

Вива, хорошо, что заранее все диагностировали...
Все таки есть время морально подготовиться и со специалистами проконсультироваться.
  • 0

#100804
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наянчик, а мы погуляли... мерзко там - жесть!!!

Мы тоже по делам скатались сейчас, пипец погодка, снег уже прям хлопьями валит.

Девочки, мы сходили на УЗИ!)) у нас все замечательно! Воды, размеры малыша, органы - все соответствует норме!)) и самое главное - у нас 99% мальчик! я так счастлива!

Поздравляю!!! И правда прям волна пацанов пошла :fie:

Ну вообще наш отчетик. Ситуация зеркально противоположная ожидаемой, что не делает ее лучше. Симфизита у нас нету, но и подготовки костей к родам тоже не наблюдается. АШ сказал что лоно как буд-то срослось и нету даже признаков того, что кости готовятся к родам. Отсюда и боль, что ре давит, а кости не поддаются. Вообщем сказал что если к 36 неделе ситуация останется такой же, то нам грозит только кесарево, так как в противном случае ре не пройдет по родовым путям или может получить серьезную травму :spy: Вообщем сижу в расстроенных чуствах. Буду пазговаривать со своей АГ

И такое бывает :( Ну может все еще обойдется и кости поддадутся. Поговори с АГ, может есть какие-то способы, упражнения. :eek:
  • 0

#100805
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, всем привет:fie: мы в караганде! Завтра у нас никах, по-моему так пишется:spy: в мечети. Сына спит:eek: Тут миносовая температура и ветер!
  • 0

#100806
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, всем привет:fie: мы в караганде! Завтра у нас никах, по-моему так пишется:spy: в мечети. Сына спит:eek: Тут миносовая температура и ветер!

Хорошо доехали?
У нас тут то ж снег хлопьями и ночью, скорее всего, минусовая температура будет.
  • 0

#100807
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я с утра умираю. Болит спина слева, то ли почка, то ли позвоночник что не знаю :fie:
лежать на спине не могу, на левом боку не могу только на правом лежу, но-шпу выпила, ходить, сидеть и лежать просто ад :spy: не знаю что и делать, может пора бандаж одевать уже 21 неделя идёт...либо почка моя просто отказывается работать, а ляля толкается так с утра, наверное тоже боль испытывает :eek:
  • 0

#100808
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доехали хорошо:eek: мой спал постоянно:fie: так что сам на сам я тусовалась.
  • 0

#100809
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ой, Оксанка, привет!!!
Никах-это что-то типа свадьбы же да?
  • 0

#100810
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привеит!


Девочки, мы сходили на УЗИ!)) у нас все замечательно! Воды, размеры малыша, органы - все соответствует норме!)) и самое главное - у нас 99% мальчик! я так счастлива!

Поздравляю!!! И правда прям волна пацанов пошла :fie:



Teddybear, поздравляю с удачным узи! И действительно мальчиков много :( Я вот думаю, как бы не ошиблись насчет моего Ре, а то мне Галиаскарова сказала "вроде" что девочка, а вот например у L"eka и Ясеньки мальчики, а у нас сроки одинаковые :spy: Вот будет прикол, если тоже мальчик :spy:

Что то седня и правда скучно..... прогулка моя обломалась, сижу дома, уже не знаю чтобы от скуки съесть, уже и запеканку мясную и пироженное и еще что то хочеца :eek:
  • 0

#100811
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я с утра умираю. Болит спина слева, то ли почка, то ли позвоночник что не знаю :fie:
лежать на спине не могу, на левом боку не могу только на правом лежу, но-шпу выпила, ходить, сидеть и лежать просто ад :spy: не знаю что и делать, может пора бандаж одевать уже 21 неделя идёт...либо почка моя просто отказывается работать, а ляля толкается так с утра, наверное тоже боль испытывает :eek:

Может, врачу позвонить? Все таки так долго мучаешься. :(
  • 0

#100812
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

И действительно мальчиков много :fie: Я вот думаю, как бы не ошиблись насчет моего Ре, а то мне Галиаскарова сказала "вроде" что девочка, а вот например у L"eka и Ясеньки мальчики, а у нас сроки одинаковые :eek: Вот будет прикол, если тоже мальчик :spy:

Мой муж, наоборот на девочку все надеятся. Привел кучу примеров когда на УЗИ говорили мальчик, а рождалась девочка. :spy:
Пойдем 3го апреля на УЗИ, посмотрим, что скажет :(

Сообщение отредактировал L"eka: 27.03.2010, 16:28:51

  • 0

#100813
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
L"eka, а вы на 3д пойдете? Насчет пола моему мужу все равно, он грит главное чтобы малыш здоровый, а вот мне больше девченку хочется....
  • 0

#100814
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, а вы на 3д пойдете? Насчет пола моему мужу все равно, он грит главное чтобы малыш здоровый, а вот мне больше девченку хочется....

На 3Д непопадаем. Нам АГ сказала, что можем УЗИ пройти только : ИММ, у них, клиника Ембергенова... У них и в ИММ 3Д не далают, а АШ в отпуске с 1го на 2 недели... Посмотрим, может быть еще раз на УЗИ ближе к 32 неделькам отправят :eek:
  • 0

#100815
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Диляр, с хорошим УЗИ и с мальчишкой!!!

Вива, у меня так же болять кости лобковые, ни сесть ни встать, ни ходить без боли не могу, может у меня такая ж фигня :eek: Че то я даже не додумалась сделать УЗИ этого места, а ведь у меня крупный плод :spy: Я сначала думала кальция не хватает, пропила и даже порошок из перепелиной скарлупки ела, нифига, чем дальше тем боли усиливаются, и становятся постоянными. Но ты в любом случае не расстраивайся, хорошо что сейчас выявили, может как то можно справиться с этим недугом. :(

Звали-я-пришла!, с приездом в Караганду, хорошо что дорогу нормально перенесла. И поздравляю с Никах!!! Значит муж у тебя праведный мусульманин?

Девочки были мы сегодня на авторынке, все нормально так начиналось и тут блин этот дурацкий дождь все испортил, в итоге не все посмотрели и соотвественно ничго не выбрали, решили и завтра штурмовать. Цены я вам скажудороже чем по газете или по инету получаются. :fie: Но выбору больше

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 27.03.2010, 16:43:21

  • 0

#100816
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ир, да, это мусульманское венчание. Ой,привет:eek:
  • 0

#100817
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Раушана, погода совсем не для барахолки...
Мой то ж сегодня хотел ехать на вещевую - передумал.
  • 0

#100818
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушана, погода совсем не для барахолки...
Мой то ж сегодня хотел ехать на вещевую - передумал.

Так мы с утра поехали, погода еще более или менее была, а потом как дождь ливанул :eek:
  • 0

#100819
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Рау,про праведность не буду пустословить, но для него важно-я не буду спорить!
  • 0

#100820
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Так мы с утра поехали, погода еще более или менее была, а потом как дождь ливанул :eek:

Мне муж еще дня 3 назад сказал, что в субботу снег будет - не верила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.