Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100861
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
блин, сорри, че-то я с цитированием намудрила, аж самой страшно смотреть
  • 0

#100862
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Пипец прочитала и в шоке, про пиво, шампанское
Самое главное - много пить!

Надо выпивать примерно 3 л жидкости в день. Лучше всего минеральную воду и ароматичные фруктовые чаи. Жидкие “источники силы” молоко или пахта с фруктами, желтком или ореховой пастой, подслащенные медом, солодовым экстрактом. Для увеличения выработки молока можно пить специальные напитки. К их числу относятся солодовые кофе и пиво, немного шампанского, чай, стимулирующий выработку молока, и английская “Barley-Water”.
  • 0

#100863
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ооой пиво это клево!! мы квас купили, такой кайф!!!
Джо, давай выздоравливай!!
Эльмира не грусти, а то мне тоже грустно:(
Наянчик, а мы погуляли... мерзко там - жесть!!!

кстати!!! мы сегодня покатались на тралике :eek: проехали одну остановку зайцами, так как не осилили эту страшную хрень, которая забирает бабло. да и ваще зажали, нам бабушка сказала что проезд стоит 50 тенге :spy:

Привет Дина!а где квас брали?

а еще мы памперсы купили обычные! пачка 80 штук 3-6 кг стоит 2500, экономия типа! потом планирую еще пачку япошек прикупить может на первое время, короче буду смотреть на реакцию нашей попки, а то мож и будем памперсами пользоваться, цена оч понравилась:D

памперсы-это здорово но смотри,детки быстро растут и вес набирают,я тоже вначале брала муни 60 шт.думала аа экономия,а сына то быстро рос,половину приходилось отдавать,так что смотри :p

Девочки, мы сходили на УЗИ!)) у нас все замечательно! Воды, размеры малыша, органы - все соответствует норме!)) и самое главное - у нас 99% мальчик! я так счастлива!

Диляра,как здорово!муж наверно был безмерно рад))) или кого он ожидал? :D очень рада за вас,теперь б нам узнать,кто там? :)

Я с утра умираю. Болит спина слева, то ли почка, то ли позвоночник что не знаю :(
лежать на спине не могу, на левом боку не могу только на правом лежу, но-шпу выпила, ходить, сидеть и лежать просто ад :( не знаю что и делать, может пора бандаж одевать уже 21 неделя идёт...либо почка моя просто отказывается работать, а ляля толкается так с утра, наверное тоже боль испытывает :fie:

..у меня тоже также..особенно в области копчика..думаю йога спасет :spy:

пришли,устала сильно у свекрови были гости..
девочки,а что за никех?нике кию что ли?
  • 0

#100864
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, нашла тут ответ МС на форуме Мама+ про расчет веса малыша:

Во-первых, не забывайте, что я говорила о достоверности результатов лишь на больших сроках беременности, после уменьшения количества околоплодных вод.

Во-вторых, расчет производится по трем формулам, чтобы учитывать, что плод может располагаться у всех по разному – «распластавшись» как в длину, так и в ширину. Поэтому, на первый взгляд, не связанная с другими, третья формула может дать в итоге достоверный результат, при этом, сильно отличаясь от двух предыдущих.

Рассчитывается предполагаемый вес плода, как средне-арифмитическое трех формул плюс-минус 200 граммов.
1. А х В
2. А + В х 100 (сумму А и В разделить на 4 и умножить на 100)
4
3. (В – 12 или 11) х 155,

где
А – окружность живота;
В – высота дна матки.

В третьей формуле вычитать 12 или 11 надо в зависимости от толщины костей. Если окружность запястья на нерабочей руке до 16 см вычитать следует 12, если же 16 и выше, вычитайте 11.


Я посчитала и пребываю в шоке, мягко говоря :eek:
  • 0

#100865
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Диляра,как здорово!муж наверно был безмерно рад))) или кого он ожидал? :fie: очень рада за вас,теперь б нам узнать,кто там? :spy:

Спасибо, Анара))) дааа, он очень рад, как домой пришли, сразу принялся всем звонить и рассказывать :eek: и в улыбке сразу расплывается, как скажу, что ношу его сына под сердцем)))
ну, вам совсем чуть-чуть осталось до 30-го)) к кому пойдете?
  • 0

#100866
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
у меня получилось так:
1. 3204 кг
2. 3125 кг
3. 3720 кг
кто больше?
  • 0

#100867
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у меня получилось так:
1. 3204 кг
2. 3125 кг
3. 3720 кг
кто больше?

Таким образом средняя у тебя получается 3349 - вполне! :fie:

У меня почти 4000 :eek: :spy:
  • 0

#100868
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


у меня получилось так:
1. 3204 кг
2. 3125 кг
3. 3720 кг
кто больше?

Таким образом средняя у тебя получается 3349 - вполне! :fie:

У меня почти 4000 :eek: :spy:

чето Ань дофигищааа полюбасу и у тебя и у меня
  • 0

#100869
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ты на перекус брала что нить в роддом?
  • 0

#100870
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, дорогие мои, спасибо за поддержку!!!! К вечеру уже уау-то полегче обо всем этом думать. Поговорили с мужем, у него дар успокаивать, он сказал что тут прежде всего нужно думать о ребенке и если есть хоть малейший риск вреда, то даже не задумываться и идти на КС. Впринципе не так это и страшно.

Рау, я думаю что у тебя все хорошо, тебе же со дня на день, так что думаю что у тебя просто косточки готовились.

На счет того что как с этим бороться АШ сказал что никак :eek: Сказал что такое не поддается лечению и может говорить о большом содержании кальция в организме.
  • 0

#100871
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

чето Ань дофигищааа полюбасу и у тебя и у меня

Да... Блин, нафиг я это нашла, только расстроилась :fie:

Ты на перекус брала что нить в роддом?

Я кинула пачку овсяных печенек. Новот думаю заменить их на че-нить несладкое :eek:
  • 0

#100872
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет Дина!а где квас брали?

да в обычном магазине пива на Айтиева-Советской

памперсы-это здорово но смотри,детки быстро растут и вес набирают,я тоже вначале брала муни 60 шт.думала аа экономия,а сына то быстро рос,половину приходилось отдавать,так что смотри :spy:

ты думаешь она так быстро до 6 кг вырастет??? :(

кто больше?

1. 3298
2. 3275
3. 3410

по состоянию на 15 марта (неполных 8 месяцев)

ага я этому должна верить? :eek: :fie: :spy:
  • 0

#100873
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я кинула пачку овсяных печенек. Новот думаю заменить их на че-нить несладкое :eek:

мне кажется лучше сухарики и несладкие сушки взять, а печеньки все-таки сильно сладкие :fie:
  • 0

#100874
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки, дорогие мои, спасибо за поддержку!!!! К вечеру уже уау-то полегче обо всем этом думать. Поговорили с мужем, у него дар успокаивать, он сказал что тут прежде всего нужно думать о ребенке и если есть хоть малейший риск вреда, то даже не задумываться и идти на КС. Впринципе не так это и страшно.

Рау, я думаю что у тебя все хорошо, тебе же со дня на день, так что думаю что у тебя просто косточки готовились.

На счет того что как с этим бороться АШ сказал что никак :eek: Сказал что такое не поддается лечению и может говорить о большом содержании кальция в организме.

ты знаешь я сама после врачей узи или еще всяких анализов, аж в истерики, потом посижу подумаю, поговорю с кем нибудь, совсем подругому проблема кажется, так что у всех все поразному, а КС это не вред и не что то ужасное, вон сколько у нас девочек после КС. Все будет хорошо, главное вовремя выдыхать :fie:
  • 0

#100875
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я кинула пачку овсяных печенек. Новот думаю заменить их на че-нить несладкое :eek:

мне кажется лучше сухарики и несладкие сушки взять, а печеньки все-таки сильно сладкие :fie:

Ага, просто что-то ходила в магазине их увидела и купила, а только потом подумала :spy:
Завтра куплю че-нить, может хлебцов взять?
  • 0

#100876
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Диляра,как здорово!муж наверно был безмерно рад))) или кого он ожидал? :spy: очень рада за вас,теперь б нам узнать,кто там? :spy:

Спасибо, Анара))) дааа, он очень рад, как домой пришли, сразу принялся всем звонить и рассказывать :eek: и в улыбке сразу расплывается, как скажу, что ношу его сына под сердцем)))
ну, вам совсем чуть-чуть осталось до 30-го)) к кому пойдете?

как здорово,представляю,сама то наверно место себе от счастья не находишь :( чувствую меня это тоже скоро ждет :( или нас если муж пойдет на узи со мной,ведь он на работе во вт.будет..пойду Рудневой :fie: (по обязаловке)
  • 0

#100877
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


чето Ань дофигищааа полюбасу и у тебя и у меня

Да... Блин, нафиг я это нашла, только расстроилась :fie:
прекращай, не думаю что там правильно, мне сказали 2900, погрешность большая выходит

Ты на перекус брала что нить в роддом?

Я кинула пачку овсяных печенек. Новот думаю заменить их на че-нить несладкое :eek:

а я думаю криспы взять, а от сушек кажись запор может быть
  • 0

#100878
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ага, просто что-то ходила в магазине их увидела и купила, а только потом подумала :fie:
Завтра куплю че-нить, может хлебцов взять?

я хлебцы обязательно возьму, сильно их люблю! вообще планирую взять сушек и хлебцев, а потом попрошу бабушку сухариков насушить из обычного хлеба..
а печеньки сейчас скушай, я кста вот налила чай, буду точить печеньку, а то че мне сны снятся, что малышня маленькая :eek:

а насчет веса не переживай, фигня это. по их расчетам у меня сейчас около 3500, такого быть не может вообще...
  • 0

#100879
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
ну дев.не знаю.сына родился 4300 кг. брала от 4-8 кг. что ли,муни (япошки) еще маломерят сильно,так что приходилось отдавать,а памы наверно их не постигнет та же учесть)

Сообщение отредактировал Nouki: 27.03.2010, 19:53:11

  • 0

#100880
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ань для ре что взяла из одежды. скока пеленок, блин кажись ты уже писала да? я блин тока запоминаю када меня касается, эгоизм так и прет, сори

Сообщение отредактировал yasha25: 27.03.2010, 19:54:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.