Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100881
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а печеньки сейчас скушай, я кста вот налила чай, буду точить печеньку, а то че мне сны снятся, что малышня маленькая :eek:

а насчет веса не переживай, фигня это. по их расчетам у меня сейчас около 3500, такого быть не может вообще...

Аха, пипец, мне осталось только печеньками на ночь добить его, чтоб уж точно больше 4-х кг родился :spy:
Ой, сильно надеюсь что это не правда :fie:

Ань для ре что взяла из одежды. скока пеленок, блин кажись ты уже писала да? я блин тока запоминаю када меня касается, эгоизм так и прет, сори

Не помню писала или нет, но специально для тебя, эгоистка ты наша :spy:
Я взяла всего по 2! По 2 пеленочки (тонких и теплых + 1 себе на утяжку), 2 слипа, 2 ползунков, 2 распашонки, ну и т.д. - носочки, царапки, шапочки. На перый день точно хватит, там если что довезут. Памов 10 штук взяла :(
  • 0

#100882
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ань, все-таки для меня загадка - как у тя получилось 3 пакета?? я накидала в один пакет одноразовые пеленочки, свои памперсы и упаковку влажных салфеток и все, пакет закончился:eek: достала чайник, это еще полпакета... расскажи, мож ты как-то особенно упаковываешь?:fie:))
  • 0

#100883
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо, мама сказала, что пойдет со мной в РД ночевать, зачетно!!!
  • 0

#100884
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ань, все-таки для меня загадка - как у тя получилось 3 пакета?? я накидала в один пакет одноразовые пеленочки, свои памперсы и упаковку влажных салфеток и все, пакет закончился:eek: достала чайник, это еще полпакета... расскажи, мож ты как-то особенно упаковываешь?:fie:))

а как же ночнушку на роды, белья для себя, одежда для ре, полотенца бумажные, гигиеническое, халат , в чем там ходить, думаю ночнуха будет после родов уставшей и еще по мелочи, тапки, обменка копии доков

Сообщение отредактировал yasha25: 27.03.2010, 20:10:11

  • 0

#100885
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а как же ночнушку на роды, белья для себя, одежда для ре, полотенца бумажные, гигиеническое, халат , в чем там ходить, думаю ночнуха будет после родов уставшей и еще по мелочи, тапки, обменка копии доков

блин Янка балда :eek: я же и говорю, что у меня штук 5-6 получится, не меньше!!
  • 0

#100886
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ань, все-таки для меня загадка - как у тя получилось 3 пакета?? я накидала в один пакет одноразовые пеленочки, свои памперсы и упаковку влажных салфеток и все, пакет закончился:spy: достала чайник, это еще полпакета... расскажи, мож ты как-то особенно упаковываешь?:())

Не знаю как так получилось)) Ну я старалась как-то компактно пихать. Сейчас пойду посмотрю что у меня там как :spy:

Короче расписываю!
1 пакет: 2 ночнухи, халат, тапки, чайник+чашка, чай, трусы-носки, фен (не ржать! :( )
2 пакет: 1 пам для себя (все таки купила вчера :eek: ), прокладки 2 пачки, бум. полотенца, мыло-паста-шампунь-щетка, дезик, бепантен, влажные салфетки.
3 пакет: пеленки одноразовые и обычные, памы и одежда для малыша.

Вроде все. Ничего не забыла? :fie:

Сообщение отредактировал Наяна: 27.03.2010, 20:24:34

  • 0

#100887
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


а как же ночнушку на роды, белья для себя, одежда для ре, полотенца бумажные, гигиеническое, халат , в чем там ходить, думаю ночнуха будет после родов уставшей и еще по мелочи, тапки, обменка копии доков

блин Янка балда :eek: я же и говорю, что у меня штук 5-6 получится, не меньше!!

ааа вот и я думаю, мож чемодан дорожный собрать :fie:
блин сама по минимуму ложу а все остальное думаю будут привозить если что понадобиться
Мани чет страхово кажись ваще времени нет, особенно после веса как мне сказали так я теперь думаю мне бы неделю еще походить, очучуения что совсем скоро зарожаю а у меня фото на след недели пипец
  • 0

#100888
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой как здорово наблюдать за вашими приготовлениями в роддом)
а 250 тг. за одну пеленочку байковую дорого считается?
  • 0

#100889
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани чет страхово кажись ваще времени нет, особенно после веса как мне сказали так я теперь думаю мне бы неделю еще походить, очучуения что совсем скоро зарожаю а у меня фото на след недели пипец

завязывай!!! не может она у тя крупной быть, вот те зуб!!! :eek: да и моя думаю тоже не крупная, так что родим своих дюймовочек в срок!!
я с одной стороны хочу уже рожать... а с другой сейчас стало так кайфово ходить, даже не знаю почему... нифига не болит, сплю отлично, че еще надо?
у меня ощущение, что я не раньше 15-го рожу :fie:
щас я тебе кое-что скажу, что тебе еще страшнее станет... с завтрашнего дня наши детки считаются официально доношеными :spy:
  • 0

#100890
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ой как здорово наблюдать за вашими приготовлениями в роддом)
а 250 тг. за одну пеленочку байковую дорого считается?

по-моему нормально, мы так и брали...
  • 0

#100891
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мани чет страхово кажись ваще времени нет, особенно после веса как мне сказали так я теперь думаю мне бы неделю еще походить, очучуения что совсем скоро зарожаю а у меня фото на след недели пипец

завязывай!!! не может она у тя крупной быть, вот те зуб!!! :eek: да и моя думаю тоже не крупная, так что родим своих дюймовочек в срок!!
я с одной стороны хочу уже рожать... а с другой сейчас стало так кайфово ходить, даже не знаю почему... нифига не болит, сплю отлично, че еще надо?
у меня ощущение, что я не раньше 15-го рожу :fie:
щас я тебе кое-что скажу, что тебе еще страшнее станет... с завтрашнего дня наши детки считаются официально доношеными :spy:

нее я наоборот ждала эту дату, у меня очучение что 37 и уже все, как бы сорок тока для меня :(
нет мне наоборот с каждым днем все тяжелее, у меня копчик меня добивает, так что я хочу раньше не хочу до 40 ходить и думаю не дохожу
  • 0

#100892
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

так что я хочу раньше не хочу до 40 ходить и думаю не дохожу

че все меня бросаете, да? :eek:
  • 0

#100893
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


так что я хочу раньше не хочу до 40 ходить и думаю не дохожу

че все меня бросаете, да? :fie:

не всем же до сорока ходить, наверное моя бусинка сидит и трещит надо мной и крутит у виска думает, во мамаша во рассмешила, буду сидеть как положено и я так сказала! :eek:
  • 0

#100894
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
интересно сколько кваса нам можно... Наяна, кажется ты как-то пила, да? я блин его так люблю, но он хмельной :eek:
  • 0

#100895
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

интересно сколько кваса нам можно... Наяна, кажется ты как-то пила, да? я блин его так люблю, но он хмельной :eek:

Да, пила периодически. Бывало до 2-х стаканов :fie:

Что посмотрела мои пакеты? Многое у тебя отличается от моего списска?
  • 0

#100896
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Добрый вечер)) Жизнь кипит тут...а мы дрыхли опять... Наверное, я уже побила все рекорды по спанью и отлежала все бока. Teddybear - поздравляю))
Мани - я как-то кваса бутылку выпила, медового, дите поикало чуток и все. В кефире же тоже алкоголь есть, так что не страшно.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 27.03.2010, 20:50:14

  • 0

#100897
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ты знаешь я сама после врачей узи или еще всяких анализов, аж в истерики, потом посижу подумаю, поговорю с кем нибудь, совсем подругому проблема кажется, так что у всех все поразному, а КС это не вред и не что то ужасное, вон сколько у нас девочек после КС. Все будет хорошо, главное вовремя выдыхать :spy:


Поговорить с кем-то это великая вещь :( И ничего ужасного точно нет :fie:

А что значит вовремя выдыхать :eek:

Позволила себе расслабится и выпила бокал вина хорошего ))) надеюсь не повредит

Сообщение отредактировал вива: 27.03.2010, 20:49:23

  • 0

#100898
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


интересно сколько кваса нам можно... Наяна, кажется ты как-то пила, да? я блин его так люблю, но он хмельной :eek:

Да, пила периодически. Бывало до 2-х стаканов :fie:

Что посмотрела мои пакеты? Многое у тебя отличается от моего списска?

а я что лысая?
  • 0

#100899
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Что посмотрела мои пакеты? Многое у тебя отличается от моего списска?

ну я примерно то же возьму... я просто еще не собирала, вот только полтора пакета стоят:eek:) хочу сначала все купить, а потом с кайфом рассортировывать. ты кста для малыша в отдельный пакет все сложила, да?
  • 0

#100900
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Позволила себе расслабится и выпила бокал вина хорошего ))) надеюсь не повредит

сегодня все пьянствуют :eek:

а я что лысая?

ты уже собираешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.